sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_173
Грибной_Дождик• 08 июня в 08:45

Crocs оригінальні в пакеті чи в коробці?

Дівчата, питання лише до тих, хто замовляв з їхнього сайту.
Звичайні клоги приходять в пакеті чи в коробці?
Я замовляла пару раз, мені приходили в пакеті. Зараз хочу купити з наявності. Багато продається в коробках, пишуть оригінальні.
woman_facepalming 1
13 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_50
Файна цьоця• 08 июня в 08:48
1
В пакете уже давно, коробки когда-то были. Хотя может выборочно и есть еще они. Даже за границей в оф магазине в пакете.
like 3

anonim_210
Я тут Живу• 08 июня в 08:50
2
хаа, оригінал в коробці- зовсі не оригінал
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_173
автор Грибной_Дождик • 08 июня в 08:54
3
Ото мене і напрягла та коробка. Їх повен олх і ціни немаленькі.
Думала, можливо, щось змінилося.
anonim_192
празники не помню• 08 июня в 08:55
4
Ответ дляЯ тут Живу
хаа, оригінал в коробці- зовсі не оригінал
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
like 3
anonim_149
А_мій_самий_самий• 08 июня в 08:55
5
Замовляла за 2000 грн, прийшли в коробці і пакеті.
anonim_210
Я тут Живу• 08 июня в 08:56
6
Ответ дляпразники не помню
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
ні разу не отримувала в коробці, замовляю під викуп та на продаж.
like 2
anonim_192
празники не помню• 08 июня в 08:57
7
Классические клоги обычные приходили в пакете.
Какие-то дорогие клоги с наваротами могут быть в коробке
like 1
anonim_173
автор Грибной_Дождик • 08 июня в 08:57
8
Ответ дляпразники не помню
Смотря какая модель
Сапоги в коробке, шлепки в коробке с инсайта официального приходило, но это конкретная модель
Так, чобітки дитячі в коробці приходили. А от клоги просто в пакеті.
anonim_105
Туфли в чешуе• 08 июня в 08:57
9
В зип пакете, а сама посылка даже тоже не коробка, а черный как мусорный пакет
face_with_tears_of_joy 1

anonim_192
празники не помню• 08 июня в 08:57
10
Ответ дляЯ тут Живу
ні разу не отримувала в коробці, замовляю під викуп та на продаж.
Сапоги в коробке здоровые такие на большой подошве
noavatar
hrystia• 08 июня в 08:57
11
Років десять тому отримувала в коробці, минулого року в пакеті.
anonim_192
празники не помню• 08 июня в 09:01
12
Такие в коробке
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 2
anonim_1
А що таке?• 08 июня в 10:07
13
Ответ дляГрибной_Дождик
Ото мене і напрягла та коробка. Їх повен олх і ціни немаленькі.
Думала, можливо, щось змінилося.
некоторые модели особенно с дизайнерами колоборации всегда в коробках, они дорогие, а коробки очень тяжелый больше килограмма + существенно к цене доставка
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff