Сарафанное радио• 19 мая в 20:36
Оцените рисунок. Может кто-то умеет рисовать
Могу ли послушать советы. Что не так?рисунок девочки 14 лет. Нигде не училась, в плане художки.
8
5
8
4
Заела_пластинка• 19 мая в 20:37
А что тут не так? Все ок. Обычный детский рисунок ребенка, который нигде не учился, в плане художки
31
Подвійна веселка• 19 мая в 20:38
Вы всерьёз думаете, что работы Вашей дочери будут раскупать частные коллекционеры и музеи?
12
8
Кудряшка Сью• 19 мая в 20:38
Ответ дляЗаела_пластинка
А что тут не так? Все ок. Обычный детский рисунок ребенка, который нигде не учился, в плане художки
Автор хочет восхищения
5
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:38
Ответ дляПодвійна веселка
Вы всерьёз думаете, что работы Вашей дочери будут раскупать частные коллекционеры и музеи?
Нет, не думаю. Я об этом не писала, вы додумали
4
Мамина корзиночка• 19 мая в 20:39
Ответ дляЗаела_пластинка
А что тут не так? Все ок. Обычный детский рисунок ребенка, который нигде не учился, в плане художки
Для 14 летней слишком простой.
7
1
14
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:39
Ответ дляКудряшка Сью
Автор хочет восхищения
Нет. Мнения. Адекватного
6
2
Заела_пластинка• 19 мая в 20:39
Ответ дляКудряшка Сью
Автор хочет восхищения
Я не вижу, чем здесь восхищаться
8
1
Подвійна веселка• 19 мая в 20:40
Ответ дляСарафанное радио
Нет, не думаю. Я об этом не писала, вы додумали
Тогда к чему тема? Корявый детский рисунок. На этом всё. Складывайте себе дома в папочку и тихо любуйтесь.
3
11
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:40
Ответ дляМамина корзиночка
Для 14 летней слишком простой.
Поэтому и спрашиваю. Возможно и простой.
3
6
1
Пасхальний тролік• 19 мая в 20:40
Если вашей дочери нравится рисовать пусть идёт и учится рисовать. Рисунок обычный детский. Неплохой, но с полным игнорированием анатомии.
7
Оце так цабе• 19 мая в 20:40
Если уж докапываться- пропорции лица не выдержаны. Цветопередача- интересная. Пусть идет учиться, если хочет. Или в чем вопрос?
1
7
Заела_пластинка• 19 мая в 20:40
Ответ дляМамина корзиночка
Для 14 летней слишком простой.
Не все умеют рисовать. Я и в 30 лучше не нарисую
9
Оце так цабе• 19 мая в 20:41
Ответ дляЗаела_пластинка
Не все умеют рисовать. Я и в 30 лучше не нарисую
Ну вы и не выставляете свои рисунки. Или выставляете?
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:41
Ответ дляПодвійна веселка
Тогда к чему тема? Корявый детский рисунок. На этом всё. Складывайте себе дома в папочку и тихо любуйтесь.
Вас чем-то обидели?Ваше мнение услышано, благодарю. Понимаю, что вам хочется на ком-то сорваться, но давайте не сегодня. Всего вам хорошего
7
8
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:42
Ответ дляОце так цабе
Если уж докапываться- пропорции лица не выдержаны. Цветопередача- интересная. Пусть идет учиться, если хочет. Или в чем вопрос?
Ни в чем, просто хотела услышать мнения людей, которые в этом разбираются
6
Українська зірочка• 19 мая в 20:42
Какой-то первый и тоскливый, но мне нравится, но я не художник
Заела_пластинка• 19 мая в 20:43
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Мнения. Адекватного
На вопрос «Что не так»? Почему здесь должно быть что-то не так?
2
1
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:43
Ответ дляSeehund
Не всем быть талантливыми в рисовании. Нравится рисовать, пусть рисует для себя.
Согласна
Заела_пластинка• 19 мая в 20:43
Ответ дляОце так цабе
Ну вы и не выставляете свои рисунки. Или выставляете?
Я даже не рисую 😂
Топтунша• 19 мая в 20:46
Ответ дляСарафанное радио
Вас чем-то обидели?Ваше мнение услышано, благодарю. Понимаю, что вам хочется на ком-то сорваться, но давайте не сегодня. Всего вам хорошего
Так Ви ж хотіли думку інших почути, що не так? Це саме дитячий малюнок для зберігання у якомусь альбомі.
2
Криниця щастя• 19 мая в 20:46
Ответ дляСарафанное радио
Нет. Мнения. Адекватного
Нашли где искать адекватного мнения. Тут только обосрать могут
3
1
7
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:46
Ответ дляЗаела_пластинка
На вопрос «Что не так»? Почему здесь должно быть что-то не так?
Судя по коментам «все фигня, Миша, давай по новой»
Странно, что обычный рисунок подростка так выводит на эмоции людей.
Странно, что обычный рисунок подростка так выводит на эмоции людей.
8
9
автор
Сарафанное радио
• 19 мая в 20:48
Ответ дляКриниця щастя
Нашли где искать адекватного мнения. Тут только обосрать могут
Мне иногда кажется, что просто автоматом ставят женщину в фиолетовом. Вроде отвечаю без злобы, корректно. Но сразу -хоп, получай🤣
2
6
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу