sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Праздники
anonim_183
Бибер-анонимер• 12 апреля в 08:30

Ну уже розговилысь? Покажите ваши праздничные столы??

heart 1 dislike 8 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_50
Йосип_молодий• 12 апреля в 08:33
1
Разговелись
heart 5

anonim_112
Безпринципова• 12 апреля в 08:34
2
Ви що,так рано.Добре,як ще люди каву пʼють.Я прокинулася,бо котів треба було на вулицю випустити,мавкали біля дверей.Ну й по дорозі назад зробила собі каву.
woman_facepalming 1 like 2
anonim_122
Сало не люблю• 12 апреля в 08:34
3
Я только проснулась
like 1
anonim_196
Пушкининиана• 12 апреля в 08:35
4
Я пока только божественный свет сфотографировала
attached-photo
heart 17 like 1
anonim_183
автор Бибер-анонимер • 12 апреля в 08:36
5
Ответ дляБезпринципова
Ви що,так рано.Добре,як ще люди каву пʼють.Я прокинулася,бо котів треба було на вулицю випустити,мавкали біля дверей.Ну й по дорозі назад зробила собі каву.
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
woman_facepalming 1 heart 1 face_with_tears_of_joy 8
anonim_130
Качка в тапцях• 12 апреля в 08:38
6
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Вам все равно что, абы что-нибудь?
anonim_3
Тепличная• 12 апреля в 08:38
7
«Розговилысь» - це на мадярському?
woman_facepalming 5 like 5
anonim_112
Безпринципова• 12 апреля в 08:41
8
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Був британець,а потім прибився рижий.Не ладять,ну але що зробиш.
attached-photo
heart 16
anonim_183
автор Бибер-анонимер • 12 апреля в 08:48
9
Ответ дляБезпринципова
Був британець,а потім прибився рижий.Не ладять,ну але що зробиш.
Откормленный !!! Видно залюбеный,шкурка плотно набитая,а значит питание хорошее
heart 1

anonim_146
ПлакалаВАвто• 12 апреля в 08:48
10
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Поки валяємся, зараз піду каву варити
attached-photo
heart 13
anonim_183
автор Бибер-анонимер • 12 апреля в 08:49
11
Ответ дляПлакалаВАвто
Поки валяємся, зараз піду каву варити
Я так таких люблю - пучеглазеньких и ушки висячие !!! Ну такие ми-ми-ми. Я б его задавливала своими обнимашками
heart 1
anonim_146
ПлакалаВАвто• 12 апреля в 08:53
12
Ответ дляБибер-анонимер
Я так таких люблю - пучеглазеньких и ушки висячие !!! Ну такие ми-ми-ми. Я б его задавливала своими обнимашками
Це українська помийна шотландка, не дуже контактна, обіймається тільки зі мною, бо я для неї мама, це мій хвіст, коли я вдома, всі інші, обслуговуючий персонал і її покоях. Любить горіхи, червоне вино та курагу,, професійно грає в футбол кульками з фольги.
face_with_tears_of_joy 8 heart 2 like 2
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 08:57
13
я еще в кровати лежу, какой разговелись...еще паски святить пойдем)
like 2 woman_facepalming 1
anonim_195
Швендяю містами• 12 апреля в 09:01
14
Ще з церкви не прийшов батько з кошиком
heart 1
anonim_60
Домовенок Кузя• 12 апреля в 09:12
15
Ответ дляШвендяю містами
Ще з церкви не прийшов батько з кошиком
Ваш?
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9
anonim_121
Мама Карло• 12 апреля в 09:20
16
Меня пришли будить, но я не сдаюсь.
attached-photo
heart 3
anonim_90
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:32
17
Ответ дляЛеся Українка
я еще в кровати лежу, какой разговелись...еще паски святить пойдем)
Где так поздно святят?
like 1 woman_facepalming 3
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 09:33
18
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где так поздно святят?
везде) до обеда святить будут во всех храмах
like 4
anonim_195
Швендяю містами• 12 апреля в 09:36
19
Ответ дляДомовенок Кузя
Ваш?
Це типу смішно має бути?
like 2

anonim_90
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:39
20
Ответ дляЛеся Українка
везде) до обеда святить будут во всех храмах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
woman_facepalming 1 like 1 dislike 1
anonim_57
ГороховаЯ• 12 апреля в 09:41
21
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где так поздно святят?
Практически везде святят до 12 или даже до 13.
А начинают в субботу, прикиньте!
like 2
anonim_90
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:42
22
Ответ дляГороховаЯ
Практически везде святят до 12 или даже до 13.
А начинают в субботу, прикиньте!
В субботу я в курсе. А в воскресенье не знала что растягивают так.
like 1 woman_facepalming 2
anonim_140
Тушьмушьнюшь• 12 апреля в 10:20
23
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В субботу я в курсе. А в воскресенье не знала что растягивают так.
Много желающих, не реально раньше успеть
like 1
anonim_38
Сундучок с каникулами• 12 апреля в 10:24
24
Ещё а постели
heart 1
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 20:11
25
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
где у вас? аж интересно)
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 20:13
26
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
если вы в 9 утра второй раз едите, то это лично ваши проблемы 😂
anonim_90
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 20:17
27
Ответ дляЛеся Українка
если вы в 9 утра второй раз едите, то это лично ваши проблемы 😂
Почему в 9 если светят до 13. В 13 по любэ второй раз едят.
heart 1
anonim_90
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 20:19
28
Ответ дляЛеся Українка
где у вас? аж интересно)
Вы не верите? Вам список богослужений скинуть? Я не знаю ни одного человека который святит днем в воскресенье
woman_facepalming 1
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 20:19
29
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему в 9 если светят до 13. В 13 по любэ второй раз едят.
Не все, мы вот в 11 посвятили и поели и потом аж в 17 часов ели.
heart 1
anonim_18
Леся Українка• 12 апреля в 20:20
30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы не верите? Вам список богослужений скинуть? Я не знаю ни одного человека который святит днем в воскресенье
а я знаю))) и таких тысячи сегодня были)
heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff