sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_70
Шиворіт навиворіт• 27 апреля в 13:26

Как вы крутитесь, чтобы выжить в Украине?

показать весь текст
pouting_face 1 yawning_face 2 crying_face 3 woman_facepalming 3
76 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_15
Форточка• 27 апреля в 15:03
61
Ответ длякак тебе такое илон маск
Без доплаты никто не берет?
Какая же вы дура!

anonim_167
Я б такое не носила, но продаю• 27 апреля в 15:03
62
Ответ дляПугачиха
А что подразумеваете под крутиться? Схемы, решалово, коррупцию?
Мою полы в подъезде
anonim_106
Пез Году Неделя• 27 апреля в 15:28
63
Ответ дляГрибной_Дождик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_122
Грибной_Дождик• 27 апреля в 15:30
64
Ответ дляПез Году Неделя
Удалено администрацией...
Стількох завистних баб довела до сказу
Ви ще гірше
woman_facepalming 2
anonim_62
Хвильоватиша• 27 апреля в 16:14
65
Езжу на электричке вместо маршрутки где это возможно, одежда секонд или продавалка, новое если уж совсем ничего не могу купить или ооочень нравится, еда везде своя , маникюра нет, выискиваю самые дешёвые цены на все, благо имею время, еда только само приготовленная, кофе не пью, кафе не посещаю

Не жалуюсь. Все что надо лично мне для жизни у меня есть))) у меня запросы ооочень небольшие
like 1
anonim_106
Пез Году Неделя• 27 апреля в 16:35
66
Ответ дляГрибной_Дождик
Стількох завистних баб довела до сказу
Ви ще гірше
нормальная реакция людей на неадекватов
anonim_157
как тебе такое илон маск• 27 апреля в 16:38
67
Ответ дляФорточка
Какая же вы дура!
Не такая круглая как вы.))
anonim_122
Грибной_Дождик• 27 апреля в 16:40
68
Ответ дляПез Году Неделя
нормальная реакция людей на неадекватов
Вони не нормальні люди, вони завидні, злі люди.
Які самі живуть в злиднях і хочуть, щоб всі так жили
woman_facepalming 2
anonim_192
Божа кульбабка• 27 апреля в 16:47
69
Ответ дляБесбардак
А, летний рабочий сезон, поняла вас)) Что собирать будете?
Камни скорее всего, пришло время...

anonim_195
Партизанка• 27 апреля в 17:21
70
Ответ дляГрибной_Дождик
На три місяці достатньо))
Там же холодно і не сезон
anonim_39
культУра• 27 апреля в 17:25
71
Ответ дляФорточка
Вам не приходилось в голову, что все мы разные? Сын работает, будущая невестка тоже.
Мы ХОТИМ с мужем часть расходов покрыть для их праздника. Нам это приятно и по карману. Не делать этого, потому что аноним с форума так написал? Оооо
Ви вже і не раді, що те весілля згадали. Тьотки забулися і про шо тема.
Невиправні.
like 1
anonim_122
Грибной_Дождик• 27 апреля в 17:39
72
Ответ дляПартизанка
Там же холодно і не сезон
Тут ідеально
anonim_67
Стетоскопуло• 27 апреля в 20:53
73
Муж пошел служить по контракту, делает там себе карьеру. Сейчас нашел вариант сутки-двое, а в выходные - работать в своей бывшей компании. Ночует дома.
anonim_154
Ананомчикус• 27 апреля в 21:24
74
Ответ дляГрибной_Дождик
В вас всеодно так не вийде
Поки відпочиваю
О, Брела)
anonim_15
Форточка• 28 апреля в 07:18
75
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не такая круглая как вы.))
И действительно! Вы дура в кубе!
anonim_15
Форточка• 28 апреля в 07:18
76
Ответ длякультУра
Ви вже і не раді, що те весілля згадали. Тьотки забулися і про шо тема.
Невиправні.
💯
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff