Грибной_Дождик• 08 июня в 08:45
Crocs оригінальні в пакеті чи в коробці?
Дівчата, питання лише до тих, хто замовляв з їхнього сайту.
Звичайні клоги приходять в пакеті чи в коробці?
Я замовляла пару раз, мені приходили в пакеті. Зараз хочу купити з наявності. Багато продається в коробках, пишуть оригінальні.
Звичайні клоги приходять в пакеті чи в коробці?
Я замовляла пару раз, мені приходили в пакеті. Зараз хочу купити з наявності. Багато продається в коробках, пишуть оригінальні.
1
Файна цьоця• 08 июня в 08:48
В пакете уже давно, коробки когда-то были. Хотя может выборочно и есть еще они. Даже за границей в оф магазине в пакете.
3
автор
Грибной_Дождик
• 08 июня в 08:54
Ото мене і напрягла та коробка. Їх повен олх і ціни немаленькі.
Думала, можливо, щось змінилося.
Думала, можливо, щось змінилося.
празники не помню• 08 июня в 08:55
Ответ дляЯ тут Живу
хаа, оригінал в коробці- зовсі не оригінал
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
3
Я тут Живу• 08 июня в 08:56
Ответ дляпразники не помню
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
ні разу не отримувала в коробці, замовляю під викуп та на продаж.
2
празники не помню• 08 июня в 08:57
Классические клоги обычные приходили в пакете.
Какие-то дорогие клоги с наваротами могут быть в коробке
Какие-то дорогие клоги с наваротами могут быть в коробке
1
автор
Грибной_Дождик
• 08 июня в 08:57
Ответ дляпразники не помню
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
Так, чобітки дитячі в коробці приходили. А от клоги просто в пакеті.
Туфли в чешуе• 08 июня в 08:57
В зип пакете, а сама посылка даже тоже не коробка, а черный как мусорный пакет
1
празники не помню• 08 июня в 08:57
Ответ дляЯ тут Живу
ні разу не отримувала в коробці, замовляю під викуп та на продаж.
Сапоги в коробке здоровые такие на большой подошве
А що таке?• 08 июня в 10:07
Ответ дляГрибной_Дождик
Ото мене і напрягла та коробка. Їх повен олх і ціни немаленькі.
Думала, можливо, щось змінилося.
Думала, можливо, щось змінилося.
некоторые модели особенно с дизайнерами колоборации всегда в коробках, они дорогие, а коробки очень тяжелый больше килограмма + существенно к цене доставка
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу