sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Tata12.10• вчера в 12:43

Какой у Вас был доход на двоих с мужем чтобы Вы задумались о детях?

В данный момент с мужчиной зарабатываем на двоих 40 тысяч и мне кажется этого мало чтобы думать о детях. Своего жилья нет, машины тоже нет. Мне кажется ещё рано. А сколько зарабатывали Вы чтобы задуматься о детях?
like 5 face_with_tears_of_joy 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
coloritka• вчера в 12:44
1
3

noavatar
So_so• вчера в 12:46
2
А Вы уже съехались с ним?
noavatar
Natalia505• вчера в 12:49
3
Чоловік отримував зарплату шкарпетками і цукром. Я чашками і тарілками. Кінець 90х. На двох, кімната в гуртожитку і вєлік. Коли моя мати мене народжувала, в неї було 110 рублів в батька 75.
heart 8 woman_facepalming 1
noavatar
автор Tata12.10 • вчера в 12:49
4
Ответ дляSo_so
А Вы уже съехались с ним?
Да
noavatar
euhunter• вчера в 12:50
5
Ахаха. Если бы хоть ктото думал серьезно о доходе при планировании детей, мы бы уде вымерли. +- достаток и стабилтность - и давайте рожать в лучшем случае.
like 9 woman_facepalming 2
noavatar
So_so• вчера в 12:50
6
Ответ дляTata12.10
Да
2 недели как?
noavatar
Гимли• вчера в 12:51
7
А куда делась тема про ваши выделения из груди? Админы удалили ?
face_with_tears_of_joy 4 pouting_face 1
noavatar
ВасильевнаЯ• вчера в 12:53
8
такого дохода и без детей мало, тем более если нет своего жилья,а если вы уйдете в декрет, то и столько не будет денег, зачем плодить нищету
like 5
noavatar
Natalia505• вчера в 12:53
9
У вас чоловік, той якому 47?
face_with_tears_of_joy 5

noavatar
Olga_72• вчера в 12:56
10
Перша дитина. 90-ті порахувати навіть приблизно складно, бо за 1 день економіка рухнула. Але це були мільйони. Вчора за ці гроші могла купити квартиру, а через місяць на тиждень поїсти.
Друга дитна, коли ми не рахували ціни на продукти і памперси, більше ніж ви написали.
noavatar
Natalia505• вчера в 12:57
11
Ответ дляВасильевнаЯ
такого дохода и без детей мало, тем более если нет своего жилья,а если вы уйдете в декрет, то и столько не будет денег, зачем плодить нищету
Мабуть для того щоб ви зараз сиділи і писали це на порадниці. Ваші пращури також колись плодили ніщету. Якщо ви не королівської крові звичайно. Може й кріпаки були, хто знає?
noavatar
Лера-bf0e• вчера в 12:59
12
Ответ дляВасильевнаЯ
такого дохода и без детей мало, тем более если нет своего жилья,а если вы уйдете в декрет, то и столько не будет денег, зачем плодить нищету
В таком случае как вариант - копить на декрет. Пару лет откладывать чтоб в декрете тратить заначку когда вместо двух зарплат будет одна
like 1
noavatar
Карина250• вчера в 13:00
13
Копите на декрет
Сейчас вроде до года выплачивают 7000 в месяц
like 2
noavatar
K.Yurchenko• вчера в 13:15
14
До 100000 грн. на місяць на двох. Але вирішальний факт для нас не стільки сам дохід, скільки своє житло нарешті! Зараз плануємо вагітність.
noavatar
Solly85• вчера в 13:19
15
Так у Вас же есть дети, двое
noavatar
Ніночка все буде• вчера в 13:23
16
В нас було 40-50 на двох, але майже половину з´їдало лікування протягом 3 років. Житло і авто своє.
noavatar
автор Tata12.10 • вчера в 13:34
17
Ответ дляNatalia505
У вас чоловік, той якому 47?
34
noavatar
автор Tata12.10 • вчера в 13:35
18
Ответ дляSolly85
Так у Вас же есть дети, двое
Нету
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
NesmeyanaYa• вчера в 13:50
19
Вам так хочеться від нього народжувати?

noavatar
автор Tata12.10 • вчера в 14:58
20
Ответ дляNesmeyanaYa
Вам так хочеться від нього народжувати?
Чесно не знаю що і робити. Просто є страх, що кращого не зустріну. Він мені букети постійно дарує. Ще ніхто з чоловіків стільки квітів не дарував.
attached-photo
attached-photo
noavatar
ВасильевнаЯ• вчера в 15:00
21
Ответ дляNatalia505
Мабуть для того щоб ви зараз сиділи і писали це на порадниці. Ваші пращури також колись плодили ніщету. Якщо ви не королівської крові звичайно. Може й кріпаки були, хто знає?
Раньше всё было стабильнее, не было проблем с жильем, работой, медициной и т.д.
noavatar
NesmeyanaYa• вчера в 16:37
22
Ответ дляTata12.10
Чесно не знаю що і робити. Просто є страх, що кращого не зустріну. Він мені букети постійно дарує. Ще ніхто з чоловіків стільки квітів не дарував.
Ви його кохаєте?
noavatar
автор Tata12.10 • вчера в 17:38
23
Ответ дляNesmeyanaYa
Ви його кохаєте?
В принципі так
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff