Бибер-анонимер• 12 апреля в 08:30
Ну уже розговилысь? Покажите ваши праздничные столы??
1
8
4
2
Безпринципова• 12 апреля в 08:34
Ви що,так рано.Добре,як ще люди каву пʼють.Я прокинулася,бо котів треба було на вулицю випустити,мавкали біля дверей.Ну й по дорозі назад зробила собі каву.
1
2
автор
Бибер-анонимер
• 12 апреля в 08:36
Ответ дляБезпринципова
Ви що,так рано.Добре,як ще люди каву пʼють.Я прокинулася,бо котів треба було на вулицю випустити,мавкали біля дверей.Ну й по дорозі назад зробила собі каву.
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
1
1
8
Качка в тапцях• 12 апреля в 08:38
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Вам все равно что, абы что-нибудь?
Безпринципова• 12 апреля в 08:41
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Був британець,а потім прибився рижий.Не ладять,ну але що зробиш.
16
автор
Бибер-анонимер
• 12 апреля в 08:48
Ответ дляБезпринципова
Був британець,а потім прибився рижий.Не ладять,ну але що зробиш.
Откормленный !!! Видно залюбеный,шкурка плотно набитая,а значит питание хорошее
1
ПлакалаВАвто• 12 апреля в 08:48
Ответ дляБибер-анонимер
Хоть котов покажите ,если нет праздничного стола ??
Поки валяємся, зараз піду каву варити
13
автор
Бибер-анонимер
• 12 апреля в 08:49
Ответ дляПлакалаВАвто
Поки валяємся, зараз піду каву варити
Я так таких люблю - пучеглазеньких и ушки висячие !!! Ну такие ми-ми-ми. Я б его задавливала своими обнимашками
1
ПлакалаВАвто• 12 апреля в 08:53
Ответ дляБибер-анонимер
Я так таких люблю - пучеглазеньких и ушки висячие !!! Ну такие ми-ми-ми. Я б его задавливала своими обнимашками
Це українська помийна шотландка, не дуже контактна, обіймається тільки зі мною, бо я для неї мама, це мій хвіст, коли я вдома, всі інші, обслуговуючий персонал і її покоях. Любить горіхи, червоне вино та курагу,, професійно грає в футбол кульками з фольги.
8
2
2
Леся Українка• 12 апреля в 08:57
я еще в кровати лежу, какой разговелись...еще паски святить пойдем)
2
1
Домовенок Кузя• 12 апреля в 09:12
9
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:32
Ответ дляЛеся Українка
я еще в кровати лежу, какой разговелись...еще паски святить пойдем)
Где так поздно святят?
1
3
Леся Українка• 12 апреля в 09:33
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где так поздно святят?
везде) до обеда святить будут во всех храмах
4
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:39
Ответ дляЛеся Українка
везде) до обеда святить будут во всех храмах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
1
1
1
ГороховаЯ• 12 апреля в 09:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Где так поздно святят?
Практически везде святят до 12 или даже до 13.
А начинают в субботу, прикиньте!
А начинают в субботу, прикиньте!
2
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 09:42
Ответ дляГороховаЯ
Практически везде святят до 12 или даже до 13.
А начинают в субботу, прикиньте!
А начинают в субботу, прикиньте!
В субботу я в курсе. А в воскресенье не знала что растягивают так.
1
2
Тушьмушьнюшь• 12 апреля в 10:20
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
В субботу я в курсе. А в воскресенье не знала что растягивают так.
Много желающих, не реально раньше успеть
1
Леся Українка• 12 апреля в 20:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
где у вас? аж интересно)
Леся Українка• 12 апреля в 20:13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да? Не знала. У нас до 9. Да и все уже второй раз поели а кто-то идёт святить 😄
если вы в 9 утра второй раз едите, то это лично ваши проблемы 😂
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 20:17
Ответ дляЛеся Українка
если вы в 9 утра второй раз едите, то это лично ваши проблемы 😂
Почему в 9 если светят до 13. В 13 по любэ второй раз едят.
1
И_В_офигительных_штанах• 12 апреля в 20:19
Ответ дляЛеся Українка
где у вас? аж интересно)
Вы не верите? Вам список богослужений скинуть? Я не знаю ни одного человека который святит днем в воскресенье
1
Леся Українка• 12 апреля в 20:19
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему в 9 если светят до 13. В 13 по любэ второй раз едят.
Не все, мы вот в 11 посвятили и поели и потом аж в 17 часов ели.
1
Леся Українка• 12 апреля в 20:20
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы не верите? Вам список богослужений скинуть? Я не знаю ни одного человека который святит днем в воскресенье
а я знаю))) и таких тысячи сегодня были)
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу