Нашли в капусте• 2 часа назад
А вы знали такие факты о бздюшках?
У нас в офисе окно не открывается , кондиционер включен только во время обеда ,т к. есть дамы которые бояться продуться.!! И штын стоит аж очи слезяться - похоже большинство белка переедают ((
4
3
1
1
Послушная• 2 часа назад
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
6
Найщасливіша• 2 часа назад
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Часті - перідочність виходу))
Руда ліса• 2 часа назад
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
То, что для младенца хорошо, то для взрослого странно.
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
3
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляРуда ліса
То, что для младенца хорошо, то для взрослого странно.
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
9
Коржик• 2 часа назад
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
думаю тітки на роботі не немовлята
Послушная• 1 час назад
Ответ дляКоржик
думаю тітки на роботі не немовлята
Ну на картинці на має прив´язки до віку, не вказано про тіток дорослих
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу