Туся муся• 12 июня в 23:04
Київ. Де ви купаєтесь влітку?
Блакитна устриця• 12 июня в 23:25
Ответ дляПротру пилюку
Рубрика Он, она?
Ну, может с молодым человеком хочет покупаться
Протру пилюку• 12 июня в 23:25
Ответ дляБлакитна устриця
Ну, может с молодым человеком хочет покупаться
Ууууммм, ясна панятна, мы уже старые, сразу не поняли)
2
Ms. Android• 12 июня в 23:50
Ответ дляТуся муся
Саме чудове озеро)
почитайте в интернете, какие водоемы в этом сезоне одобрены к плааанию.
тельбин - не разрешено
тельбин - не разрешено
1
Блакитна устриця• 13 июня в 00:29
Ответ дляMs. Android
почитайте в интернете, какие водоемы в этом сезоне одобрены к плааанию.
тельбин - не разрешено
тельбин - не разрешено
Та каждый год не разрешено то там,то ещё на пляжах , я с 8 лет это помню все эти страшилки
На циголках• 13 июня в 08:25
Ездили в Пущу, но и там вода грязная. Так что скорее всего будем купаться в ванной.
Дуболом• 13 июня в 09:20
Київське море біля Старих Петрівців, але авто потрібне.
Інколи Корчувате, інколи Тельбин і Дніпро
Інколи Корчувате, інколи Тельбин і Дніпро
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

