НеВРотик• 30 мая в 13:13
Концентрація парфум, або сплеш флакон
Хто користується саме такими, розкажіть про ваши аромати
40каградусная• 30 мая в 13:16
Сплеш в концентрации духи были давно Шанель 5. Не то, чтоб я любила сплеш, мне больше в пульвике нравится. Духи пятерку сейчас уже в пульвике имею и довольна. Но в парфюмерной аромат более диффузный, духи всегда сидят ближе к телу, это не только пятерки касается.
2
автор
НеВРотик
• 30 мая в 13:44
Ответ для40каградусная
Сплеш в концентрации духи были давно Шанель 5. Не то, чтоб я любила сплеш, мне больше в пульвике нравится. Духи пятерку сейчас уже в пульвике имею и довольна. Но в парфюмерной аромат более диффузный, духи всегда сидят ближе к телу, это не только пятерки касается.
Спасибо за ответ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу