sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_154
Шлях до зірок• 25 мая в 11:46

Скачки роста / кризисы у детей. Вопрос

Подскажите, а до какого возраста это длится? Заметила такую вещь, с первой весны (ребенку было еще 10-11 мес) и в дальнейшем каждую весну - ребенка будто подменяют. Нытье, истерики, капризы. Длится 2-3 месяца, потом постепенно сходит «на нет». Консультировалась с неврологом, с психиатром. Говорят что это норма. То кризис 3 лет, то еще что. Кто с таким сталкивался, как вы справляетесь? В остальное время в целом капризы случаются не часто, а тут ежедневно. Еще немного и истерика случится у меня. Пью магний, но пока не помогает.
pouting_face 1
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_164
Бурундучиха• 25 мая в 11:49
1
В сети достаточно информации по кризисам детей.
Меня в вопросах кризиса волнует только одно: когда у меня начнутся кризисы и все начнут заносить мне жопу на поворотах?(
dislike 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_125
АБВГДэшница• 25 мая в 11:50
2
Ответ дляБурундучиха
В сети достаточно информации по кризисам детей.
Меня в вопросах кризиса волнует только одно: когда у меня начнутся кризисы и все начнут заносить мне жопу на поворотах?(
А я вот подумала, что почему нам жопу не заносили, когда мы малые были, где были наши кризисы
like 1
anonim_128
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая в 11:50
3
Ответ дляБурундучиха
В сети достаточно информации по кризисам детей.
Меня в вопросах кризиса волнует только одно: когда у меня начнутся кризисы и все начнут заносить мне жопу на поворотах?(
те же мысли
успокой детей, поддержи мужа
когда меня будут так кружить?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
Бурундучиха• 25 мая в 11:50
4
Ответ дляАБВГДэшница
А я вот подумала, что почему нам жопу не заносили, когда мы малые были, где были наши кризисы
У нас были 2 антикризисные штуки: ремень и угол
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_154
автор Шлях до зірок • 25 мая в 11:50
5
Ответ дляАБВГДэшница
А я вот подумала, что почему нам жопу не заносили, когда мы малые были, где были наши кризисы
Ну, я ремня получала регулярно. Кризис / не кризис - ремень. Для меня это неприемлемый метод, так что..
heart 2
anonim_164
Бурундучиха• 25 мая в 11:51
6
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
те же мысли
успокой детей, поддержи мужа
когда меня будут так кружить?
я уже придумала: климакс начнется= я отыграюсь!
face_with_tears_of_joy 5
anonim_125
АБВГДэшница• 25 мая в 11:51
7
Ответ дляБурундучиха
У нас были 2 антикризисные штуки: ремень и угол
Это правда
anonim_128
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая в 11:51
8
Ответ дляБурундучиха
я уже придумала: климакс начнется= я отыграюсь!
ого план
anonim_164
Бурундучиха• 25 мая в 11:52
9
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ого план
классно я придумала,да?)))

anonim_128
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая в 11:52
10
Ответ дляБурундучиха
классно я придумала,да?)))
классно
я вот обзавелась здоровым эгоизмом не дожидаясь климакса
а то еще ухайдохают девочку к тому времени
heart 2
anonim_169
Намакушка• 25 мая в 11:53
11
Скачки роста были у детей, кризисы...ну, даже не знаю, старший был спокойный с рождения, никаких кризисов я не заметила. Младшая, такое ощущение, что у неё был сплошной кризис с рождения до 6-ти лет и с 11-ти до 15-ти.. сейчас почти 17-ть, спокойная, рассудительная девушка.
heart 1
anonim_164
Бурундучиха• 25 мая в 11:55
12
у меня 2е детей:
старшей 32
младшей 10.
Ни у одной, ни у второй истерик никогда не было.
Подростковый период старшей- та це пзц был..
При этом- залюбленная отцом до максимального уровня.
Она с папой - я думала они друг друга поубивают...
Сейчас младшая вступает: была ж такой бусинкой, а сейчас - всем не довольная ондатра.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_59
Катастрофа• 25 мая в 12:43
13
Ответ дляБурундучиха
В сети достаточно информации по кризисам детей.
Меня в вопросах кризиса волнует только одно: когда у меня начнутся кризисы и все начнут заносить мне жопу на поворотах?(
Ой точно, хотелось бы)) но не светит такая роскошь
face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Божа кульбабка• 25 мая в 13:42
14
Нет у детей ни каких скачков роста, ни крисисов. Есть родители, не умеющие воспитывать.
woman_facepalming 3
anonim_154
автор Шлях до зірок • 25 мая в 14:04
15
Ответ дляБожа кульбабка
Нет у детей ни каких скачков роста, ни крисисов. Есть родители, не умеющие воспитывать.
Ой бля, хорошо что вы умеете 🤣🤣🤣 мои родители тоже считали что мы с сестрой просто хорошо воспитаны. А на самом деле мы были зашуганные, запуганные и тд. Ремень, угол, угроза детским домом = писяли в штаны, чтобы не отпрашиваться в школе с урока в туалет; не имели друзей тк боялись людей и детей вообще; вышли замуж за абьюзеров обе, потому что считали что это норма. Сейчас конечно обе и в разводе уже. Мир к счастью меняется и из каждого «утюга» уже кричат - так быть не должно. Но советчицы упорно в своей ракушке застряли и все еще считают что бить детей - норма.
pouting_face 1 like 2
anonim_84
Божа кульбабка• 25 мая в 16:32
16
Ответ дляШлях до зірок
Ой бля, хорошо что вы умеете 🤣🤣🤣 мои родители тоже считали что мы с сестрой просто хорошо воспитаны. А на самом деле мы были зашуганные, запуганные и тд. Ремень, угол, угроза детским домом = писяли в штаны, чтобы не отпрашиваться в школе с урока в туалет; не имели друзей тк боялись людей и детей вообще; вышли замуж за абьюзеров обе, потому что считали что это норма. Сейчас конечно обе и в разводе уже. Мир к счастью меняется и из каждого «утюга» уже кричат - так быть не должно. Но советчицы упорно в своей ракушке застряли и все еще считают что бить детей - норма.
современные дети, дебилы, которые воспитываются такими мамашками, как вы. Вот и все объяснение. Никогда не думали, почему столько негативных отзывов о таких детях?
woman_facepalming 1
anonim_154
автор Шлях до зірок • 25 мая в 16:45
17
Ответ дляБожа кульбабка
современные дети, дебилы, которые воспитываются такими мамашками, как вы. Вот и все объяснение. Никогда не думали, почему столько негативных отзывов о таких детях?
Ох, конечно думала. И даже ответ нашла. Просто прошлое отбитое поколение часто считает нормой то, что сейчас уже называют токсичным поведением.

