Фрикаделька• 27 мая в 10:11
Дочь подруги нас не помнит. 11 лет
Аж обидно стало, правда. До войны дружили семьями, ездили в отпуск вместе, дочка подруги у нас на глазах выросла. В 22 году они уехали из страны и мы не виделись. Вчера первый раз встретились и оказалось что ребенок вообще нас не помнит, подруга говорила ей "ну это тетя Катя, дядя Дима и Ира, помнишь, мы вместе ездили туда-то" - а по реакции девочки видно что совершенно никаких ассоциаций у нее нет.
Не то чтобы я жалуюсь, но почему-то меня это зацепило
Пешеходик• 27 мая в 16:59
Тобто 6- трирічна дитина,яка пережила еміграцію і 4 роки вас не бачила,мала вас пам´ятати до свої 11- ти? Ви серйозно?
Пешеходик• 27 мая в 17:03
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
Як їй могло бути 8 в 22- му, якщо зараз їй 11? Максимум 7.
Лгин• 27 мая в 22:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что Вы делали когда Вам было 4 года 26 июня в 11 часов утра?
😁😁😁 отдыхала на базе отдыха на Десне
КараПузовна• сегодня в 01:08
Я теж дуже багато з свого дитинства не памятаа вам б, вірніше я памʼятаю як протянула ножицями рогу в 2 роки, я памʼятаю як лежала в реанімації в 3 поки, але я мало памʼятаю вік від 4 до 13 років . Скоріш за все це і добре, бо в моєму житті творився такий пиздець що на стресі сталася амнезія