Одна_на_всей_планете• 13 июня в 16:07
Поможіть з тестом
Не розумію що за 2га полоска
Після останнього сексу пройшло більше 15 днів
2 сіра полоска яка через пів години взагалі зникла
Одна_на_всей_планете
• 13 июня в 16:11
Через пів голини я ще раз подивилася на тест і 2 посністю пропала не розумію чи це просто смужка привид чи що
Ворожу на каві• 13 июня в 16:16
Может реагент. А может и нет. Я бы утром переделала. Если есть задержка, то либо срок маленький, либо еще бхб может быть
Калинові вуста• 13 июня в 16:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В середньому цикл 25-34 дні сьогодні 39 день
Тогда вряд ли, полоска уже была бы яркой. Переделайте.
Выходит, что секс у вас был уже после овуляции, а раньше тоже был?
Ворожу на каві• 13 июня в 16:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Для 5 дня задержки полоска очень слабая. Но все равно не исключено. Может была поздняя овуляция
Одна_на_всей_планете
• 13 июня в 16:19
До овуляції також був секс потім овуляція була приблизно на 21 день
Одна_на_всей_планете
• 13 июня в 16:21
А ця друга полоска не мала певного відтінку вона просто виділялася на фоні самого тесту