sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_163
Фрикаделька• 27 мая в 10:11

Дочь подруги нас не помнит. 11 лет

Аж обидно стало, правда. До войны дружили семьями, ездили в отпуск вместе, дочка подруги у нас на глазах выросла. В 22 году они уехали из страны и мы не виделись. Вчера первый раз встретились и оказалось что ребенок вообще нас не помнит, подруга говорила ей "ну это тетя Катя, дядя Дима и Ира, помнишь, мы вместе ездили туда-то" - а по реакции девочки видно что совершенно никаких ассоциаций у нее нет.
Не то чтобы я жалуюсь, но почему-то меня это зацепило
woman_facepalming 33 face_with_tears_of_joy 6
94 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_47
Ждун с Нибиру• 27 мая в 10:12
1
Доросла тітка образилась на дитину? Клас
like 41 woman_facepalming 4

anonim_15
Козачка• 27 мая в 10:13
2
сколько ей тогда было? когда уехали
woman_facepalming 3 like 3
anonim_159
Злюка-закусюка• 27 мая в 10:14
3
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
woman_facepalming 14 crying_face 6 like 1
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:14
4
Ответ дляКозачка
сколько ей тогда было? когда уехали
7 или 8 лет было
woman_facepalming 12 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_161
Стильна штучка• 27 мая в 10:14
5
Ответ дляКозачка
сколько ей тогда было? когда уехали
Ну минус 4, соответсвенно 7
like 6
anonim_159
Злюка-закусюка• 27 мая в 10:15
6
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
И все эти годы вы с ней не общались , а она вас должна помнить?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_15
Козачка• 27 мая в 10:15
7
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
вы многое помните из своих 3 или 5 лет?
это нормально
woman_facepalming 8 like 3
anonim_94
Колишня муза• 27 мая в 10:16
8
А чего она должна аас помнить? Ей было 5 лет. Ее интересовали куклы и песочницы, а не взрослые дядьки и тетки. И не так уж были ва близки с ребенком, вы с ее родителями дружили. Видеть раз в месяц это вы ее видели, а не она вас.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:17
9
Ответ дляЗлюка-закусюка
И все эти годы вы с ней не общались , а она вас должна помнить?
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
woman_facepalming 17 like 4

anonim_113
ВерСаСе• 27 мая в 10:17
10
У нее эти 4 года были наполнены новыми впечатлениями и эмоциями, не удивительно, что они приглушили в памяти то, что было раньше.
like 8
anonim_179
Щепотка_совести• 27 мая в 10:17
11
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
Так и вы не помните сколько ей лет было)
face_with_tears_of_joy 12
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:17
12
Ответ дляКолишня муза
А чего она должна аас помнить? Ей было 5 лет. Ее интересовали куклы и песочницы, а не взрослые дядьки и тетки. И не так уж были ва близки с ребенком, вы с ее родителями дружили. Видеть раз в месяц это вы ее видели, а не она вас.
Почему ей было 5? Она уже в школу ходила
like 1
anonim_15
Козачка• 27 мая в 10:18
13
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
вы молодец - а я не вспомню что два дня назад ела
две недели прилетела с отдыха - сегодня час вспоминала название отеля
like 9 woman_facepalming 3 dislike 2
anonim_94
Колишня муза• 27 мая в 10:19
14
Ответ дляФрикаделька
Почему ей было 5? Она уже в школу ходила
Действительно, 6 это ж уже осознаный человек и совершенно взрослый.
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:19
15
Ответ дляЩепотка_совести
Так и вы не помните сколько ей лет было)
Я не помню, уехали они до или после ее ДР, поэтому и не знаю, ей было еще 7 или уже 8
anonim_180
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:19
16
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
А Вы общались с ней все эти 4 года? Передавали подарки? Поздравляли с Днём рождения? Болтали просто по телефону?
woman_facepalming 8
anonim_63
MacOS-ница• 27 мая в 10:20
17
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Ото жизнь скучная🤣
like 5
anonim_180
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:20
18
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
Как это коннектится с этой темой?
dislike 1 like 1
anonim_205
Пффф 100%• 27 мая в 10:21
19
Автор, у вас розлад якийсь, чи чому ви кидаєтесь на дитину?
like 3 woman_facepalming 2

anonim_180
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:21
20
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
А я не запоминаю не нужную мне информацию
like 5
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:22
21
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы общались с ней все эти 4 года? Передавали подарки? Поздравляли с Днём рождения? Болтали просто по телефону?
Нет, приветы через маму передавали, ну и фоном по видеосвязи видели
face_with_tears_of_joy 2
anonim_205
Пффф 100%• 27 мая в 10:22
22
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
А для мене це зайва інформація, яку не потрібно памʼятати
woman_facepalming 2 like 1
anonim_95
ГейТуда• 27 мая в 10:22
23
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Ми запамʼятовуємо яскраві моменти, а не все підряд. Логічно, що дитина не памʼятає всяких дядь і тьоть
like 7
anonim_180
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:22
24
Ответ дляФрикаделька
Нет, приветы через маму передавали, ну и фоном по видеосвязи видели
Так что Вы тогда хотите?
anonim_163
автор Фрикаделька • 27 мая в 10:23
25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так что Вы тогда хотите?
Мне это странно. Я помню людей вне зависимости от того, передавали ли они мне подарки
woman_facepalming 9 like 1
anonim_15
Козачка• 27 мая в 10:24
26
Ответ дляФрикаделька
Мне это странно. Я помню людей вне зависимости от того, передавали ли они мне подарки
большое заблуждение думать что все живут точь в точь как вы
like 9
anonim_166
Неначасі• 27 мая в 10:24
27
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
Господи, мне бы ваши проблемы.
like 2
anonim_94
Колишня муза• 27 мая в 10:25
28
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Дети быаают двкх типов, одним интересно играть, гулять и заниматься всякими своими детскими фигнюшками и они могут запомнить взрослых только тех, кто в этих детских фигнюшках принимает активное участие (играет с ними, поет песни, катает на качелях, бесится с ними в бассейне) и есть дети которым интересно посидеть со взрослыми, послушать их разговоры, почувстаовать снбя взрослыми рядом, кваса попить, а то и чекнуться стаканчиком. Девочка ваших друзей относится к первым. И слава Богу, что хоть ваша подруга вас помнит. )))
face_with_tears_of_joy 8
anonim_36
Ненька наша• 27 мая в 10:26
29
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
Частая история. Боятся ’что им позавидуют’. Дикі люди.😀
like 3 crying_face 1
anonim_41
Пушап Мі мі• 27 мая в 10:26
30
Тю блин. И что? Вы для нее чужая тетка, с чего бы ей вас помнить?
like 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff