Tata12.10• 1 час назад

Какой у Вас был доход на двоих с мужем чтобы Вы задумались о детях?

В данный момент с мужчиной зарабатываем на двоих 40 тысяч и мне кажется этого мало чтобы думать о детях. Своего жилья нет, машины тоже нет. Мне кажется ещё рано. А сколько зарабатывали Вы чтобы задуматься о детях?
coloritka• 1 час назад

So_so• 1 час назад
А Вы уже съехались с ним?
Natalia505• 1 час назад
Чоловік отримував зарплату шкарпетками і цукром. Я чашками і тарілками. Кінець 90х. На двох, кімната в гуртожитку і вєлік. Коли моя мати мене народжувала, в неї було 110 рублів в батька 75.
автор Tata12.10 • 1 час назад
Ответ дляSo_so
А Вы уже съехались с ним?
Да
euhunter• 1 час назад
Ахаха. Если бы хоть ктото думал серьезно о доходе при планировании детей, мы бы уде вымерли. +- достаток и стабилтность - и давайте рожать в лучшем случае.
So_so• 1 час назад
Ответ дляTata12.10
Да
2 недели как?
Гимли• 1 час назад
А куда делась тема про ваши выделения из груди? Админы удалили ?
ВасильевнаЯ• 1 час назад
такого дохода и без детей мало, тем более если нет своего жилья,а если вы уйдете в декрет, то и столько не будет денег, зачем плодить нищету
Natalia505• 1 час назад
У вас чоловік, той якому 47?

Olga_72• 1 час назад
Перша дитина. 90-ті порахувати навіть приблизно складно, бо за 1 день економіка рухнула. Але це були мільйони. Вчора за ці гроші могла купити квартиру, а через місяць на тиждень поїсти.
Друга дитна, коли ми не рахували ціни на продукти і памперси, більше ніж ви написали.
Natalia505• 59 минут назад
Ответ дляВасильевнаЯ
Мабуть для того щоб ви зараз сиділи і писали це на порадниці. Ваші пращури також колись плодили ніщету. Якщо ви не королівської крові звичайно. Може й кріпаки були, хто знає?
Лера-bf0e• 57 минут назад
Ответ дляВасильевнаЯ
В таком случае как вариант - копить на декрет. Пару лет откладывать чтоб в декрете тратить заначку когда вместо двух зарплат будет одна
Карина250• 56 минут назад
Копите на декрет
Сейчас вроде до года выплачивают 7000 в месяц
K.Yurchenko• 41 минуту назад
До 100000 грн. на місяць на двох. Але вирішальний факт для нас не стільки сам дохід, скільки своє житло нарешті! Зараз плануємо вагітність.
Solly85• 37 минут назад
Так у Вас же есть дети, двое
Ніночка все буде• 33 минуты назад
В нас було 40-50 на двох, але майже половину з´їдало лікування протягом 3 років. Житло і авто своє.
автор Tata12.10 • 22 минуты назад
Ответ дляNatalia505
У вас чоловік, той якому 47?
автор Tata12.10 • 21 минуту назад
Ответ дляSolly85
Так у Вас же есть дети, двое
Нету
NesmeyanaYa• 6 минут назад
Вам так хочеться від нього народжувати?