Те самые люди, которые сегодня кричат про «дебилов», вчера: называли подростков и не только во дворах наркоманами или проститутками; запрещали детям рисовать мелом на асфальте; рассказывали молодым мамам, что «не сама рожала не рожала вообще»; пугали, что смесь химия, а мама на ГВ обязана сидеть на гречке и воде; устраивали истерику из-за ребенка без шапки в +25. Конечно, им современные дети кажутся «не такими». Потому что у детей наконец-то появилось право на собственное мнение, эмоции и уважительное отношение. Раньше как было? «Закрой рот и ешь, пока тарелка не будет пуская из-за стола не выйдешь» - психологическое насилие. «Получил двойку - получил ремня. А за помарку - переписывай тетрадь» - физическое насилие. И это почему-то называли нормальным воспитанием. А сейчас многие родители наконец поняли простую вещь: ребенок это отдельная личность, а не удобный объект для дрессировки.

Но я могу долго объяснять. Только вряд ли человек, который сходу называет детей дебилами, вообще настроен что-то понимать.
pouting_face 1
anonim_84
Божа кульбабка• 25 мая в 23:11
18
Ответ дляШлях до зірок
Ох, конечно думала. И даже ответ нашла. Просто прошлое отбитое поколение часто считает нормой то, что сейчас уже называют токсичным поведением.

Те самые люди, которые сегодня кричат про «дебилов», вчера: называли подростков и не только во дворах наркоманами или проститутками; запрещали детям рисовать мелом на асфальте; рассказывали молодым мамам, что «не сама рожала не рожала вообще»; пугали, что смесь химия, а мама на ГВ обязана сидеть на гречке и воде; устраивали истерику из-за ребенка без шапки в +25. Конечно, им современные дети кажутся «не такими». Потому что у детей наконец-то появилось право на собственное мнение, эмоции и уважительное отношение. Раньше как было? «Закрой рот и ешь, пока тарелка не будет пуская из-за стола не выйдешь» - психологическое насилие. «Получил двойку - получил ремня. А за помарку - переписывай тетрадь» - физическое насилие. И это почему-то называли нормальным воспитанием. А сейчас многие родители наконец поняли простую вещь: ребенок это отдельная личность, а не удобный объект для дрессировки.

Но я могу долго объяснять. Только вряд ли человек, который сходу называет детей дебилами, вообще настроен что-то понимать.
Даже и читать не стала, потому, что полное неадекватное создание, доказывает свою невоспитанность и необразованность. Ну, давай, радуйся, когда посторонние люди будут проклинать твоего ребенка.
anonim_154
автор Шлях до зірок • 25 мая в 23:25
19
Ответ дляБожа кульбабка
Даже и читать не стала, потому, что полное неадекватное создание, доказывает свою невоспитанность и необразованность. Ну, давай, радуйся, когда посторонние люди будут проклинать твоего ребенка.
Тебя вижу уже давно прокляли. Взрослая тетка называет детей дебилами. Это надо быть просто несчастным и нездоровым человеком) кстати, вы же тоже таким же дебилом были в детстве. Увы, с возрастом это лишь усугубилось у вас… эх, сказала бы что мне жаль, но нет, ни капли
face_with_tears_of_joy 1

anonim_84
Божа кульбабка• 25 мая в 23:29
20
Ответ дляШлях до зірок
Тебя вижу уже давно прокляли. Взрослая тетка называет детей дебилами. Это надо быть просто несчастным и нездоровым человеком) кстати, вы же тоже таким же дебилом были в детстве. Увы, с возрастом это лишь усугубилось у вас… эх, сказала бы что мне жаль, но нет, ни капли
Я называю все своими именами. Ну у тебя же мозгов нет, чтоб это все переварить. Иди лечись, со своим дебильчиком.
anonim_154
автор Шлях до зірок • 25 мая в 23:36
21
Ответ дляБожа кульбабка
Я называю все своими именами. Ну у тебя же мозгов нет, чтоб это все переварить. Иди лечись, со своим дебильчиком.
Боже, яке кончене
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff