sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_171
Кусман Сиру• 01 июня в 13:39

Люди имеют деньги, но не знают куда их применить для полного счастья

А я знаю, но денег нет.
face_with_tears_of_joy 13 like 2 woman_facepalming 1 clown_face 1
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
noavatar
sur_sur• 01 июня в 13:40
1
Така дивна халепа
face_with_tears_of_joy 4

anonim_97
ГугелП@лАмался• 01 июня в 13:41
2
Они умнее и у них есть деньги. У вас наоборот от них.
heart 4 woman_facepalming 1
anonim_10
Мальчижка• 01 июня в 13:43
3
В войну лучше всего в оружие
anonim_125
Тушьмушьнюшь• 01 июня в 13:43
4
Поділіться будь ласка своїм знанням
anonim_131
Вишнёвая Леди• 01 июня в 13:43
5
Ответ дляГугелП@лАмался
Они умнее и у них есть деньги. У вас наоборот от них.
Деньги на голову некотрым падают
face_with_tears_of_joy 3 like 2 woman_facepalming 1
anonim_125
Тушьмушьнюшь• 01 июня в 13:44
6
Ответ дляМальчижка
В войну лучше всего в оружие
Вас сделает счастливой гранатомет?
anonim_10
Мальчижка• 01 июня в 13:52
7
Ответ дляТушьмушьнюшь
Вас сделает счастливой гранатомет?
Да так считает президент
anonim_147
Качка в тапцях• 01 июня в 13:56
8
Ответ дляВишнёвая Леди
Деньги на голову некотрым падают
Та всям багатим падають ви не знали?
anonim_131
Вишнёвая Леди• 01 июня в 13:57
9
Ответ дляКачка в тапцях
Та всям багатим падають ви не знали?
Не всем

anonim_131
Вишнёвая Леди• 01 июня в 13:57
10
Ответ дляКачка в тапцях
Та всям багатим падають ви не знали?
Сейчас многим , но дорогой ценой война всё таки
like 1
anonim_45
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня в 14:11
11
anonim_45
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 июня в 14:12
12
Ответ дляГугелП@лАмался
Они умнее и у них есть деньги. У вас наоборот от них.
Хто вам це сказав?
anonim_155
ТаЕщеОптимистка• 01 июня в 19:03
13
Да знакомо, что некоторым легче деньги достаются они их легче и спускают на одежду на еду в заведениях. У некоторых довольно взрослых людей помимо работы ещё есть помощь от родителей. Тогда им ещё проще.
anonim_155
ТаЕщеОптимистка• 01 июня в 19:04
14
Ещё знаю людей у которых и деньги вроде есть и долги...
noavatar
al_tanya• 06 июня в 11:54
15
Рекомендую! Це буде ваш пасивний дохід. Можна починати інвестувати з маленьких сум,виплата дивідендів щомісяця. На дивіденти можна знову купляти акції і збільшувати свій дохід. Дохід формується з аредної плати Макдональд, фори,сільпо, торг центрів, та інших. Рекомендую почати інвестувати,щоб подивитись, як це працює.
Це моє реферальне посилання: https://www.inzhur.reit/r/Ux8TupBIrdF7F-csXeN7u
Зареєструйся саме за ним, щоб отримати 20 подарункових сертифікатів фонду Inzhur REIT на 200+ грн протягом наступного робочого дня — і вже наступного місяця отримати свої перші дивіденди😉
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff