sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_72
Царевна в уггах• 28 мая в 18:08

Вы бы пошли к косметологу, который хорошо делает процедуры, но навязчиво продает

ещё 5 услуг сверху?
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_134
Дівчина Бобула• 28 мая в 18:08
1
Нет. Я избегаю навязчивых людей
like 5 heart 5

anonim_207
Карусель-весель• 28 мая в 18:18
2
Лазерхаус?
like 1
anonim_166
Кумедний ґудзик• 28 мая в 18:24
3
Нащо клепати однакові теми?
anonim_26
Белоснежко• 28 мая в 18:25
4
Ну если прям навязчиво, то нет. А если просто озвучивает варианты улучшений, то пусть себе разговаривает
heart 2
anonim_118
Швидкоруч• 28 мая в 18:26
5
Да, но у меня нет проблем четко сказати что у меня не предусмотрен бюджет на доп услуги
anonim_132
Купи слона• 28 мая в 18:28
6
Да. Это коммерческая профессия, нормально,когда человек хочет заработать . Это ж не врач, чтоб назначать лечение, просто откажитесь.
anonim_71
Вкуси мене• 28 мая в 18:33
7
Я ні до одного косметолога не ходила ще так щоб за сеанс ще не порадили 5 інших процедур, які в них є і які підійдуть. Ну радять то й радять. В мене нема фінансів чи бажання.
anonim_126
Працівниця року• 28 мая в 18:48
8
Да, конечно. Пусть себе советует.
anonim_34
Хочу на Балі• 28 мая в 19:10
9
Да . Я бы просто пропускала мимо ушей , если бы она предлагала прям щас купить , говорила бы уверено я подумаю или в другой раз

anonim_34
Хочу на Балі• 28 мая в 19:11
10
Ответ дляКарусель-весель
Лазерхаус?
О меня в лазер хаус такой хороший премиум врач развела меня на дорогущий крем сыграв на моих комплексах , до сих пор не могу себе этого простить ((
anonim_34
Хочу на Балі• 28 мая в 19:11
11
Ответ дляШвидкоруч
Да, но у меня нет проблем четко сказати что у меня не предусмотрен бюджет на доп услуги
Не всем хочется бедной казаться
anonim_207
Карусель-весель• 28 мая в 20:41
12
Ответ дляХочу на Балі
О меня в лазер хаус такой хороший премиум врач развела меня на дорогущий крем сыграв на моих комплексах , до сих пор не могу себе этого простить ((
Плохой крем?
anonim_34
Хочу на Балі• 28 мая в 23:03
13
Ответ дляКарусель-весель
Плохой крем?
Нормальный . Но он столько не стоит . Я не верю в кремы , верю в филлеры
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff