З бісиками• 26 мая в 14:23
Садочок. Випускний. Одна дитина
Дівчата, вітаю! Потрібна ваша порада, порада бувалих, можливо вихователі тут є.)
В садочку випускний, моя дитина - випускник, але в нашій групі він один, всі інші дітки залишаються. Групи зводять. На подарунок садочку всі випускники складаються. А от що робити нам з вихователями і нянею? Кожному щось окремо (типу сертифікат ева/цукерки/квіти) чи краще щось спільне ( типу солодкого боксу , де цукерки/торт/чай/кава/шампанське і т.п. ), чи щось на групу (тільки ідей немає, можливо сертифікат комфі). У розгубленості я. Буду дуже вдячна за допомогу та ідеї.
В садочку випускний, моя дитина - випускник, але в нашій групі він один, всі інші дітки залишаються. Групи зводять. На подарунок садочку всі випускники складаються. А от що робити нам з вихователями і нянею? Кожному щось окремо (типу сертифікат ева/цукерки/квіти) чи краще щось спільне ( типу солодкого боксу , де цукерки/торт/чай/кава/шампанське і т.п. ), чи щось на групу (тільки ідей немає, можливо сертифікат комфі). У розгубленості я. Буду дуже вдячна за допомогу та ідеї.
Результат:
вже голосів:
51
30 (58.82%)
Нічого
13 (25.49%)
Кожному окремо
4 (7.84%)
Подивитись
2 (3.92%)
Спільний бокс
2 (3.92%)
На групу
Интимная• 26 мая в 14:25
Ответ дляСуцільна зрада
Сколько это будет продолжаться? Что это за выпуск такой?
Подарки саду не прекратятся никогда.
5
2
ДелайКак_Я• 26 мая в 14:27
И воспиталки, няньки и зава, что дарят выпускнику? И кстати, какой выпускной у остальных детей, если они остаются в садике? В следующем году снова выпускной?
7
3
1
Интимная• 26 мая в 14:26
Ответ дляДелайКак_Я
И воспиталки, няньки и зава, что дарят выпускнику? И кстати, какой выпускной у остальных детей, если они остаются в садике? В следующем году снова выпускной?
Внимание))
автор
З бісиками
• 26 мая в 14:26
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хоч вбийте, але я не розумію, нащо воно треба
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
8
4
3
КинДза• 26 мая в 14:26
Если вы скидывает ест на какой-то общий подарок, то ничего. Если никуда не скидывает ест то подарила бы что-то типа сертификата Ева.
1
Суцільна зрада• 26 мая в 14:27
Ответ дляИнтимная
Подарки саду не прекратятся никогда.
Это такой абсурд….. дворнику, повару, музработнику, психологу. И это при том, что тут же нужно собрать ребенка в школу. А родители только выдохнут платье на выпускной в саду и подарки пед коллективу
5
Стильна штучка• 26 мая в 14:27
Боже выпускной в садике, в 4 классе подарки на это ну цирк какой-то кто-то объяснит зачем это надо
10
Банка з медом• 26 мая в 14:27
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
ну подарите тогда бокс на всех
2
автор
З бісиками
• 26 мая в 14:27
Ответ дляКинДза
Если вы скидывает ест на какой-то общий подарок, то ничего. Если никуда не скидывает ест то подарила бы что-то типа сертификата Ева.
Ми одні з групи, хто випускається .
Суцільна зрада• 26 мая в 14:28
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Скажите «Спасибо за всё». Максимально вежливо и почтительно
2
Банка з медом• 26 мая в 14:28
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
а что за подарок саду тогда? если вы единственные выпускники
3
Суцільна зрада• 26 мая в 14:28
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
И вы будете всех одаривать одна?
2
ДелайКак_Я• 26 мая в 14:28
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Продавщице в соседнем ларьке дарите благодарность? Дворнику?
3
ГонУрова дівка• 26 мая в 14:28
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
Купіть їм торт і каву з фруктами на всіх
4
Електрохарчування• 26 мая в 14:29
Ответ дляЗ бісиками
Хочеться віддячити . Мені здається це знак ввічливості. ІМХО
Я б таких как вы судила ! У людей последние копейки отбираете за ваши хотелки ,вежливая она (((
6
2
Суцільна зрада• 26 мая в 14:29
Ответ дляСтильна штучка
Боже выпускной в садике, в 4 классе подарки на это ну цирк какой-то кто-то объяснит зачем это надо
Прочитала очень емкую фразу тут или в тредсе: мамы, неутопленные длительным декретом, ищут выход для своей активности. Вот и рождаются такие бредовые идеи
6
1
автор
З бісиками
• 26 мая в 14:29
Ответ дляБанка з медом
а что за подарок саду тогда? если вы единственные выпускники
В інших групах є теж випускники. Тому всіх зводять. Але в інших легше бо по 4-6 в групі. А тут самі, немає з ким скластися
Ондатрова шуба• 26 мая в 14:30
Я бы занесла коробку конфет с бутылочкой шампанского заведующей, по коробочке конфет воспитателю и нянечке. Можно по шоколадному батончику или по Барни на всех его одногруппников. И все.
4
3
автор
З бісиками
• 26 мая в 14:31
Ответ дляДелайКак_Я
Продавщице в соседнем ларьке дарите благодарность? Дворнику?
Продавчиня не навчала і не займалася з моєю дитиною 4 роки.
3
2
Банка з медом• 26 мая в 14:31
Ответ дляСуцільна зрада
Прочитала очень емкую фразу тут или в тредсе: мамы, неутопленные длительным декретом, ищут выход для своей активности. Вот и рождаются такие бредовые идеи
и явно неработающие. потому что меня бы жаба задушила столько подарков просто так раздавать
6
Банка з медом• 26 мая в 14:32
Ответ дляОндатрова шуба
Я бы занесла коробку конфет с бутылочкой шампанского заведующей, по коробочке конфет воспитателю и нянечке. Можно по шоколадному батончику или по Барни на всех его одногруппников. И все.
я сильно извиняюсь, а жопа не треснет?)) еще и одногруппникам подарки
4
Дівчина Гілмор• 26 мая в 14:32
Ответ дляЗ бісиками
Ми одні з групи, хто випускається .
Кожному по боксу
1
Суцільна зрада• 26 мая в 14:32
Ответ дляЗ бісиками
Продавчиня не навчала і не займалася з моєю дитиною 4 роки.
Это безусловно заслуга воспитателей. И благодарность должна соотноситься с вашими доходами. Если вам не накладно сертификат в комфи или еще куда-то, то в чем вопрос. Я бы принесла конфеты, кофе или шампанское - это максимум
3
Аленький носочек• 26 мая в 14:33
Ответ дляЗ бісиками
В інших групах є теж випускники. Тому всіх зводять. Але в інших легше бо по 4-6 в групі. А тут самі, немає з ким скластися
ви закінчуєте садок, ідете до школи?
бо в іншому випадку, ніякого випускного в садку немає бути
бо в іншому випадку, ніякого випускного в садку немає бути
автор
З бісиками
• 26 мая в 14:33
Ответ дляЕлектрохарчування
Я б таких как вы судила ! У людей последние копейки отбираете за ваши хотелки ,вежливая она (((
До чого це ви?? В кого я що відбираю!???
Я зі свого карману купую і більше тут ніхто не бере участі!
Я зі свого карману купую і більше тут ніхто не бере участі!
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу