Неместная Я• Изменено 13 апреля в 12:49
Обед, когда нет продуктов
Болею сейчас, захотелось чего-то горячего. Холодильник практически пустой. Только мисо паста была и кунжут. Реально вкусно получилось. А что у вас сегодня?
1
3
7
8
12
39
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:50
Ответ дляГолубец
Мы Вам не верим 🫣🤣
Реально вкусно? Прям реально реально?
Реально вкусно? Прям реально реально?
Оччень
12
2
2
Голубец• 13 апреля в 12:51
Ответ дляНенька наша
Як це.. порожній?
Що в морозилці немає шматочка м´яса?
Що в морозилці немає шматочка м´яса?
Только мисо паста и кунжут
Нищенские атрибуты
Нищенские атрибуты
25
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:51
Ответ дляНенька наша
Як це.. порожній?
Що в морозилці немає шматочка м´яса?
Що в морозилці немає шматочка м´яса?
Сил нет готовить
5
1
Голубец• 13 апреля в 12:51
Ответ дляНеместная Я
Сил нет готовить
А смелость есть то, что у Вас в тарелке, значит, есть? 🤣
2
24
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:53
Ответ дляГолубец
А смелость есть то, что у Вас в тарелке, значит, есть? 🤣
Конечно. Почитайте про пользу мисо. Кстати, причем тут «нищенские атрибуты»? У вас с этим проблемы?😔
1
8
2
Файна цьоця• 13 апреля в 12:53
30
7
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:54
Ответ дляФайна цьоця
Я бы лучше кружку чаю выпила. С лимоном и медом.
Я супчик варю.
Я супчик варю.
Капец. Одна жиряка у вас, а не суп
15
25
3
5
4
Файна цьоця• 13 апреля в 12:55
Ответ дляНеместная Я
Капец. Одна жиряка у вас, а не суп
А у вас соленая вода с красителем и консервантом.
3
38
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:56
Ответ дляФайна цьоця
А у вас соленая вода с красителем и консервантом.
Плохо вы разбираетесь в составе продуктов 🤦♀️ну, ешьте жир🤷♀️
14
2
5
дамаАмстердама• 13 апреля в 12:57
Ответ дляНеместная Я
Капец. Одна жиряка у вас, а не суп
Чья бы корова мычала.
2
13
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:58
Ответ длядамаАмстердама
Чья бы корова мычала.
Тоже мисо с кунжутиком хотите? Так купите
1
2
2
11
Відповів всім• 13 апреля в 12:58
Ответ дляФайна цьоця
Я бы лучше кружку чаю выпила. С лимоном и медом.
Я супчик варю.
Я супчик варю.
У вас аппетитно, не то что коричневая бурда у автора.))
14
дамаАмстердама• 13 апреля в 12:59
Ответ дляНеместная Я
Тоже мисо с кунжутиком хотите? Так купите
Не, жрите такое сами, не обляпайтесь.)
4
220В• 13 апреля в 12:59
А Ви звідки?
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
1
8
20
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 12:59
Ответ дляВідповів всім
У вас аппетитно, не то что коричневая бурда у автора.))
Японцы не знали, что едят коричневую бурду 😂
1
11
2
дамаАмстердама• 13 апреля в 13:00
Ответ дляВідповів всім
У вас аппетитно, не то что коричневая бурда у автора.))
Ви шо, автор уверена, что у нее полезно.
Она думает, что в Японии.
Она думает, что в Японии.
9
Мішечок щастя• 13 апреля в 13:00
Ответ дляНеместная Я
Конечно. Почитайте про пользу мисо. Кстати, причем тут «нищенские атрибуты»? У вас с этим проблемы?😔
Алина, у вас опять весеннее обострение пошло?
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:01
Ответ дляМішечок щастя
Алина, у вас опять весеннее обострение пошло?
Не Алина я🤷♀️
1
5
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 13:01
Когда будете испражняться, и семки кунжута будут щекотать анус, ждёт от вас тему
1
10
Файна цьоця• 13 апреля в 13:01
Ответ дляНеместная Я
Японцы не знали, что едят коричневую бурду 😂
Не сравнивайте продукты в Японии и ту гадость, что у нас продают.
4
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:01
Ответ длядамаАмстердама
Ви шо, автор уверена, что у нее полезно.
Она думает, что в Японии.
Она думает, что в Японии.
Капец сколько ограниченных женщин на советчице
1
8
3
ЧорноброваЯ• 13 апреля в 13:02
Ответ дляНеместная Я
Капец сколько ограниченных женщин на советчице
Как четко вы себя охарактеризовали
8
Файна цьоця• 13 апреля в 13:02
Ответ дляНеместная Я
Капец сколько ограниченных женщин на советчице
В этой теме - только вы, наивная барышня с лапшой на ушах.))
6
автор
Неместная Я
• 13 апреля в 13:02
Ответ дляФайна цьоця
Не сравнивайте продукты в Японии и ту гадость, что у нас продают.
А кто сказал, что я «у вас»😂
5
дамаАмстердама• 13 апреля в 13:03
Ответ для220В
А Ви звідки?
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Не вірю, що в Україні на Великдень у когось може бути пустий холодильник.
У нас навіть в найбіднішій сімʼї є пасочка, крашанки та мясце запечене.
Не, ну она типа болеет, или может не отмечает, я тоже ничего не готовила вообще.
Вишиванка• 13 апреля в 13:03
Ответ дляНеместная Я
Японцы не знали, что едят коричневую бурду 😂
Японцы много какую хрень едят, для вас они показатель?😂
4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу