sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_120
Зажуженная Жужжа• 28 мая в 06:51

Девочки, радость пришла откуда не ждали

В Новусе начинается наша любимая акция! Кто понял, тот уже в пути.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
face_with_tears_of_joy 52 woman_facepalming 10 heart 6
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_110
ТаПрямТам• 28 мая в 06:52
1
Приятного запоя!
face_with_tears_of_joy 52 like 2

anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 06:52
2
Ответ дляТаПрямТам
Приятного запоя!
Взаимно
heart 5
noavatar
flekder• 28 мая в 06:55
3
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
woman_facepalming 32 clown_face 9 heart 3 dislike 1
anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 06:56
4
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Посмотрела ваши темы здесь. Ну, лучше б вы бухали.
face_with_tears_of_joy 64 like 7 dislike 1
anonim_18
Ото буде веселуха• 28 мая в 07:00
5
Крепкая связь с алкоголем делает женщину прекраснее и сильнее.
face_with_tears_of_joy 15 heart 6 like 1
anonim_169
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:01
6
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
crying_face 11
anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 07:01
7
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
face_with_tears_of_joy 24 woman_facepalming 1 yawning_face 1
anonim_202
Форс мажор• 28 мая в 07:05
8
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Це в залежності що, як і в якій кількості будете пити
like 7
anonim_18
Ото буде веселуха• 28 мая в 07:06
9
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Я могу экономить на чем угодно, кроме алкоголя
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 2 exploding_head 1

anonim_182
Мост_Устал• 28 мая в 07:15
10
Ответ дляТелячі ніжноСті
Да, видела уже рекламу.
Но алкоголь сейчас - это та статья, на которой я экономлю
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
face_with_tears_of_joy 8
anonim_169
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:16
11
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
Сами хлеба не съедят)
face_with_tears_of_joy 7
anonim_169
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:17
12
Ответ дляОто буде веселуха
Я могу экономить на чем угодно, кроме алкоголя
Это страшно
woman_facepalming 8 like 4
anonim_169
Телячі ніжноСті• 28 мая в 07:18
13
Ответ дляМост_Устал
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
-папа, теперь ты будешь меньше пить?
-нет, сын, теперь ты будешь меньше есть
face_with_tears_of_joy 9 like 1
anonim_182
Мост_Устал• 28 мая в 07:24
14
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это страшно
Это правильно!
like 2
anonim_8
Патика-мотика• 28 мая в 07:25
15
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Взаимно
Какая радостная новость в 7 утра
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2 clown_face 1 like 1
anonim_89
Протру пилюку• 28 мая в 07:29
16
Ответ дляМост_Устал
Может пересмотрите статьи, помвлу вычеркнете, или пару раз пешком пройдёте, хлеб опять же. Жаль, у нас не Новуса
есть розетка
anonim_27
Ms. Сама прямота• 28 мая в 07:43
17
Рецепты красоты
face_with_tears_of_joy 10
anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 07:44
18
Ответ дляMs. Сама прямота
Рецепты красоты
Вы не согласны?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_75
Джинци на Флісі• 28 мая в 07:46
19
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Мозг
Там много таких клеьок
heart 1

anonim_27
Ms. Сама прямота• 28 мая в 07:48
20
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы не согласны?
Я всячески поддерживаю. Ещё и в психологию можно было записать - иначе сейчас не всегда вывозишь
heart 5 woman_facepalming 2 like 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 07:57
21
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
согласна, вообще не понимаю зачем пить хоть маленькую, хоть малюсенькую дозу? что оно дает кроме отравления?
woman_facepalming 15 like 2 clown_face 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 07:58
22
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Давайте номер карты. Пьющие девочки добрые и понятливые, помогут.
Удалено администрацией...
anonim_161
Где тут 0?• 28 мая в 08:00
23
Ця акція незмінно нагадує мені про швидкоплинність часу.
Наче вчора касир дає мені ’винну’ сумочку за 1 грн
face_with_tears_of_joy 7
anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 08:04
24
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, вообще не понимаю зачем пить хоть маленькую, хоть малюсенькую дозу? что оно дает кроме отравления?
Читая ваши ответы в темах, я всегда искренне надеялась, что вы просто бухаете сверх нормы. Нет? Тогда только псих диагнозом можно объяснить всю ту муть, которую вы изрыгаете здесь.
face_with_tears_of_joy 16 like 6 woman_facepalming 2
anonim_115
Аноним с кешбеком• 28 мая в 08:07
25
Ответ дляФорс мажор
Це в залежності що, як і в якій кількості будете пити
Не має значення.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
clown_face 3
anonim_115
Аноним с кешбеком• 28 мая в 08:08
26
Ответ дляMs. Сама прямота
Рецепты красоты
И дешевле ботокса
face_with_tears_of_joy 8
anonim_191
Залізна пані• 28 мая в 08:18
27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Нічого собі у Вас досвід
face_with_tears_of_joy 8
anonim_122
Котогосподиня• 28 мая в 08:19
28
Автор вы мужик?
woman_facepalming 8
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 08:21
29
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Читая ваши ответы в темах, я всегда искренне надеялась, что вы просто бухаете сверх нормы. Нет? Тогда только псих диагнозом можно объяснить всю ту муть, которую вы изрыгаете здесь.
Удалено администрацией...
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 08:22
30
Ответ дляЗалізна пані
Нічого собі у Вас досвід
естественно, я у меня терабайты друзей, я жила долго студ общежитии, потом на съемах с таким же работающими девшуками как и я.
конечно я видела разные чужие истории и разные чужие ситуации.
clown_face 8 face_with_tears_of_joy 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff