sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_1
СкрипяСердцем• 29 мая в 10:36

1000 кВ в месяц это норм?

Девочки, счётчики стоят день/ночь, всегда, в принципе, набегало немало..
Но в этом 1004 кВ 😱
У кого так?
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
55 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_45
Дуболом• 29 мая в 10:37
1
это не норм, вы там шо биткоин майните?
face_with_tears_of_joy 4

anonim_7
Сиамская сороконожка• 29 мая в 10:37
2
Квартира? Дом? Квадратура?
anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:37
3
якими електроприладами користувались і скільки людей?
anonim_201
Королева Сарказма• 29 мая в 10:38
4
Ну якось замало даних.
Це квартира чи будинок? Чим обігріваєтесь, скільки людей - може у вас там нон-стоп теплі підлога увімкнена і бойлер без зупину мослає.
like 6
anonim_35
Хвильоватиша• 29 мая в 10:38
5
Нет, не норма.
У меня дом и максимум 400 квт
woman_facepalming 4
anonim_1
автор СкрипяСердцем • 29 мая в 10:38
6
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
anonim_24
МедоваПаляниця• 29 мая в 10:39
7
Я одна, в мене до 50 квт в місяць. Газ і горяча вода. Якщо воду відключають то з бойлером до 200 квт.
like 5
anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:39
8
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
обігрівач?
anonim_1
автор СкрипяСердцем • 29 мая в 10:39
9
Квартира 50 кв, 2 чел
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3

anonim_45
Дуболом• 29 мая в 10:39
10
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
ищите потери, может к вам кто-то из соседей врезался?
like 6
anonim_208
Баба_Воля• 29 мая в 10:39
11
3-ка до 50 кВ, я одна
anonim_35
Хвильоватиша• 29 мая в 10:40
12
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
Если вы не моетесь прям круглосуточно- то к вам или кто-то подключился или счетчик вышел из строя
like 2
anonim_1
автор СкрипяСердцем • 29 мая в 10:40
13
Ну обігрівач вув взимку, зараз вже точно ні
anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:40
14
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартира 50 кв, 2 чел
тоді хтось підключився до вас.,
like 3
anonim_7
Сиамская сороконожка• 29 мая в 10:41
15
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартира 50 кв, 2 чел
У меня максимум 1 раз было 800, в жару 3 кондиционера в квартире, бойлер и все на электрике. Так то 400-600
like 3
anonim_166
Наша взяла• 29 мая в 10:41
16
Нічосі. До вас все парадне підключене?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:41
17
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну обігрівач вув взимку, зараз вже точно ні
1000 це ваши рахунки чи вам виставили на 1000? може помились десь в показниках? до цього скільки було?
anonim_7
Сиамская сороконожка• 29 мая в 10:42
18
Ответ дляНічого вдягти
1000 це ваши рахунки чи вам виставили на 1000? може помились десь в показниках? до цього скільки було?
Может перерасчет кстати
anonim_72
Вкаблучках• 29 мая в 10:43
19
В нас так влітку, коли працюють чотири кондиціонери. Навіть більше буває)
woman_facepalming 2 crying_face 1 like 1

anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:43
20
Ответ дляСиамская сороконожка
Может перерасчет кстати
отож і дивно, автор до цього незнає скільки в неї було квт?
anonim_22
Намакушка• 29 мая в 10:43
21
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартира 50 кв, 2 чел
Тогда у вас проблемы есть.
Вызывайте электрика, пусть разбирается откуда столько мотает
noavatar
LediBlac• 29 мая в 10:43
22
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартира 50 кв, 2 чел
Очень много.
anonim_167
Нічого вдягти• 29 мая в 10:43
23
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
а в минулих місяцях скільки було? може то у вас за рік?
like 2
anonim_123
Мир Мир Мир!• 29 мая в 10:44
24
В нас 600-700 в місяць стабільно, навіть коли по 17 годин світло вимикали. Велика квартира, все на електриці, 2 бойлери, купа побутової техніки. Для мене загадка коли в людей 300 кВт/міс
like 2
noavatar
Prervana• 29 мая в 10:45
25
Это перерасчет
Вы сами пересчитали разницу между прошлыми и нынешними показателями?
anonim_212
Дверной_Проем• 29 мая в 10:44
26
72 кв, 4 человека, телик, комп и т. д Зимой 200-250, сейчас меньше
anonim_1
автор СкрипяСердцем • 29 мая в 10:45
27
Було завжди 600-700, да 2 конда, забула..
Але зараз же обігрівач не працює, то я думала менше вийде..
Треба до тих, хто встановлював ці лічильники, мабуть, звертатись..
Завжди дані ввожу на Yasno, дуже зручно, там автоматом рахує
like 1 woman_facepalming 1
anonim_123
Мир Мир Мир!• 29 мая в 10:45
28
Ответ дляСкрипяСердцем
Квартира 50 кв, 2 чел
Тоді багатенько. В нас до 700 на 4 людини.
woman_facepalming 1
anonim_159
Добра, коли сита!• 29 мая в 10:45
29
Ответ дляСкрипяСердцем
Та не, стандартно, бойлер, машинка, свет, комп, телека нет.. всё как у всех
Может это вам пришел перерасчет за зиму?
Мне пришел на тысячи, но да, я платила по среднему, а круглосуточно пахали бойлеры и обогреватели. Так что я не удивилась.
anonim_123
Мир Мир Мир!• 29 мая в 10:46
30
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну обігрівач вув взимку, зараз вже точно ні
Минулого місяця скільки було?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff