sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_29
Манка Я• 28 мая в 17:28

Дайте совет, как вымыть?

Девочки, как вымыть/отмыть зеленое дно от лужи из крана, чтоб набрать питьевой воды?
Таких длинных щеток у меня нет , моющее средство не помогает.
attached-photo
attached-photo
heart 1
24 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_188
Басноплетка• 28 мая в 17:28
1
Соду сыпали и уксусом заливали?
like 2

anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 17:29
2
Ответ дляБасноплетка
Соду сыпали и уксусом заливали?
Нет. Поможет?
anonim_188
Басноплетка• 28 мая в 17:29
3
Ответ дляМанка Я
Нет. Поможет?
Попробуйте все копеечное не вредное
heart 3
anonim_104
75В• 28 мая в 17:30
4
Я засипаю риса чи гречки пару жмень, води і трясу - кручу - верчу з силою
heart 10 like 3
anonim_48
миссДавеча• 28 мая в 17:29
5
Та фу. Купите новый бутыль, он же не миллион стоит. Да теперь ещё и пену от моющего оттуда нормально не вымыть.
like 8 woman_facepalming 8
anonim_28
ЧукИГеки• 28 мая в 17:31
6
Я рву бумагу, добавляю соль крупную , немного воды и колочу это всё. После всё чисто
like 3
noavatar
LediBlac• 28 мая в 17:32
7
Сода и уксус, дайте постоять и взболтайте пару раз. Только если закроете крышкой сорвёт. Это самый достойный способ мытья пищевых баллонов
like 6
anonim_121
Бабця в мештах• 28 мая в 17:34
8
Лимонную кислоту разведите в теплой воде. Дайте постоять.
heart 6
anonim_4
Залізна пані• 28 мая в 17:38
9
найдите подходящую палку или ветку.

anonim_119
фрау Гітта• 28 мая в 17:39
10
Соляной кислотой, потом промыть
woman_facepalming 5
anonim_171
Носки на подтяжках• 28 мая в 17:39
11
Купите новый.
У бутылки есть срок годности.
В некоторых фирмах по воде есть обмен с доплатой старых на новые
like 1
anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 17:43
12
Ответ дляБабця в мештах
Лимонную кислоту разведите в теплой воде. Дайте постоять.
Спасибо , пока с работы «едет уксус», попробую лимонную кислоту
attached-photo
like 1
anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 17:43
13
Девочки, спасибо всем большое 🌺🌺🌺🌺🌺
anonim_111
Тролю як можу• 28 мая в 18:46
14
Новый
А ещё лучше фильтр
anonim_153
Почекуха• 28 мая в 18:57
15
Ответ дляЗалізна пані
найдите подходящую палку или ветку.
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
anonim_4
Залізна пані• 28 мая в 19:14
16
Ответ дляПочекуха
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
у многих давно металлопластик))
anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 19:17
17
Ответ дляПочекуха
Шо там искать. Штапик деревянный для окон.
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_54
КартаБезКомиссий• 28 мая в 19:17
18
Насыпьте к лимонной кислоте и соде ещё соли крупной. И поколотить
Она сработает как ёршик. Я так бутылки мою.
А пользуюсь перкарбонатом и горячей водой из крана, не кипятком.
heart 1
anonim_4
Залізна пані• 28 мая в 19:21
19
Ответ дляМанка Я
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
это в деревянных окнах планка, которая держит стекло.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 20:07
20
Ответ дляЗалізна пані
это в деревянных окнах планка, которая держит стекло.
крепится гвоздиками.
вам советуют её оторвать, а потом прибить.
😱, понятно. Спасибо. Это кто-то явно пошутил, но в любом случае, у меня нет деревянных окон )
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 2
anonim_4
Залізна пані• 28 мая в 20:08
21
Ответ дляМанка Я
😱, понятно. Спасибо. Это кто-то явно пошутил, но в любом случае, у меня нет деревянных окон )
Лимонная кислота, уксус и сода, прекрасно справились с этой задачей. Я еще вспомнила про насадку с парогенератора , все отчислилось до идеала.
отлично.хорошие советы вам дали советчицы.
heart 1
anonim_29
автор Манка Я • 28 мая в 20:23
22
Ответ дляЗалізна пані
отлично.хорошие советы вам дали советчицы.
Да. Я содой с уксусом и лимонами духовку мою , думала это от жира. А такой раствор получается любой налет убирает.
anonim_153
Почекуха• 28 мая в 22:18
23
Ответ дляЗалізна пані
у многих давно металлопластик))
Это все продается в строительных. Я и не предлагала от окна отрывать)
anonim_153
Почекуха• 28 мая в 22:21
24
Ответ дляМанка Я
Точно, и как я сама не додумалась. А деревянный штапик для окон это, простите, что вообще?
https://epicentrk.ua/ua/shop/derevyannye-ugolki-pl...
Не думала, что кто-то может этого не знать. Деревянная планка, в сечении как четверть окружности - применяется для крепления стекла в раме окна.
В металллопластиковых он тоже есть, для тех же целей, только пластиковый. И принцип крепления другой.
Продается в мелких строительных поштучно, грн 15 стоит
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff