sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_95
Нашли в капусте• 2 часа назад

А вы знали такие факты о бздюшках?

У нас в офисе окно не открывается , кондиционер включен только во время обеда ,т к. есть дамы которые бояться продуться.!! И штын стоит аж очи слезяться - похоже большинство белка переедают ((
attached-photo
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1 dislike 1
8 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_212
Бутерброд з ікрою• 2 часа назад
1
Я думала, там фото ваших дам
face_with_tears_of_joy 1

anonim_220
Послушная• 2 часа назад
2
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
face_with_tears_of_joy 6
anonim_116
Тантрический кекс• 2 часа назад
3
хреново этот мастер объясняет. плохое пищеварение это что такое?
anonim_1
Найщасливіша• 2 часа назад
4
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
Часті - перідочність виходу))
anonim_32
Руда ліса• 2 часа назад
5
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
То, что для младенца хорошо, то для взрослого странно.
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
face_with_tears_of_joy 3
anonim_145
ЗновЗдоров• 2 часа назад
6
Ответ дляРуда ліса
То, что для младенца хорошо, то для взрослого странно.
Вот у меня дочка ноги в рот сует, и ок ей. Говорят что это важный этап развития. А мне так делать нельзя уже, эх(((
attached-photo
face_with_tears_of_joy 9
anonim_75
Коржик• 2 часа назад
7
Ответ дляПослушная
Часті гази- то погано виходить
Думала,навпаки, коли немовля часто пускає, то ж хорошо
думаю тітки на роботі не немовлята
anonim_220
Послушная• 1 час назад
8
Ответ дляКоржик
думаю тітки на роботі не немовлята
Ну на картинці на має прив´язки до віку, не вказано про тіток дорослих
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff