sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_45
Позитивна• 03 июня в 17:05

На тему обман

Положила в корзину товары, поделала скрины себе там видно стоимость в гривнах.
После оплаты уже показывает сумма только в долларах и разница получилась гривен 40., немного но неприятно
face_with_tears_of_joy 3
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_105
Не пью, не курю• 03 июня в 17:05
1
господи
разница курса
like 1

anonim_11
Copy-Paste• 03 июня в 17:05
2
Примите таблетки)и запейте зеленкой
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_45
Зараз на дієті• 03 июня в 17:07
3
Не может быть!! Как вы с этим справились? Все хорошо?
Только не держите это в себе, поможем чем сможем
face_with_tears_of_joy 7
anonim_45
автор Позитивна • 03 июня в 17:08
4
Ответ дляНе пью, не курю
господи
разница курса
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
anonim_105
Не пью, не курю• 03 июня в 17:08
5
Ответ дляПозитивна
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
ну накиньте им все те 40 грн
like 5
anonim_45
автор Позитивна • 03 июня в 17:10
6
Ответ дляНе пью, не курю
ну накиньте им все те 40 грн
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
woman_facepalming 3
anonim_162
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:10
7
Ответ дляПозитивна
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
при оплате вам должно било прописать по какому курсу списалось
attached-photo
like 3
anonim_79
Смурфик• 03 июня в 17:10
8
Ответ дляПозитивна
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
На Али кстати ниже цена, если в долларах ставишь цены. Если в гривнах, то немного дороже
anonim_105
Не пью, не курю• 03 июня в 17:11
9
Ответ дляПозитивна
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
на али такое всегда, если цена у вас была в грн

anonim_30
Тріль підпільний• 03 июня в 17:12
10
В Приват 24 видно сколько в гривнах ушло, никаких долларов
anonim_45
автор Позитивна • 03 июня в 17:13
11
Ответ дляТріль підпільний
В Приват 24 видно сколько в гривнах ушло, никаких долларов
Видно в приват 24, но на тему сумма была меньше когда сложила все в корзину
anonim_105
Не пью, не курю• 03 июня в 17:15
12
Ответ дляПозитивна
Видно в приват 24, но на тему сумма была меньше когда сложила все в корзину
на тему набросал и надо сразу выкупать, в течении 6 часов
anonim_45
автор Позитивна • 03 июня в 17:15
13
Ответ дляНе пью, не курю
на тему набросал и надо сразу выкупать, в течении 6 часов
Я так и делала
anonim_75
Репетиторша• 03 июня в 17:17
14
Боже
Ви взагалі в школі вчились?
anonim_45
автор Позитивна • 03 июня в 17:22
15
Ответ дляРепетиторша
Боже
Ви взагалі в школі вчились?
Нет
anonim_75
Репетиторша• 03 июня в 17:22
16
Ответ дляПозитивна
Нет
Воно й видно
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_162
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:25
17
Ответ дляТріль підпільний
В Приват 24 видно сколько в гривнах ушло, никаких долларов
видно и в привате )
attached-photo
anonim_162
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:27
18
у мене з чоловіком навіть різні ціни в нього по 600 в мене по 465 то шо я хотіла купити. кинула йому бо він зібрав корзину а вишло що мені самій дешевше купити )))))))))))))))
Підключайте летішоп ще отримаєте кеш бек ;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff