Щедрик ведрик• 07 июня в 17:56
Что едите когда нужно быстро восстановить силы а не просто заглушить голод?
2
1
1
Сірничок• 07 июня в 17:57
восстановить силы - после чего / для чего ?
восстановить силы = утолить голод ? или что вы имеете в виду ?
восстановить силы = утолить голод ? или что вы имеете в виду ?
2
1
Сірничок• 07 июня в 17:58
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 07 июня в 17:59
Замовляю доставку : піца, суши, шашлик, овочі і помітний сік обов´язково! Це радує душу і дає сили мені)
Хи хи, ну ну• 07 июня в 17:59
Ответ дляСірничок
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Сірничок• 07 июня в 18:01
Ответ дляХи хи, ну ну
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Застряла• 07 июня в 18:08
80-90% рациона Каши, мясо/рыба , овощи - основа рациона.
Иногда добавляю творог, если совсем лень готовить.
Остальное добираю вкусняшками
Иногда добавляю творог, если совсем лень готовить.
Остальное добираю вкусняшками
Обстановщица• 07 июня в 18:32
А мне жиры важны, печень трески или скумбрия, ну и черный шоколад. А еще кока- кола.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу