sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
anonim_43
Поторописька• 13 июня в 15:31

Дівчата, підкажіть, як рятуєтесь від спеки в місті?

Хочу одягатися так, щоб було прохолодно і комфортно, але при цьому не засмагало обличчя. Що носите на голову — панаму, капелюх, кепку? Які тканини одягу обираєте?
15 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_43
автор Поторописька • 13 июня в 15:32
1
Напишіть ще, який спф ваш улюблений

anonim_157
Заздрість то погано• 13 июня в 15:33
2
Хлопок, вискоза, крем от загара. И все
anonim_201
Магиня• 13 июня в 15:33
3
У меня есть кружевная шляпка, пляжный платок на голову. И хорошо, когда на шею одеваю влажную косынку. Или мокрый легкий шарф на плечи.
like 2
anonim_122
САМ_ТАКОЙ• 13 июня в 15:36
4
Ношу хлопок и лен, часто с закрытым рукавом - жаль, чтоб тело загорало. Ношу панаму, кепку. На лицо спф. На открытые части тела тоже спф, но если недалеко пройти в тени, то не наношу.
anonim_40
ТочноБудет• 13 июня в 15:37
5
Льон частіше всього. Крем сонцезахисний улюблений ось цей. На голові рідко що ношу, хіба дуже сильна спека
attached-photo
like 2
anonim_49
Сплюшка• 13 июня в 15:43
6
А де в Україні така спека, щоб панамка обов´язкова
Живу в Києві, вдягаю одяг з натуральних тканин (сукні, сарафани) і радію сонцю.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
Мурзилка• 13 июня в 15:54
7
Не видно жары
anonim_74
Ms. Искренность• 13 июня в 15:54
8
В кепке в жару. Могу с спф могу и без. Беру от Денк Минт лёгкий
like 1
anonim_132
сказочное_Бали• 13 июня в 15:56
9
Ответ дляПоторописька
Напишіть ще, який спф ваш улюблений
Сметана
face_with_tears_of_joy 1

anonim_132
сказочное_Бали• 13 июня в 15:56
10
Ответ дляМурзилка
Не видно жары
Где вы живете?
anonim_196
Мурзилка• 13 июня в 15:58
11
Ответ длясказочное_Бали
Где вы живете?
В Киеве
anonim_187
Ждушечка• 13 июня в 16:02
12
Кепку ношу в жару, любой spf
С длинным рукавом легкая рубашка , обгорают руки сильно.
Но в этом году такой жары нет пока
like 1
anonim_75
Голова колгоспу• 13 июня в 16:09
13
Ответ дляСплюшка
А де в Україні така спека, щоб панамка обов´язкова
Живу в Києві, вдягаю одяг з натуральних тканин (сукні, сарафани) і радію сонцю.
Харьков, жарится
anonim_10
ФруктЕщеТот• 13 июня в 16:13
14
Зонтик + веер. Я не могу носить головной убор, мне жарко. Поездка в Рим сняла мой блок с зонтика от солнца, 2 часа очереди в собор Св. Петра - и зонтик от жары стал моим любимцем.
Мини зонтик светлый в НМ есть
anonim_125
ЯблокоРаздора• 13 июня в 16:41
15
Де зараз жарко?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff