Калинові вуста• 11 июня в 23:13
Нет смысла сейчас заниматься дропшипингом? Кто то есть кто занимается?
Начинать в этом направлении нет смысла?
Вельшановна• 11 июня в 23:33
15-20% отдать площадке, 6% налог как фоп с оборота.
Или продавать в чёрную хз где, в тиктоке...
Я бы не лезла в эту бадягу, проще работать на дядю.
Или продавать в чёрную хз где, в тиктоке...
Я бы не лезла в эту бадягу, проще работать на дядю.
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу