sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_114
З бісиками• 26 мая в 14:23

Садочок. Випускний. Одна дитина

Дівчата, вітаю! Потрібна ваша порада, порада бувалих, можливо вихователі тут є.)
В садочку випускний, моя дитина - випускник, але в нашій групі він один, всі інші дітки залишаються. Групи зводять. На подарунок садочку всі випускники складаються. А от що робити нам з вихователями і нянею? Кожному щось окремо (типу сертифікат ева/цукерки/квіти) чи краще щось спільне ( типу солодкого боксу , де цукерки/торт/чай/кава/шампанське і т.п. ), чи щось на групу (тільки ідей немає, можливо сертифікат комфі). У розгубленості я. Буду дуже вдячна за допомогу та ідеї.
Результат:
вже голосів: 51
30 (58.82%) Нічого
13 (25.49%) Кожному окремо
4 (7.84%) Подивитись
2 (3.92%) Спільний бокс
2 (3.92%) На групу
89 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_18
КАПСЛОЧНИЦА• 26 мая в 14:24
1
Хоч вбийте, але я не розумію, нащо воно треба
like 30

anonim_45
Банка з медом• 26 мая в 14:25
2
на группу ж и так скидываетесь, зачем еще отдельно дарить?
like 1
anonim_155
Интимная• 26 мая в 14:25
3
У вас много лишних денег? Скиньтесь как и все.
like 10
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:25
4
Сколько это будет продолжаться? Что это за выпуск такой?
like 13
anonim_3
Сіґеле-міґеле• 26 мая в 14:25
5
И потом стонут, что коррупция с детском саду...
like 9
anonim_155
Интимная• 26 мая в 14:25
6
Ответ дляСуцільна зрада
Сколько это будет продолжаться? Что это за выпуск такой?
Подарки саду не прекратятся никогда.
face_with_tears_of_joy 5 crying_face 2
anonim_2
ДелайКак_Я• 26 мая в 14:27
7
И воспиталки, няньки и зава, что дарят выпускнику? И кстати, какой выпускной у остальных детей, если они остаются в садике? В следующем году снова выпускной?
face_with_tears_of_joy 7 like 3 woman_facepalming 1
anonim_155
Интимная• 26 мая в 14:26
8
Ответ дляДелайКак_Я
И воспиталки, няньки и зава, что дарят выпускнику? И кстати, какой выпускной у остальных детей, если они остаются в садике? В следующем году снова выпускной?
Внимание))
anonim_114
автор З бісиками • 26 мая в 14:26
9
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хоч вбийте, але я не розумію, нащо воно треба
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
woman_facepalming 8 like 4 dislike 3

anonim_178
КинДза• 26 мая в 14:26
10
Если вы скидывает ест на какой-то общий подарок, то ничего. Если никуда не скидывает ест то подарила бы что-то типа сертификата Ева.
like 1
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:27
11
Ответ дляИнтимная
Подарки саду не прекратятся никогда.
Это такой абсурд….. дворнику, повару, музработнику, психологу. И это при том, что тут же нужно собрать ребенка в школу. А родители только выдохнут платье на выпускной в саду и подарки пед коллективу
like 5
anonim_53
Стильна штучка• 26 мая в 14:27
12
Боже выпускной в садике, в 4 классе подарки на это ну цирк какой-то кто-то объяснит зачем это надо
like 10
anonim_45
Банка з медом• 26 мая в 14:27
13
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
ну подарите тогда бокс на всех
heart 2
anonim_114
автор З бісиками • 26 мая в 14:27
14
Ответ дляКинДза
Если вы скидывает ест на какой-то общий подарок, то ничего. Если никуда не скидывает ест то подарила бы что-то типа сертификата Ева.
Ми одні з групи, хто випускається .
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:28
15
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Скажите «Спасибо за всё». Максимально вежливо и почтительно
like 2
anonim_45
Банка з медом• 26 мая в 14:28
16
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
а что за подарок саду тогда? если вы единственные выпускники
like 3
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:28
17
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
И вы будете всех одаривать одна?
like 2
anonim_2
ДелайКак_Я• 26 мая в 14:28
18
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Продавщице в соседнем ларьке дарите благодарность? Дворнику?
like 3
anonim_52
ГонУрова дівка• 26 мая в 14:28
19
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
Купіть їм торт і каву з фруктами на всіх
heart 4

