sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_91
Броніки для Моніки• 2 часа назад

Беременная 3 ребенком

У меня двое детей до 1 брака, сейчас я в отношениях с мужчиной. Он женат, но в стадии развода. Нахожусь заграницей и тут развод это очень долго( уже год разводится) Мы с ним вместе 8 месяцев.
Узнала что беременная… Мне 41 год.
У меня 2 сына и я всегда мечтала о дочери, но пока пол еще не известен.
У нас не было разговоров про брак, так как он еще полноценно не свободен. Я бы родила и я думаю он будет не против ( он еще не знает), но я без замужества тут не выживу. В плане документов. Я не пронимаю как мне поступить в этой ситуации.
показать весь текст
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 4 crying_face 1
70 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_144
Аноним_1858• 1 час назад
61
Ответ дляБронетапці
Він точно в процесі розлучення? Чи тільки язиком потякає.Може там і дружина при надії
Или беременная)))

anonim_218
Млинці зі смайликом• 1 час назад
62
Ответ дляДюагональ
В 41 и так получилось ...
І не таке буває, чому ви дивуєтесь?
woman_facepalming 1
anonim_187
Инфотуфелька• 1 час назад
63
Ответ длягодовасик
А тут все доказывают, что в 40 уже не так легко забеременеть
Некоторым и в 20 нелегко. Особенно если люди подходят к беременности ответственно. А вот такие типа автора легко и в 50 беременеют. Парадокс 😂
anonim_158
Кондуктор автобуса• 1 час назад
64
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Ничего страшного. Главное, чтоб он ребенка признал
anonim_152
Удальонка• 1 час назад
65
А как вам поступать... Вы теперь в полной зависимости от решений того гражданина. Ждите что он решит, да и все
anonim_146
ГейСюда• 59 минут назад
66
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
А рожают только со штампом в паспорте?
Образно
anonim_85
Робот Вертер• 47 минут назад
67
Ответ дляБроніки для Моніки
Я хотела ребенка, мой мужчина хочет и любит детей. И он против резинок. Дело не в рождении ребенка, я буду рожать. Дело в документах. Что он на мне не успеет женится, потому что еще будет женат.
Походу он и не разведется
anonim_93
Коленная ложечка• 29 минут назад
68
Будете з 3-ма.Якось виживете,звернетеся до соціальних служб,як край.Може ще батько дитини що допоможе,не відомо.Поки він одружений,а що далі він вирішить,то ніхто не знає
anonim_113
Сонячний день• 3 минуты назад
69
Ответ дляБроніки для Моніки
Не в гражданстве ребенка дело, а в моих документах. Ребенок и так получает паспорт страны где родился. Даже если он будет не там рожден он получит паспорт по папе.
Якого папи ? Папа навіть не в курсі

anonim_113
Сонячний день• 2 минуты назад
70
Ответ дляМоре Щастя
Она не отвечает про старших.
И процесс он любит без презика, нашел дурочку)
Дирочку
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff