sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_198
СкумбріяП8• 18 июня в 13:56

в ВСУ растет количество женщин-военнослужащих

Из 100 новобранцев, которые в последнее время приходят на службу в Вооруженные силы Украины — 10-12 женщин.

Запрос женщин на военную службу растет, констатирует заместитель начальника 4 центра рекрутинга Сил ТРО ВСУ Игорь Швайка.


"Они приходят на разные должности, в том числе в пехоту", — говорит гость эфира.

По его словам, в ВСУ привлекается сегодня много женщин, которые предоставляют помощь в сфере социальной и военной психологиии, служат штабах, силах логистики, работают с кадрами и по другим направлениям.

"Есть девушки, которые приходят и говорят: да, мы хотим в основные подразделения. Такой вот хороший уровень украинской амазонки, которая защитница, которая хочет в основное подразделение", — подчеркивает Швайка.


Мобилизация женщин: что известно
В марте в Украине были зафиксированы десятки случаев, когда женщины со вполне гражданскими профессиями, не имея отношения к медицине или армии, неожиданно оказались в розыске ТЦК.

Причиной этого явления стала ошибка в базе "Оберег", и с 1 мая никаких новых изменений в вопросе мобилизации женщин не появилось.

Обязательной постановке на воинский учет, согласно закону Украины "О воинской обязанности и военной службе", подлежат женщины, которые пригодны к прохождению военной службы по состоянию здоровья и возрасту и получили медицинскую или фармацевтическую специальность.

Вы одобряете выбор женщин служить в армии?
Зробіть вибір:
вже голосів: 19
Одобряю
Женщине в армии делать нечего
woman_facepalming 5 like 1
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_84
ЯкаКраля• 18 июня в 13:57
1
Мне лично все равно это их выбор
like 8 heart 1 woman_facepalming 1

anonim_35
Единорог помог• 18 июня в 13:58
2
Мой дворюдный племянник служит дронщиком(доброволец )говорит у них много 18 летних девочек .
heart 4
anonim_100
Барвіночка• 18 июня в 13:58
3
Що за ідіотське питання?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 13:59
4
Ответ дляЕдинорог помог
Мой дворюдный племянник служит дронщиком(доброволец )говорит у них много 18 летних девочек .
Амазонки в штабе и госпитале в белых халатиках без лифчиков
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
АдляВасЯникто• 18 июня в 13:59
5
Женщины туда идут ради секса, еды денег, и из-за психических отклонений.
like 8 woman_facepalming 6
anonim_78
Рассказница• 18 июня в 13:59
6
Удалено администрацией...
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:00
7
Это да, нормальная в армию не пойдет, тока в поисках члена
woman_facepalming 5 like 3 dislike 1
anonim_78
Рассказница• 18 июня в 14:00
8
Ответ дляАдляВасЯникто
Женщины туда идут ради секса, еды денег, и из-за психических отклонений.
не думала что вас поддержу , но таки да, полностью согласна
like 6 woman_facepalming 3
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:01
9
Ответ дляРассказница
не думала что вас поддержу , но таки да, полностью согласна
Психически нормальная в армию не пойдет, даже в штаб или на склад
like 5 woman_facepalming 3 pouting_face 1

anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:02
10
Ответ дляСкумбріяП8
Психически нормальная в армию не пойдет, даже в штаб или на склад
Ненормальная тут только вы
heart 3 woman_facepalming 2 like 2
anonim_154
Свій варік• 18 июня в 14:02
11
Мне все равно. Хотят - пусть идут. Не хотят - пусть не идут
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:02
12
Ответ дляАнаномчикус
Ненормальная тут только вы
Я
like 1
anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:02
13
Ответ дляСкумбріяП8
Я
Ага
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:02
14
Ответ дляАнаномчикус
Ага
Я нормальная, ни в армию, ни в полицию не собираюсь
Могу нормально и на гражданке зарабатывать
woman_facepalming 4
anonim_110
Жена_КотораяСтена• 18 июня в 14:04
15
За мужиками идут. Ресницы ,ногти налепят и вперед
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:04
16
Ответ дляСкумбріяП8
Я нормальная, ни в армию, ни в полицию не собираюсь
Могу нормально и на гражданке зарабатывать
С чего вы взяли , что так определяется нормальность? С чего вы взяли, что те женщины ( смелые и сильные) ненормальные?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:05
17
Ответ дляАнаномчикус
С чего вы взяли , что так определяется нормальность? С чего вы взяли, что те женщины ( смелые и сильные) ненормальные?
Читайте посты выше
woman_facepalming 4
anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:06
18
Ответ дляСкумбріяП8
Читайте посты выше
Вашу бредятину? Она никому не интересна
like 3
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:07
19
Ответ дляАнаномчикус
Вашу бредятину? Она никому не интересна
Вообще то я не одна в теме
woman_facepalming 3

anonim_125
Тро Нью-Йорку• 18 июня в 14:07
20
Ответ дляАнаномчикус
С чего вы взяли , что так определяется нормальность? С чего вы взяли, что те женщины ( смелые и сильные) ненормальные?
хотя бы потому, что не место женщине на войне! где не каждый здоровый мужик выдержит..
woman_facepalming 4 like 2
anonim_198
автор СкумбріяП8 • 18 июня в 14:07
21
Ответ дляТро Нью-Йорку
хотя бы потому, что не место женщине на войне! где не каждый здоровый мужик выдержит..
Совершенно точно
woman_facepalming 4 like 2
anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:08
22
Ответ дляСкумбріяП8
Вообще то я не одна в теме
Та понятно, троляка строчит с разных аков
heart 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_172
Ананомчикус• 18 июня в 14:09
23
Ответ дляТро Нью-Йорку
хотя бы потому, что не место женщине на войне! где не каждый здоровый мужик выдержит..
Женщины сильнее мужчин во многом.
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_211
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня в 14:10
24
Якщо війна триватиме ще рік, я теж піду. Хочу дочекатися щоб дитина закінчила школу вже пройшла курси домедичної допомоги та складання фпвішок.
face_with_tears_of_joy 4 heart 2 woman_facepalming 1
anonim_125
Тро Нью-Йорку• 18 июня в 14:11
25
Ответ дляАнаномчикус
Женщины сильнее мужчин во многом.
вы предлагаете не мелочиться и в штурмовики их всех? правильно, сразу до Урала дойдем! а то топчемся на одном месте...
anonim_75
ФФФФристайла• 18 июня в 14:12
26
Потужные лидеры нам ссут в глаза вот такими вот бредовыми заявлениями, а вы им радостно подмахиваете. Одобряю ли я это? Испанский стыд испытываю за вас.
heart 2 like 1
anonim_125
Тро Нью-Йорку• 18 июня в 14:13
27
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Якщо війна триватиме ще рік, я теж піду. Хочу дочекатися щоб дитина закінчила школу вже пройшла курси домедичної допомоги та складання фпвішок.
ну то понятно, я бы пошла в космонавты, но не берут..
anonim_201
Ленивица-красавица• 18 июня в 14:15
28
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Якщо війна триватиме ще рік, я теж піду. Хочу дочекатися щоб дитина закінчила школу вже пройшла курси домедичної допомоги та складання фпвішок.
Ви молодець! Дуже сміливе рішення!

А по темі - пишаюсь нашими захисницями! звісно кожен сам вирішує...!
like 1
anonim_211
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня в 14:15
29
Ответ дляТро Нью-Йорку
ну то понятно, я бы пошла в космонавты, но не берут..
та ні, просто немає куди діти дитину, закінчить школу поїде в гуртожиток, я вільна, а зараз я 15річку не залишу саму жити ж
anonim_125
Тро Нью-Йорку• 18 июня в 14:15
30
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
та ні, просто немає куди діти дитину, закінчить школу поїде в гуртожиток, я вільна, а зараз я 15річку не залишу саму жити ж
может и так, ваше право и ваш выбор!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff