Щас ухожу• 28 мая в 14:15
Должна ли подруга, которая зарабатывает, старается для себя, чтобы поехать отдых
Должна ли подруга, которая зарабатывает и старается ради себя, чтобы поехать отдыхать на красивый дорогой курорт, брать с собой еще и подругу, которая зарабатывает в разы меньше и имеет двух несовершеннолетних детей? При том что тогда ей придется позволить себе меньше
8
3
2
1
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:18
Ответ дляБегущаяпо
Нет конечно, как такой вопрос мог придти в голову вобще
Подруга завидует и давит на жалость
12
Бегущаяпо• 28 мая в 14:19
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Пусть давит тому, кто детей делал
10
Я такая наивная• 28 мая в 14:19
Конечно должна, только подруга с детьми никому ничего не должна, в т.ч. и своим детям.
2
АнтиТанкист• 28 мая в 14:19
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Пусть давит на жалость отцу детей
7
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:19
Ответ дляБегущаяпо
Пусть давит тому, кто детей делал
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
3
1
АнтиТанкист• 28 мая в 14:19
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
Это их проблемы
7
Зараз на дієті• 28 мая в 14:20
автор очень странная тема и вопрос...либо это трольная тема, как вариант..
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:20
Ответ дляНекомильфо
Пусть она возьмет детей подруги что б та отдохнула от них!!!
Возиться с детьми не каждый хочет и может
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:20
Ответ дляЗараз на дієті
автор очень странная тема и вопрос...либо это трольная тема, как вариант..
Нет, тема реальная
3
Вумна вутка• 28 мая в 14:22
Ответ дляЩас ухожу
Нет, тема реальная
Ну поедьте потом еще раз в отпуск, но уже с подругой, по ее карману😀
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:24
Ответ дляВумна вутка
Ну поедьте потом еще раз в отпуск, но уже с подругой, по ее карману😀
Тогда мне не хватит, и отпуск будет дискомфортный из-за условий
Бегущаяпо• 28 мая в 14:24
Ответ дляЩас ухожу
Муж не в состоянии обеспечить тем чем нужно
Так пусть дома сидят. Вы мать тереза?
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
5
Броніки для Моніки• 28 мая в 14:25
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Це може бути виключно тільки у вашій голові
2
автор
Щас ухожу
• 28 мая в 14:25
Ответ дляБегущаяпо
Так пусть дома сидят. Вы мать тереза?
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
4
3
1
1
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:25
Ответ дляБегущаяпо
Так пусть дома сидят. Вы мать тереза?
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
У меня старшая дочь возит младшую с собой, сейчас мне отдых хочет дарить. Мне так дико, это ж ее деньги, а она на нас тратит.
А тут у вас левая тетка да еще с детьми. Где бюджет больше, чем на вас одну
Че дико? Норм, дочь любит мать и хочет, чтобы она отдохнула.
4
Бавовнятий Пупс• 28 мая в 14:27
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
Тут не дружба, не путайте. Тут Вас используют, прикрываясь дружбой. Настоящая подруга не давила бы.
6
Бегущаяпо• 28 мая в 14:26
Ответ дляЩас ухожу
Просто некоторые говорят, что дружба это почти как любовь, что нужно на такие жертвы идти
Хай не звиздят
Козачка• 28 мая в 14:26
Не верю, что есть такие подруги, которые прям будут проситься взять их с собой, да еще и за счет вас
Троллик
Троллик
3
Братья Капли• 28 мая в 14:27
Ответ дляЩас ухожу
Подруга завидует и давит на жалость
Какое отношение Ваш заработок имеет к подруге?Хочет ехать?Пусть едет за свой счёт
5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу