Зажуженная Жужжа• 28 мая в 06:51
Девочки, радость пришла откуда не ждали
В Новусе начинается наша любимая акция! Кто понял, тот уже в пути.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
показать весь текст
52
10
6
Життє Бентежне• 28 мая в 09:53
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кто в здравом уме, будет платить за её тупые высеры?
Она срет рандомными темами под анонимом для наполнения сайта. Ее пару раз вычисляли
1
автор
Зажуженная Жужжа
• 28 мая в 09:53
Ответ дляЖиттє Бентежне
Она срет рандомными темами под анонимом для наполнения сайта. Ее пару раз вычисляли
Форс мажор• 28 мая в 10:01
Ответ дляАноним с кешбеком
Не має значення.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
Можете і далі так вважати, дозволяю))
Отчебучкина• 28 мая в 10:11
Ответ дляОто буде веселуха
Крепкая связь с алкоголем делает женщину прекраснее и сильнее.
И краснее
ПолБатона• 28 мая в 10:12
Велика вам благодарочка, авторе!
я в новус ходжу практично тільки з-за цієї акції))
я в новус ходжу практично тільки з-за цієї акції))
4
ПолБатона• 28 мая в 10:35
Ответ дляflekder
верно! здоровому человеку алкоголь не нужен
що ви робите в цій темі?
5
ПолБатона• 28 мая в 10:37
Ответ дляflekder
проверяю готовность общества к разумным действиям
провєрка показує, що общєство не готове
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
7
Ответ дляПолБатона
провєрка показує, що общєство не готове
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
конечно, делайте что хотите :)
на самом деле я изучаю глубину различия между знанием и пониманием
меня интересует природа самообмана и причины алкоголизма у славянских народностей, вот чехи и литовцы - похоже дохлый номер, а вот украинцы пока под вопросом, выясняю есть ли надежда на благоразумие
на самом деле я изучаю глубину различия между знанием и пониманием
меня интересует природа самообмана и причины алкоголизма у славянских народностей, вот чехи и литовцы - похоже дохлый номер, а вот украинцы пока под вопросом, выясняю есть ли надежда на благоразумие
3
2
Попихтю та й годі• 28 мая в 10:41
Ответ дляВся така шо куди там
Девочки,а что вы обычно берете по акции?Может что-то вкусное и необычное?
Да тут советовали с фото, я покупала в прошлую акцию , очень всё оказалось вкусное.
2
1
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 11:28
Ответ дляГага Газу
Шо я пропустила від Чупакабри?
Вона штунда, не п´є чи що?
Вона штунда, не п´є чи що?
я вас удивлю не неьющие люди - бывают не только штунды. хотя со штундами я дружу, у меня много подружек из церкви в кузнцеовске и вообще ровенщине.
2
Форс мажор• 28 мая в 13:55
Ответ дляflekder
любая доза вредна, нет никаких естественных причин употреблять в пищу алкоголь, он вообще не нужен.
Тяпніть трішки, не будьте занудними
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу