sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_120
Зажуженная Жужжа• 28 мая в 06:51

Девочки, радость пришла откуда не ждали

В Новусе начинается наша любимая акция! Кто понял, тот уже в пути.
Ну а остальным скажу прямым текстом- на бухлишко -40%.
Всех обняла.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 52 woman_facepalming 10 heart 6
77 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_152
Життє Бентежне• 28 мая в 09:53
61
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кто в здравом уме, будет платить за её тупые высеры?
Она срет рандомными темами под анонимом для наполнения сайта. Ее пару раз вычисляли
like 1

anonim_120
автор Зажуженная Жужжа • 28 мая в 09:53
62
Ответ дляЖиттє Бентежне
Она срет рандомными темами под анонимом для наполнения сайта. Ее пару раз вычисляли
anonim_112
Мальдивирую• 28 мая в 09:58
63
Там тільки вино в акції? подивилася градус тільки до 20
anonim_202
Форс мажор• 28 мая в 10:01
64
Ответ дляАноним с кешбеком
Не має значення.
Але, як то кажуть, кожен сам собі режисер.
Можете і далі так вважати, дозволяю))
anonim_42
Отчебучкина• 28 мая в 10:11
65
Ответ дляОто буде веселуха
Крепкая связь с алкоголем делает женщину прекраснее и сильнее.
И краснее
anonim_155
ПолБатона• 28 мая в 10:12
66
Велика вам благодарочка, авторе!
я в новус ходжу практично тільки з-за цієї акції))
heart 4
noavatar
flekder• 28 мая в 10:33
67
Ответ дляЧупакабраЗеБест
согласна, вообще не понимаю зачем пить хоть маленькую, хоть малюсенькую дозу? что оно дает кроме отравления?
верно! здоровому человеку алкоголь не нужен
woman_facepalming 4
noavatar
flekder• 28 мая в 10:35
68
Ответ дляФорс мажор
Це в залежності що, як і в якій кількості будете пити
любая доза вредна, нет никаких естественных причин употреблять в пищу алкоголь, он вообще не нужен.
woman_facepalming 4
anonim_155
ПолБатона• 28 мая в 10:35
69
Ответ дляflekder
верно! здоровому человеку алкоголь не нужен
що ви робите в цій темі?
face_with_tears_of_joy 5

noavatar
flekder• 28 мая в 10:36
70
Ответ дляПолБатона
що ви робите в цій темі?
проверяю готовность общества к разумным действиям
woman_facepalming 4
anonim_155
ПолБатона• 28 мая в 10:37
71
Ответ дляflekder
проверяю готовность общества к разумным действиям
провєрка показує, що общєство не готове
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
flekder• 28 мая в 10:41
72
Ответ дляПолБатона
провєрка показує, що общєство не готове
но вам пятьорка за роботу, пірожок і похлопать по плєчу
и ми, хворі алкашки, пішли в новус
конечно, делайте что хотите :)
на самом деле я изучаю глубину различия между знанием и пониманием

меня интересует природа самообмана и причины алкоголизма у славянских народностей, вот чехи и литовцы - похоже дохлый номер, а вот украинцы пока под вопросом, выясняю есть ли надежда на благоразумие
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_63
Попихтю та й годі• 28 мая в 10:41
73
Ответ дляВся така шо куди там
Девочки,а что вы обычно берете по акции?Может что-то вкусное и необычное?
Да тут советовали с фото, я покупала в прошлую акцию , очень всё оказалось вкусное.
heart 2 like 1
noavatar
Миззери• 28 мая в 11:02
74
Ответ дляflekder
фу блин
не употребляет алкоголь, он разрушает жировую оболочку клеток, т.е. любую клетку в организме, до которой потянется, а преград молекуле спирта нет
Звучит как тост
Будь как молекула спирта , иди к цели без преград
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
Миззери• 28 мая в 11:04
75
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Читая ваши ответы в темах, я всегда искренне надеялась, что вы просто бухаете сверх нормы. Нет? Тогда только псих диагнозом можно объяснить всю ту муть, которую вы изрыгаете здесь.
Ну зато я вас не разочарую 😌
heart 1
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 28 мая в 11:28
76
Ответ дляГага Газу
Шо я пропустила від Чупакабри?
Вона штунда, не п´є чи що?
я вас удивлю не неьющие люди - бывают не только штунды. хотя со штундами я дружу, у меня много подружек из церкви в кузнцеовске и вообще ровенщине.
woman_facepalming 2
anonim_202
Форс мажор• 28 мая в 13:55
77
Ответ дляflekder
любая доза вредна, нет никаких естественных причин употреблять в пищу алкоголь, он вообще не нужен.
Тяпніть трішки, не будьте занудними
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff