Дякую_аж_підскакую• 05 июня в 06:33
Кирке это дешман?
Почему все гонят на Кирке? Вчера напшикалась, прекрасный аромат, ваниль, манго... При чем пшикнулась так прилично, раз 5.
Не слышу до сих пор ничего страшного, волосы пахнут тёплыми тропическими фруктами
Не слышу до сих пор ничего страшного, волосы пахнут тёплыми тропическими фруктами
13
1
А Я Самая Самая• 05 июня в 08:01
Ответ дляАноним_
Вы не соышите, зато все окружающие задыхаются
Да, не ведитесь на 5 раз. Провокационная темка
Мотористка• 05 июня в 09:03
Ответ дляЦикавенная
На что только тут не гонят
Что взять с этих теток, если они считают, что монталь это название аромата, а не бренда, который имеет сотни разных ароматов
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