anonim_24
Електрохарчування• 26 мая в 14:29
20
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Я б таких как вы судила ! У людей последние копейки отбираете за ваши хотелки ,вежливая она (((
like 6 face_with_tears_of_joy 2
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:29
21
Ответ дляСтильна штучка
Боже выпускной в садике, в 4 классе подарки на это ну цирк какой-то кто-то объяснит зачем это надо
Прочитала очень емкую фразу тут или в тредсе: мамы, неутопленные длительным декретом, ищут выход для своей активности. Вот и рождаются такие бредовые идеи
like 6 woman_facepalming 1
anonim_114
автор З бісиками • 26 мая в 14:29
22
Ответ дляБанка з медом
а что за подарок саду тогда? если вы единственные выпускники
В інших групах є теж випускники. Тому всіх зводять. Але в інших легше бо по 4-6 в групі. А тут самі, немає з ким скластися
anonim_176
Ондатрова шуба• 26 мая в 14:30
23
Я бы занесла коробку конфет с бутылочкой шампанского заведующей, по коробочке конфет воспитателю и нянечке. Можно по шоколадному батончику или по Барни на всех его одногруппников. И все.
like 4 dislike 3
anonim_114
автор З бісиками • 26 мая в 14:31
24
Ответ дляДелайКак_Я
Продавщице в соседнем ларьке дарите благодарность? Дворнику?
Продавчиня не навчала і не займалася з моєю дитиною 4 роки.
dislike 3 like 2
anonim_45
Банка з медом• 26 мая в 14:31
25
Ответ дляСуцільна зрада
Прочитала очень емкую фразу тут или в тредсе: мамы, неутопленные длительным декретом, ищут выход для своей активности. Вот и рождаются такие бредовые идеи
и явно неработающие. потому что меня бы жаба задушила столько подарков просто так раздавать
like 6
anonim_45
Банка з медом• 26 мая в 14:32
26
Ответ дляОндатрова шуба
Я бы занесла коробку конфет с бутылочкой шампанского заведующей, по коробочке конфет воспитателю и нянечке. Можно по шоколадному батончику или по Барни на всех его одногруппников. И все.
я сильно извиняюсь, а жопа не треснет?)) еще и одногруппникам подарки
like 4
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 14:32
27
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
Кожному по боксу
dislike 1
anonim_130
Суцільна зрада• 26 мая в 14:32
28
Ответ дляЗ бісиками
Продавчиня не навчала і не займалася з моєю дитиною 4 роки.
Это безусловно заслуга воспитателей. И благодарность должна соотноситься с вашими доходами. Если вам не накладно сертификат в комфи или еще куда-то, то в чем вопрос. Я бы принесла конфеты, кофе или шампанское - это максимум
like 3
anonim_88
Аленький носочек• 26 мая в 14:33
29
Ответ дляЗ бісиками
В інших групах є теж випускники. Тому всіх зводять. Але в інших легше бо по 4-6 в групі. А тут самі, немає з ким скластися
ви закінчуєте садок, ідете до школи?
бо в іншому випадку, ніякого випускного в садку немає бути
anonim_114
автор З бісиками • 26 мая в 14:33
30
Ответ дляЕлектрохарчування
Я б таких как вы судила ! У людей последние копейки отбираете за ваши хотелки ,вежливая она (((
До чого це ви?? В кого я що відбираю!???
Я зі свого карману купую і більше тут ніхто не бере участі!
dislike 3
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff