Фрикаделька• 27 мая в 10:11
Дочь подруги нас не помнит. 11 лет
Аж обидно стало, правда. До войны дружили семьями, ездили в отпуск вместе, дочка подруги у нас на глазах выросла. В 22 году они уехали из страны и мы не виделись. Вчера первый раз встретились и оказалось что ребенок вообще нас не помнит, подруга говорила ей "ну это тетя Катя, дядя Дима и Ира, помнишь, мы вместе ездили туда-то" - а по реакции девочки видно что совершенно никаких ассоциаций у нее нет.
Не то чтобы я жалуюсь, но почему-то меня это зацепило
Не то чтобы я жалуюсь, но почему-то меня это зацепило
33
6
Злюка-закусюка• 27 мая в 10:14
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
14
6
1
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:14
Ответ дляКозачка
сколько ей тогда было? когда уехали
7 или 8 лет было
12
2
1
Стильна штучка• 27 мая в 10:14
Ответ дляКозачка
сколько ей тогда было? когда уехали
Ну минус 4, соответсвенно 7
6
Злюка-закусюка• 27 мая в 10:15
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
И все эти годы вы с ней не общались , а она вас должна помнить?
4
1
Козачка• 27 мая в 10:15
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
вы многое помните из своих 3 или 5 лет?
это нормально
это нормально
8
3
Колишня муза• 27 мая в 10:16
А чего она должна аас помнить? Ей было 5 лет. Ее интересовали куклы и песочницы, а не взрослые дядьки и тетки. И не так уж были ва близки с ребенком, вы с ее родителями дружили. Видеть раз в месяц это вы ее видели, а не она вас.
2
1
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:17
Ответ дляЗлюка-закусюка
И все эти годы вы с ней не общались , а она вас должна помнить?
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
17
4
ВерСаСе• 27 мая в 10:17
У нее эти 4 года были наполнены новыми впечатлениями и эмоциями, не удивительно, что они приглушили в памяти то, что было раньше.
8
Щепотка_совести• 27 мая в 10:17
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
Так и вы не помните сколько ей лет было)
12
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:17
Ответ дляКолишня муза
А чего она должна аас помнить? Ей было 5 лет. Ее интересовали куклы и песочницы, а не взрослые дядьки и тетки. И не так уж были ва близки с ребенком, вы с ее родителями дружили. Видеть раз в месяц это вы ее видели, а не она вас.
Почему ей было 5? Она уже в школу ходила
1
Козачка• 27 мая в 10:18
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
вы молодец - а я не вспомню что два дня назад ела
две недели прилетела с отдыха - сегодня час вспоминала название отеля
две недели прилетела с отдыха - сегодня час вспоминала название отеля
9
3
2
Колишня муза• 27 мая в 10:19
Ответ дляФрикаделька
Почему ей было 5? Она уже в школу ходила
Действительно, 6 это ж уже осознаный человек и совершенно взрослый.
5
1
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:19
Ответ дляЩепотка_совести
Так и вы не помните сколько ей лет было)
Я не помню, уехали они до или после ее ДР, поэтому и не знаю, ей было еще 7 или уже 8
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:19
Ответ дляФрикаделька
7 или 8 лет было
А Вы общались с ней все эти 4 года? Передавали подарки? Поздравляли с Днём рождения? Болтали просто по телефону?
8
MacOS-ница• 27 мая в 10:20
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Ото жизнь скучная🤣
5
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:20
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
Как это коннектится с этой темой?
1
1
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:21
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
А я не запоминаю не нужную мне информацию
5
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:22
Ответ дляНетЕщеНаверное
А Вы общались с ней все эти 4 года? Передавали подарки? Поздравляли с Днём рождения? Болтали просто по телефону?
Нет, приветы через маму передавали, ну и фоном по видеосвязи видели
2
Пффф 100%• 27 мая в 10:22
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
А для мене це зайва інформація, яку не потрібно памʼятати
2
1
ГейТуда• 27 мая в 10:22
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Ми запамʼятовуємо яскраві моменти, а не все підряд. Логічно, що дитина не памʼятає всяких дядь і тьоть
7
НетЕщеНаверное• 27 мая в 10:22
Ответ дляФрикаделька
Нет, приветы через маму передавали, ну и фоном по видеосвязи видели
Так что Вы тогда хотите?
автор
Фрикаделька
• 27 мая в 10:23
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так что Вы тогда хотите?
Мне это странно. Я помню людей вне зависимости от того, передавали ли они мне подарки
9
1
Козачка• 27 мая в 10:24
Ответ дляФрикаделька
Мне это странно. Я помню людей вне зависимости от того, передавали ли они мне подарки
большое заблуждение думать что все живут точь в точь как вы
9
Колишня муза• 27 мая в 10:25
Ответ дляФрикаделька
Ну я помню даже людей с которыми на базе отдыха в своем детстве отдыхала. Вообще случайных, помню какая у них была собака, какая машина. Дочь моя тоже многое помнит из детства
Дети быаают двкх типов, одним интересно играть, гулять и заниматься всякими своими детскими фигнюшками и они могут запомнить взрослых только тех, кто в этих детских фигнюшках принимает активное участие (играет с ними, поет песни, катает на качелях, бесится с ними в бассейне) и есть дети которым интересно посидеть со взрослыми, послушать их разговоры, почувстаовать снбя взрослыми рядом, кваса попить, а то и чекнуться стаканчиком. Девочка ваших друзей относится к первым. И слава Богу, что хоть ваша подруга вас помнит. )))
8
Ненька наша• 27 мая в 10:26
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор у меня кума и подружка с мужем выехала в Испанию и всех забыла)) мы ж в Украине третий сорт остался с нами никто не хочет общаться )))
Частая история. Боятся ’что им позавидуют’. Дикі люди.😀
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу