sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_96
Горня капучіно• 04 июня в 23:50

Допоможіть! Чоловік критикує мою їзду!

Хочу мудрої поради, жінки. Чоловік ПОСТІЙНО критикує мою їзду. Постійно. Щодня. Я ВЖЕ НЕ МОЖУ 😣😩
Я отримала права 4 місяці тому. Їжджу непогано, екзамен склала з другого разу, але без помилок. Іноді підвожу різних наших друзів, вони мене хвалять, що їздити не боюся, уважна, впевнена. А от чоловікові все не так! Він просто змінився після того, як я отримала права. У нас тепер одні сварки в житті, і все на цьому ґрунті 😩
Сьогодні я виїжджала з дворів, собаки стояли на дорозі й не йшли з дороги. Я пригальмувала, намагалася об´їхати. Реакція чоловіка: У тебе паніка через собак! Треба просто їхати!! Я: куди? На собак? (І це не про те, що він хоче наїхати на собак, це просто щоб знову уїсти мене).
Бля, що робити? Кожен ранок - не добрий ранок (( починається з усього цього (((
показать весь текст
crying_face 16 woman_facepalming 9 heart 3 face_with_tears_of_joy 3
219 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_44
Не вмію заміряти• 05 июня в 00:13
61
Ответ дляГорня капучіно
Чесно!! Я хотіла. Але не хочу, щоб діти ще більше чули ці сварки. Тільки через це.
В взагалі це мене страшенно вимотує морально 😩
Зачем ссоры. Просто говорите утром - сегодня ты за руль и повторяете его фразы, но спокойно и монотонно. Также можно дома подоставать , типа зачем дверью в холодильнике громко хлопаешь, куда стул поставил, сильно на выключатель не дави…
like 10 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_38
КозацькаДуша• 05 июня в 00:14
62
Ответ дляГорня капучіно
Моя думка: ревнує мене до машини бляха? 😂 Але ж в сам наполягає, щоб я їздила!
Не розумію, дівчатаааааа
Нет, просто все новички ездят как дятлы и люди с опытом не могут спокойно на это реагировать. Я с сыном не могу ездить как он права получил, люблю его безумно, но выдержать этот тупизм на дороге тяжело :))
woman_facepalming 18 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_9
Тень льва• 05 июня в 00:14
63
Ответ дляГорня капучіно
Чесно!! Я хотіла. Але не хочу, щоб діти ще більше чули ці сварки. Тільки через це.
В взагалі це мене страшенно вимотує морально 😩
Скажите ему что неделю вы без него,а он на ОТ
anonim_149
А у нас макарошки• 05 июня в 00:14
64
Ответ дляБілочкой назви
Ми всі маємо час. Починайте. Там можна і голосом записати
Ну тогда это за отдельную плату)
woman_facepalming 2
anonim_20
Море Щастя• 05 июня в 00:15
65
Ответ дляСирожено_пирожено
Я прочитала что муж критикует ’п...зду’
Спасіба, я не одна така збоченка))
Автор, я 20+ за кермом - і то: ’не газуй, не гальмуй, швидше, повільніше’. Улибаємся і машем)
face_with_tears_of_joy 3
anonim_212
Білочкой назви• 05 июня в 00:15
66
Ответ дляА у нас макарошки
Ну тогда это за отдельную плату)
Ви і так вже винні за свою непрохану критику, тому відробляйте
anonim_38
КозацькаДуша• 05 июня в 00:16
67
Ответ дляБілочкой назви
Опишіть будь ласка свій якісний секс
Девки, ну вы даете и это в теме-то о вождении!!
face_with_tears_of_joy 3
anonim_212
Білочкой назви• 05 июня в 00:17
68
Ответ дляКозацькаДуша
Нет, просто все новички ездят как дятлы и люди с опытом не могут спокойно на это реагировать. Я с сыном не могу ездить как он права получил, люблю его безумно, но выдержать этот тупизм на дороге тяжело :))
Знаєте, я за кермом 18 років, моя мама взагалі прав не має як і деякі подруги, але чомусь вони знають як мені треба іхати і що робити в кожному моменті за кермом. Це такі люди неадекватні
face_with_tears_of_joy 6 like 4
anonim_38
КозацькаДуша• 05 июня в 00:18
69
Ответ дляБілочкой назви
Знаєте, я за кермом 18 років, моя мама взагалі прав не має як і деякі подруги, але чомусь вони знають як мені треба іхати і що робити в кожному моменті за кермом. Це такі люди неадекватні
Дякую, що натякнули, що я неадекватна мама

anonim_170
Херсон це Україна• 05 июня в 00:19
70
Ответ дляГорня капучіно
Чому ти тут газанула?
А нащо ти на повороті скидаєш швидкість?
Чому не взяти лівіше???
Зачем вы с ним катаетесь?
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:20
71
Ответ дляКозацькаДуша
Нет, просто все новички ездят как дятлы и люди с опытом не могут спокойно на это реагировать. Я с сыном не могу ездить как он права получил, люблю его безумно, но выдержать этот тупизм на дороге тяжело :))
Так це зрозуміло, що я не ас. Але вчора навіть друзі кажуть під час поїздки: Слухай, ти до неї придираєшся.
like 2
anonim_149
А у нас макарошки• 05 июня в 00:20
72
Ответ дляБілочкой назви
Ви і так вже винні за свою непрохану критику, тому відробляйте
В чем критика? Тут совета спросили, я дала🤷‍♀️ Если вас что то лично унизило это ваши проблемы. И я вам ничего не должна)
woman_facepalming 2
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:21
73
Ответ дляМоре Щастя
Спасіба, я не одна така збоченка))
Автор, я 20+ за кермом - і то: ’не газуй, не гальмуй, швидше, повільніше’. Улибаємся і машем)
Я хочу придумати для нього образливе слово. ОБРАЗЛИВЕ. і ним буду відповідати. Улибатися немає сил уже
woman_facepalming 2
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:22
74
Ответ дляХерсон це Україна
Зачем вы с ним катаетесь?
Нижче писала
anonim_20
Море Щастя• 05 июня в 00:22
75
Ответ дляГорня капучіно
Я хочу придумати для нього образливе слово. ОБРАЗЛИВЕ. і ним буду відповідати. Улибатися немає сил уже
Ну я не знаю, якщо вже мова за секс зайшла - спробуйте його коментарі до вас за кермом відзеркалити у ліжку 😅 Але це вже геть жорстко, мабуть))
like 3
anonim_170
Херсон це Україна• 05 июня в 00:25
76
Ответ дляГорня капучіно
Мені зараз 2 штрафи - і права заберуть. Я ж новачок
На ком авто? Тому и штраф приплывет
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:25
77
Ответ дляМоре Щастя
Ну я не знаю, якщо вже мова за секс зайшла - спробуйте його коментарі до вас за кермом відзеркалити у ліжку 😅 Але це вже геть жорстко, мабуть))
Якщо буде так далі то мені вже пофіг. Мене морально добивають, щодня
crying_face 2
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:26
78
Ответ дляХерсон це Україна
На ком авто? Тому и штраф приплывет
На ньому. На мені квартира 😅🙃
anonim_77
Ms. Сама прямота• 05 июня в 00:26
79
В таком бы случае мой муж бы шел пешком.
like 1

anonim_170
Херсон це Україна• 05 июня в 00:28
80
Ответ дляГорня капучіно
На ньому. На мені квартира 😅🙃
Если камера сфотографирует, то это его штраф.
Вам нужно второе авто
anonim_216
Радість моя• 05 июня в 00:29
81
Ответ дляСирожено_пирожено
Я прочитала что муж критикует ’п...зду’
Я тоже надеялась про это тема
Хоть поржать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:30
82
Ответ дляРадість моя
Я тоже надеялась про это тема
Хоть поржать
Ну да. А тут не до сміху ((
anonim_189
Королева краси• 05 июня в 00:33
83
Ответ дляХерсон це Україна
На ком авто? Тому и штраф приплывет
Якщо поліція зупинить, штраф водієві
anonim_96
автор Горня капучіно • 05 июня в 00:33
84
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
разводитесь!!!
Ха-ха! Я вже казала: будеш пи#діти, то будемо прощатися!!
like 2 woman_facepalming 1
anonim_203
Голена блондинка• 05 июня в 00:35
85
Ответ дляКозацькаДуша
Нет, просто все новички ездят как дятлы и люди с опытом не могут спокойно на это реагировать. Я с сыном не могу ездить как он права получил, люблю его безумно, но выдержать этот тупизм на дороге тяжело :))
На дням передо мной ехал учебный автомобиль автошколы. На заднем стекле наклейка «вспомни себя» - это для тех, кто сигналит ученикам, обгоняет, подрезает…. Никто не родился с врожденной способностью ездить как Боженька. И тупизм, как вы выражаетесь, проходит со временем и опытом
heart 8 like 4
anonim_214
Домашня Зюзя• 05 июня в 00:55
86
Странный тип. Мой муж наоборот хвалит, что я хорошо езжу, права ещё не получила, пока учусь
anonim_214
Домашня Зюзя• 05 июня в 01:01
87
Ответ дляГолена блондинка
На дням передо мной ехал учебный автомобиль автошколы. На заднем стекле наклейка «вспомни себя» - это для тех, кто сигналит ученикам, обгоняет, подрезает…. Никто не родился с врожденной способностью ездить как Боженька. И тупизм, как вы выражаетесь, проходит со временем и опытом
Я сейчас учусь в автошколе, мне тип сигналил, просто потому что я остановилась на левый поворот, а он меня не хотел почему-то объезжать (место было). Такое ощущение, что некоторые особи, просто увидев учебный автомобиль, считают тупо его засигналить по поводу и без
heart 3
anonim_179
Пупуговка• 05 июня в 01:03
88
Ответ дляСирожено_пирожено
Я прочитала что муж критикует ’п...зду’
Фух, я не одна
anonim_179
Пупуговка• 05 июня в 01:09
89
Ответ дляНе вмію заміряти
Зеркалить его и делать тоже самое. Слово в слово.
Наши друзья так и делают. Кто б не был за рулем с пассажирского всегда подгавкивают
anonim_130
Кучерявочка• 05 июня в 01:21
90
Ответ дляЗакуйовджена життям
20 років за кермом але чоловіка катаю може раз на рік. Нафіг той винос мозку
Так само. Або чоловік їде, або я сама, без нього. Бо оцей пі@#дьож під руку я не витримую. Для мене і так їзда то не в радість, а ще коли коментує, то я в ступор впадаю.
like 3
|« «» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff