Цибулька зла• 25 мая в 21:33
Хнык...у одноклассника с которым я за партой сидела двух ног уже нету((((
Вышла называется кролям за огурцами...расстроилась....
12
25
автор
Цибулька зла
• 25 мая в 21:34
Ответ дляКотя_люлю
хнык? забыли дописать ’печалька плак-плак’
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
6
7
Сиреневая цапля• 25 мая в 21:35
Алинка,Вы?У меня тоже знакомый в нашем госпитале лежит,одна нога более-менее,вторую не спасут скорее всего((
2
Котя_люлю• 25 мая в 21:35
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
человечек.... ясно. выхожу из темы
19
автор
Цибулька зла
• 25 мая в 21:35
Ответ дляСиреневая цапля
Алинка,Вы?У меня тоже знакомый в нашем госпитале лежит,одна нога более-менее,вторую не спасут скорее всего((
Жуть((( жаль...
Фея_3уровень• 25 мая в 21:37
А мой одноклассник- герой Украины. С 2014 воюет. Уважуха и крепкого здоровья!
14
Танго утрьох• 25 мая в 21:39
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
21
автор
Цибулька зла
• 25 мая в 21:39
Ответ дляТанго утрьох
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
Мой тоже оч хороший, добрый(
черная мамба• 25 мая в 21:42
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
3
5
КаваЗМолоком• 25 мая в 21:42
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
А кролики с огурцами или без?
Федорино Горе• 25 мая в 21:43
Ответ длячерная мамба
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
А муж то воюет? Ну, хоть один из
4
Федорино Горе• 25 мая в 21:44
Ответ дляФея_3уровень
А мой одноклассник- герой Украины. С 2014 воюет. Уважуха и крепкого здоровья!
Все 12 лет воюет?
автор
Цибулька зла
• 25 мая в 21:46
Ответ длячерная мамба
У меня ни один не воюет, при чем с параллельного класса тоже. Ну они и в школе никакие были, лохи
У нас уже с параллели 9 человек нет(
4
ЕлькиПальки• 25 мая в 21:48
С одним из тех, с кем я сидела в живых нет. Два одноклассника погибли на войне. И то, это из тех, с кем были контакты. Молодые парни
7
ВЫВсеВрете• 25 мая в 21:52
Ответ дляЦибулька зла
На войне😢
Шкода, що скалічений. Щастя, що вижив. Це страшна плата за життя всіх нас, тільки не всі це розуміють і цінують.
3
9
вкрации• 25 мая в 21:58
Завжди розуміла, що ця сміттєзбирачка не просто так тут, і коли воно пише в політичних темах, то чітко прослідковується її позиція какаяразніца, Аліна - це троляка, яка підспівує матрьохам на форумі.
4
1
Да_Я_Така_• 25 мая в 22:05
І в мого однокласника теж відірвало обидві.Але є 2 культі по см 20,надіється на протези.Дав би Бог,що б вийшло.
6
ЧупакабраЗеБест• 25 мая в 22:05
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
а мой сосде по парте в земельке, Женька Новак.
2
Задолбулька• 25 мая в 22:07
Ответ дляТанго утрьох
Моего одноклассника с которым сидела за партой в живых нет(( убили с***и. Хороший парень был.
У скольких оказывается мальчик/девочка сидели…у нас в классе обычно подружка/подружка сидели
2
Задолбулька• 25 мая в 22:08
Ответ дляЦибулька зла
У нас уже с параллели 9 человек нет(
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
3
1
вкрации• 25 мая в 22:10
Ответ дляЗадолбулька
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
В цій темі все продумано, всі все знають про своїх однокласників...
2
2
1
Задолбулька• 25 мая в 22:10
Ответ дляВЫВсеВрете
Шкода, що скалічений. Щастя, що вижив. Це страшна плата за життя всіх нас, тільки не всі це розуміють і цінують.
Какая ересь. Это цена не за наши жизни, а за безбедную жизнь Зе и компании
3
2
2
4
УжеВотДа• 25 мая в 22:14
Ответ длявкрации
Завжди розуміла, що ця сміттєзбирачка не просто так тут, і коли воно пише в політичних темах, то чітко прослідковується її позиція какаяразніца, Аліна - це троляка, яка підспівує матрьохам на форумі.
Та какая она алина, карина оно.
1
автор
Цибулька зла
• 25 мая в 22:20
Ответ дляЗадолбулька
Откуда вы это все знаете, вы с небольшого городка? Я понятия не имею что с моими одноклассниками. А вы и про всех с параллельных классов знаете
Общаемся в соцсетях
Ну ниче се• 25 мая в 22:22
Ответ дляЦибулька зла
Да жутко как то..жаль..еще такой хороший человечек
сама ты человечек
лилипутик больной
лилипутик больной
Танго утрьох• 25 мая в 22:28
Ответ дляЗадолбулька
У скольких оказывается мальчик/девочка сидели…у нас в классе обычно подружка/подружка сидели
до 9 класса нас рассаживал клас руководитель, чтоб меньше разговаривали. 10-11 уже сидели кто с кем хотел
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу