sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_192
Ні грама• 08 июня в 01:21

Сыну 22 года и не хочет создавать семью

Нет девушки
face_with_tears_of_joy 17 woman_facepalming 9 like 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_144
Аноним ФЕЯ• 08 июня в 01:22
1
Держите в курсе
🤦‍♀️💊🤦‍♀️💊🤦‍♀️💊
like 6 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_133
Марафетчица• 08 июня в 01:22
2
До 30- 35 пусть живет в свое удовольствие
like 20 woman_facepalming 2
anonim_208
Ковбой Хагис• 08 июня в 01:22
3
Нашему тоже 22, девушек валом. Нах ему семья?
like 11 woman_facepalming 1
anonim_216
Садова гойдалка• 08 июня в 01:24
4
Так он может того
Пєдєраст?
face_with_tears_of_joy 12 woman_facepalming 7 pouting_face 3
anonim_70
Играю_на_кларнете• 08 июня в 01:24
5
Ну,девушки нет не есть хорошо.А жениться зачем?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_176
Холодная каша• 08 июня в 01:29
6
Мама, займитесь собой.
like 8
anonim_217
Чесно брешу• 08 июня в 01:30
7
Зачем ему головняк, если его и так всё устраивает?
like 5
anonim_176
Холодная каша• 08 июня в 01:30
8
Ответ дляСадова гойдалка
Так он может того
Пєдєраст?
Заднеприводный чтоли?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
anonim_216
Садова гойдалка• 08 июня в 01:30
9
Ответ дляХолодная каша
Заднеприводный чтоли?
Ну да…
woman_facepalming 2

anonim_212
Неробименінерви• 08 июня в 01:35
10
Ответ дляСадова гойдалка
Так он может того
Пєдєраст?
Ну ок, а семью че не создает? Мамо переживает же
face_with_tears_of_joy 1
anonim_106
Эт вернячОк• 08 июня в 01:41
11
Кто сейчас, в 22 года семью создает? Это шутка?
like 13
anonim_104
сама себе прекрасная• 08 июня в 01:41
12
Звідки ви знаєте, що у нього немає дівчини?
like 1
anonim_106
Эт вернячОк• 08 июня в 01:42
13
Ответ дляСадова гойдалка
Так он может того
Пєдєраст?
по себе судишь, гамномес
woman_facepalming 1
anonim_204
долой_лама• 08 июня в 01:44
14
Ответ дляСадова гойдалка
Так он может того
Пєдєраст?
ви так кажете неначе бути геєм це щось погане ...
woman_facepalming 5 like 1 dislike 1
anonim_216
Садова гойдалка• 08 июня в 01:46
15
Ответ длядолой_лама
ви так кажете неначе бути геєм це щось погане ...
Ні. Погане, навіть гидке- це бути кацапом ватним, а пєдєрасти хай будуть🙏🙏
like 4 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 3
anonim_176
Холодная каша• 08 июня в 01:51
16
Ответ длядолой_лама
ви так кажете неначе бути геєм це щось погане ...
А что в этом хорошего? Это как минимум противоестественно
like 6 woman_facepalming 4
anonim_116
Не гоню• 08 июня в 02:01
17
Ответ длядолой_лама
ви так кажете неначе бути геєм це щось погане ...
Это еще мягко сказано...
anonim_204
долой_лама• 08 июня в 02:02
18
Ответ дляХолодная каша
А что в этом хорошего? Это как минимум противоестественно
З чого ви таке взяли?
dislike 3 like 2 woman_facepalming 2 clown_face 1
anonim_176
Холодная каша• 08 июня в 03:15
19
Ответ длядолой_лама
З чого ви таке взяли?
У вас другое мнение на этот счет?

anonim_204
долой_лама• 08 июня в 05:34
20
Ответ дляХолодная каша
У вас другое мнение на этот счет?
Це існує в об´єктивній реальності. Завжди існувало. У тому числі у інших біологічних видів. З цього я роблю висновок що це природньо.
like 5
anonim_30
Телепузик• 08 июня в 06:12
21
Ответ длядолой_лама
Це існує в об´єктивній реальності. Завжди існувало. У тому числі у інших біологічних видів. З цього я роблю висновок що це природньо.
Содом і Гоморра
woman_facepalming 4
anonim_88
Купи слона• 08 июня в 10:02
22
Ответ дляХолодная каша
А что в этом хорошего? Это как минимум противоестественно
розкажіть це тваринам в тваринному світі повно одностатевих відносин. Чим більша популяція, тим бвльший відсоток геїв. Можливо це один із важелів, які регулюють чисельність популяції. Немає в тому, що є в природі, нічого неприродного.
like 2
anonim_185
ЛісАпетная• 09 июня в 02:01
23
Мне 37 и я не собираюсь создавать семью вообще.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff