Броніки для Моніки• 2 часа назад
Беременная 3 ребенком
У меня двое детей до 1 брака, сейчас я в отношениях с мужчиной. Он женат, но в стадии развода. Нахожусь заграницей и тут развод это очень долго( уже год разводится) Мы с ним вместе 8 месяцев.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
У меня 2 сына и я всегда мечтала о дочери, но пока пол еще не известен.
У нас не было разговоров про брак, так как он еще полноценно не свободен. Я бы родила и я думаю он будет не против ( он еще не знает), но я без замужества тут не выживу. В плане документов. Я не пронимаю как мне поступить в этой ситуации.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
Аноним_1858• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Він точно в процесі розлучення? Чи тільки язиком потякає.Може там і дружина при надії
Или беременная)))
Млинці зі смайликом• 1 час назад
Ответ дляДюагональ
В 41 и так получилось ...
І не таке буває, чому ви дивуєтесь?
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ длягодовасик
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
Некоторым и в 20 нелегко. Особенно если люди подходят к беременности ответственно. А вот такие типа автора легко и в 50 беременеют. Парадокс 😂
Кондуктор автобуса• 1 час назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Ничего страшного. Главное, чтоб он ребенка признал
Удальонка• 1 час назад
А как вам поступать... Вы теперь в полной зависимости от решений того гражданина. Ждите что он решит, да и все
ГейСюда• 59 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
А рожают только со штампом в паспорте?
Образно
Робот Вертер• 47 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Походу он и не разведется
Коленная ложечка• 29 минут назад
Будете з 3-ма.Якось виживете,звернетеся до соціальних служб,як край.Може ще батько дитини що допоможе,не відомо.Поки він одружений,а що далі він вирішить,то ніхто не знає
Сонячний день• 3 минуты назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Не в гражданстве ребенка дело, а в моих документах. Ребенок и так получает паспорт страны где родился. Даже если он будет не там рожден он получит паспорт по папе.
Якого папи ? Папа навіть не в курсі
Сонячний день• 2 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Она не отвечает про старших.
И процесс он любит без презика, нашел дурочку)
Дирочку