sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Диеты
anonim_194
Щедрик• 07 июня в 22:40

Кто замечал, перед месячными вес растёт и аппетит становится неконтролируемым?

Как вы переживаете эти дни, чтобы не перечеркнуть весь месяц?
face_with_tears_of_joy 5
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_128
Глубоководная селедка• 07 июня в 22:40
1
Больше спать, больше овощей и протеинов.
like 2

anonim_17
Маруська Му• 07 июня в 22:41
2
Ем, что хочу. Потом период затишья
like 2
anonim_111
Аль де Барановна• 07 июня в 22:41
3
У меня психоз растёт, просто не в себе . Не знаю что принимать, но так нельзя .
like 3
anonim_145
Чекаю завтра• 07 июня в 22:42
4
Вода задерживается. Жор пытаюсь сдерживать
anonim_51
БЦАшка• 07 июня в 22:42
5
В мене ніколи не буває неконтрольованого апетиту
like 1
anonim_111
Аль де Барановна• 07 июня в 22:42
6
Аппетит неконтролируемый- это сколько делится , что обычно едите .
anonim_1
Скокмоно - стокнуно• 07 июня в 22:45
7
жру если резко захотелось всяких вкуснях, то это оно
anonim_16
Тільки не про гроші• 07 июня в 22:55
8
Чим більше жру, тим більше ходжу (намагаюся).
anonim_73
Дона Ко Ко• 07 июня в 23:02
9
Погано переживаю,жру. Морозиво,чіпси,торти,шоколад, сало з хлібом. Це дивно,бо інші 3 тижні я на здоровому харчуванні і на спорті. А перед місячними просто стаю вовкулакою і жру усе що бачу.
like 2 crying_face 1

anonim_14
Ванна Тазиковна• 07 июня в 23:02
10
У меня после тренажёрного зала просыпается неконтролируемый аппетит, ем всё подряд и много
crying_face 1
anonim_73
Дона Ко Ко• 07 июня в 23:04
11
Ответ дляГлубоководная селедка
Больше спать, больше овощей и протеинов.
Не допомагає.
anonim_110
90x60x90• 07 июня в 23:07
12
Ответ дляАль де Барановна
У меня психоз растёт, просто не в себе . Не знаю что принимать, но так нельзя .
Ох. Это пмс. Сама живу с таким с 13 лет. Когда хочется убить кого-то, что-то ударить, поплакать, и задать мужу вопрос, какого хера он плямкает так громко. Мне везёт, что так кроет не каждый месяц
crying_face 1 like 1
anonim_97
Така бойова Я• 07 июня в 23:13
13
От прям сейчас сижу пью сладкий чай( хотя не люблю чай с сахаром) и хлебом,просто хлеб без ничего... Понимаю,что нельзя,но не могу ничего с собой поделать😭
crying_face 1
anonim_138
Продавчиня кіз• 08 июня в 06:19
14
Жру, надуваюсь как шарик, становлюсь нервной. 🤷‍♀️ Смирилась.
anonim_148
Качка в тапцях• 09 июня в 02:17
15
Нет,только живот немного торчит перед м и пару лишних кг,но потом они уходят
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff