sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_18
Шкідлива молекула• 16 июня в 18:59

У вас тоже так?

Получила вчера аванс за две недели отработанные.
Сегодня уже половины суммы нет…
Купила футболку и две пары шорт, и в сильпо зашла..
woman_facepalming 6
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_12
парИла я парИла• 16 июня в 19:00
1
Не, не так
like 5 woman_facepalming 1

anonim_100
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня в 19:01
2
Нет
anonim_21
Повелитель бітка• 16 июня в 19:01
3
Что-то вы мало получили
anonim_126
НуКаНаКа• 16 июня в 19:02
4
Теж так , але тому що ремонт
anonim_122
Шиворіт навиворіт• 16 июня в 19:03
5
Ні. Після отримання зарплати я закриваю всі необхідні платежі, розподіляю гроші, а потім, якщо залишається, купляю одяг. Не лишається вільних грошей - не купляю одяг
clapping_hands 6 like 2
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:04
6
А потом появляются темы ’Почему все женщины нищебродки?’
face_with_tears_of_joy 3
anonim_6
Їжак в панчохах• 16 июня в 19:06
7
Нет, потому что у меня норм доход (не зп)
woman_facepalming 4
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:06
8
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, потому что у меня норм доход (не зп)
тут у всех нормальный, а все жалуются что нет денег после покупки пары трусов.
face_with_tears_of_joy 3
anonim_126
НуКаНаКа• 16 июня в 19:07
9
Ответ дляЇжак в панчохах
Нет, потому что у меня норм доход (не зп)
Почніть ремонт і бачите чи норм дохід
face_with_tears_of_joy 2

anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:08
10
Ответ дляНуКаНаКа
Почніть ремонт і бачите чи норм дохід
коплю на серебрянное бидэ,на другом по понятиям не могу мыть матильду
face_with_tears_of_joy 3
anonim_6
Їжак в панчохах• 16 июня в 19:09
11
Ответ дляНічого вдягти
тут у всех нормальный, а все жалуются что нет денег после покупки пары трусов.
Сори, но я не жалуюсь, нечем вас порадовать)
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:09
12
Ответ дляЇжак в панчохах
Сори, но я не жалуюсь, нечем вас порадовать)
А труси у вас хоть е?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_6
Їжак в панчохах• 16 июня в 19:11
13
Ответ дляНічого вдягти
А труси у вас хоть е?
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
woman_facepalming 1
anonim_213
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:12
14
Учёт ведите и смотрите действительно ли нужно.
Если мне надо жить весь месяц никак не трачу как вы.
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:12
15
Ответ дляЇжак в панчохах
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
утром деньги, вечером труси, вечером деньги, ночью труси
face_with_tears_of_joy 2
anonim_213
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:13
16
Какой у вас доход? Аванс это четко половина?
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
anonim_60
Сколько_мне_лет?• 16 июня в 19:13
17
Вещи покупаю только на отложенные деньги
anonim_100
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня в 19:13
18
Ответ дляЇжак в панчохах
Ммм, на советчице всё как обычно, не дай боже сказать, что у тебя есть деньги, не смогут смириться
Да, именно так. Теперь я ночами спать не буду
face_with_tears_of_joy 1
anonim_213
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:14
19
Ответ дляШиворіт навиворіт
Ні. Після отримання зарплати я закриваю всі необхідні платежі, розподіляю гроші, а потім, якщо залишається, купляю одяг. Не лишається вільних грошей - не купляю одяг
Ну я почти так. Ну у меня есть конверты одежда, машина и т д и каждый месяц откладываю чтобы потом если надо взять оттуда.

anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:14
20
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, именно так. Теперь я ночами спать не буду
А я пойду прыгну со второго этажа
прощайте девочки!
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_18
автор Шкідлива молекула • 16 июня в 19:15
21
Ответ дляСиамская сороконожка
Какой у вас доход? Аванс это четко половина?
У нас на одной работе выдавали аванс 2000 грн, чтобы никто не сбежал..ю
Половина зп
woman_facepalming 1
anonim_100
Брюнетка в Мармеладе• 16 июня в 19:15
22
Ответ дляНічого вдягти
А я пойду прыгну со второго этажа
прощайте девочки!
Какой же тяжкий путь смирения…
anonim_213
Сиамская сороконожка• 16 июня в 19:16
23
Ответ дляШкідлива молекула
Половина зп
У вас наверно нет коммуналки и детей? Раз так легко начинаете с одежды
anonim_18
автор Шкідлива молекула • 16 июня в 19:16
24
Ответ дляСиамская сороконожка
У вас наверно нет коммуналки и детей? Раз так легко начинаете с одежды
Детей нет
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:16
25
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Какой же тяжкий путь смирения…
Я до конца несу свой крест сестры мои...
anonim_179
Туфли в чешуе• 16 июня в 19:21
26
Вы хоть тратите, я с аванса погасила кредитку, осталась половина, живы, ни в чём себе не отказывай.
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:26
27
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы хоть тратите, я с аванса погасила кредитку, осталась половина, живы, ни в чём себе не отказывай.
Кто вам доктор?
anonim_179
Туфли в чешуе• 16 июня в 19:27
28
Ответ дляНічого вдягти
Кто вам доктор?
Реалии жизни в Украине.
like 1
anonim_144
Нічого вдягти• 16 июня в 19:28
29
Ответ дляТуфли в чешуе
Реалии жизни в Украине.
Ни одной нормальной женщине в темном уме и нетрезвой памяти не придет в голову брать кредит, во время войны..
woman_facepalming 1 like 1
anonim_179
Туфли в чешуе• 16 июня в 19:50
30
Ответ дляНічого вдягти
Ни одной нормальной женщине в темном уме и нетрезвой памяти не придет в голову брать кредит, во время войны..
Кредитками в Украине пользуются каждый третий!
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff