sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_165
Я вся ваша• 02 июня в 18:42

То есть теперь каждые 10 дней будет такой трэш?

На кухне слушала радио, и какие-то эксперты говорят что такие обстрелы теперь будут примерно раз в 10 дней. И что дальше? Как тут теперь жить?
crying_face 16 woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1 broken_heart 1
162 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:43
1
Чуть чаще, 7-10 дней
Пока не сдадим Донбасс, точно
crying_face 15 woman_facepalming 12 pouting_face 5 like 4 dislike 1

anonim_48
ВЫВсеВрете• 02 июня в 18:43
2
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
like 14 woman_facepalming 6
anonim_150
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 18:43
3
Ми поїхали в Закарпаття
woman_facepalming 17 face_with_tears_of_joy 5
noavatar
Черный Ловелас• 02 июня в 18:44
4
ужас, крик души
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 3
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 18:44
5
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
Да дорого там жить
like 8
anonim_215
Амбасадор щастя• 02 июня в 18:44
6
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
like 13 woman_facepalming 9 crying_face 7
anonim_112
Крапипопка• 02 июня в 18:44
7
Ответ дляЧерный Ловелас
ужас, крик души
Шок
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:45
8
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ми поїхали в Закарпаття
И это правильно
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:45
9
Ответ дляАмбасадор щастя
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
Плохо живут
like 18 crying_face 4 woman_facepalming 4

anonim_150
Гжегож Бженчишчикевич• 02 июня в 18:47
10
Ответ дляЯ вся ваша
Да дорого там жить
Нам безкоштовно
woman_facepalming 12
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 18:47
11
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
like 13 woman_facepalming 6
anonim_175
Лунтик-паунтик• 02 июня в 18:49
12
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
Вечером что-то выдаст с погреба
face_with_tears_of_joy 22 like 4 woman_facepalming 3
anonim_66
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:53
13
Так и раньше, раз в 10-14 дней были обстрелы . Что тут удивительного ? На фронте у хуйла жопа, отигрывается на мирных .
like 12 woman_facepalming 9 crying_face 2
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 18:54
14
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вечером что-то выдаст с погреба
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
crying_face 6 like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:54
15
Ответ дляНоунэйм
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
Ой ну хватит уже . Обстреливает хуйло, а виноваты все кроме него .
like 18 woman_facepalming 12 dislike 1
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 18:54
16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так и раньше, раз в 10-14 дней были обстрелы . Что тут удивительного ? На фронте у хуйла жопа, отигрывается на мирных .
Ми знову наступаємо? Що попереду? Завтра Калугу візьмемо?
face_with_tears_of_joy 11 dislike 3 woman_facepalming 3 like 1 crying_face 1
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 18:55
17
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ой ну хватит уже . Обстреливает хуйло, а виноваты все кроме него .
Хто постійно зриває переговори?
heart 7 woman_facepalming 4 crying_face 1
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 18:56
18
Ответ дляНоунэйм
Рудий приц просив передати, що завершувати поки що не варіант. Квартал схвалив.
Лондон утвердил. Зачем приезжал принц Гарри недавно.
like 8 woman_facepalming 4
anonim_171
Леопардові панчохи• 02 июня в 18:56
19
Ответ дляАмбасадор щастя
А как в Харькове живут? А как в Запорожье?
А в Херсоне? Может, не стоит это нормализовать?
heart 9 crying_face 1

noavatar
LediBlac• 02 июня в 18:59
20
Ответ дляВЫВсеВрете
Раз в 10 дней не так уж и плохо. В плане, это плохо, конечно, но имею ввиду, что намного хуже, когда через день или дважды в неделю.
А, и доброе утро, автор.
В Днепре до сих пор не закончилось....то ракеты, то шахеды/герберы. Ну и ожидание этого обстрела всю прошлую неделю, я думала умом тронусь. Одну ночь не сплю- жду, вторую ночь вырубаюсь без сил. Не знаю что лучше
crying_face 8
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 18:58
21
Ответ дляLediBlac
В Днепре до сих пор не закончилось....то ракеты, то шахеды/герберы. Ну и ожидание этого обстрела всю прошлую неделю, я думала умом тронусь. Одну ночь не сплю- жду, вторую ночь вырубаюсь без сил. Не знаю что лучше
16 трупов вроде уже.
crying_face 8
anonim_194
Джинци на Флісі• 02 июня в 18:59
22
Тєпєрь ? А до цього що було, не обстріли ? Квітами нас засипали ?
like 8 woman_facepalming 5
anonim_66
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:59
23
Ответ дляНоунэйм
Ми знову наступаємо? Що попереду? Завтра Калугу візьмемо?
А Зачем нам Калуга ? Мне не нужна Калуга. Это русня увязла в Малой Токмачке который месяц. Мы ж не оккупанты , на фига нам болотные земли .
like 12 woman_facepalming 5
anonim_215
Амбасадор щастя• 02 июня в 19:00
24
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А Зачем нам Калуга ? Мне не нужна Калуга. Это русня увязла в Малой Токмачке который месяц. Мы ж не оккупанты , на фига нам болотные земли .
Чтоб обменять на свои как минимум
woman_facepalming 3
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 19:00
25
Ответ дляЯ вся ваша
Кстати а потужний вернулся уже в Киев? Что то не слышно его
Олена Кияшко сьогодні до нас у село приїжджала, у підвалі одного з дитсадків відремонтували бомбосховище. Усі менти та СБУ на вухах стояли, кілька чорних мікроавтобусів із охороною. Обстановка цілковитої секретності, але всі про все знали. Зустрічали хлібом-сіллю, цілували руки.
anonim_166
Поліпривіт всім• 02 июня в 19:01
26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Чуть чаще, 7-10 дней
Пока не сдадим Донбасс, точно
А при чем тут Донбасс? после Донбаса будет. Запорожье, Днепр, Полтава, Херсон, Одесса, надо говорить пока Потужненький не расчехлит обещаных 3000 ракет или не пойдет нахуй, третьего не дано или прийдется незламно сидеть и терпеть пока шобла сгорбившись и с ехидной улыбкой барыши подсчитывает
woman_facepalming 9 like 4
anonim_66
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 19:01
27
Ответ дляЯ вся ваша
16 трупов вроде уже.
Это русня трупами мирных, гражданских говорит ’ мы хотим мира в Украине’ .
like 7 woman_facepalming 4 crying_face 1
anonim_76
энциклопУдия• 02 июня в 19:01
28
Ответ дляАмбасадор щастя
Чтоб обменять на свои как минимум
Спасибо, уже Курск брали. Стольких мужчин угробили 😡
like 14 crying_face 3 woman_facepalming 2
anonim_96
Ноунэйм• 02 июня в 19:02
29
Ответ дляЯ вся ваша
Лондон утвердил. Зачем приезжал принц Гарри недавно.
Партнери старші та мудріші, вони знають, як треба. Потерпимо, на користь корони.
pouting_face 3
anonim_165
автор Я вся ваша • 02 июня в 19:02
30
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, уже Курск брали. Стольких мужчин угробили 😡
Около 75000
crying_face 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff