Позитивна• 03 июня в 17:05
На тему обман
Положила в корзину товары, поделала скрины себе там видно стоимость в гривнах.
После оплаты уже показывает сумма только в долларах и разница получилась гривен 40., немного но неприятно
После оплаты уже показывает сумма только в долларах и разница получилась гривен 40., немного но неприятно
3
Зараз на дієті• 03 июня в 17:07
Не может быть!! Как вы с этим справились? Все хорошо?
Только не держите это в себе, поможем чем сможем
Только не держите это в себе, поможем чем сможем
7
автор
Позитивна
• 03 июня в 17:08
Ответ дляНе пью, не курю
господи
разница курса
разница курса
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
Не пью, не курю• 03 июня в 17:08
Ответ дляПозитивна
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
ну накиньте им все те 40 грн
5
автор
Позитивна
• 03 июня в 17:10
Ответ дляНе пью, не курю
ну накиньте им все те 40 грн
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
3
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:10
Ответ дляПозитивна
На работе коллеги просили кое что добавить в корзину и как теперь тот курс высчитывать.
при оплате вам должно било прописать по какому курсу списалось
3
Смурфик• 03 июня в 17:10
Ответ дляПозитивна
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
На Али кстати ниже цена, если в долларах ставишь цены. Если в гривнах, то немного дороже
Не пью, не курю• 03 июня в 17:11
Ответ дляПозитивна
Чего сразу не писать норм цену, на али таких приколов не было. А то акционная цена, а в итоге потом плати больше
на али такое всегда, если цена у вас была в грн
автор
Позитивна
• 03 июня в 17:13
Ответ дляТріль підпільний
В Приват 24 видно сколько в гривнах ушло, никаких долларов
Видно в приват 24, но на тему сумма была меньше когда сложила все в корзину
Не пью, не курю• 03 июня в 17:15
Ответ дляПозитивна
Видно в приват 24, но на тему сумма была меньше когда сложила все в корзину
на тему набросал и надо сразу выкупать, в течении 6 часов
автор
Позитивна
• 03 июня в 17:15
Ответ дляНе пью, не курю
на тему набросал и надо сразу выкупать, в течении 6 часов
Я так и делала
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:25
Ответ дляТріль підпільний
В Приват 24 видно сколько в гривнах ушло, никаких долларов
видно и в привате )
Сирожено_пирожено• 03 июня в 17:27
у мене з чоловіком навіть різні ціни в нього по 600 в мене по 465 то шо я хотіла купити. кинула йому бо він зібрав корзину а вишло що мені самій дешевше купити )))))))))))))))
Підключайте летішоп ще отримаєте кеш бек ;)
Підключайте летішоп ще отримаєте кеш бек ;)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу