Ля-ля-ля• 19 июня в 18:56
Ужин
Вот это я сейчас объемся 🥰
А что у вас?
А что у вас?
11
2
2
1
1
Ну ниче се• 19 июня в 18:58
ООО, у меня почти такое же, года три картошку не жарила, а сегодня решила что можно раз себя побаловать и мужа заодно.
4
Слава Українi• 19 июня в 19:00
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Ну да, ещё б они не выдавали желаемое за действительное🤣🤣🤣🤣
3
1
Море Щастя• 19 июня в 19:00
Навмисне зробило фото, бо дуже смачно було. У мене картопля молода з лососем гравлакс і соусом медово-гірчичним. А у дітей шаурма із запеченим стегном індички та йогуровим соусом зі схугом...
7
7
Ну ниче се• 19 июня в 19:00
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Чего в одно, вы одинокая и всех по себе судите?
2
автор
Ля-ля-ля
• 19 июня в 19:04
Ответ дляТут как тут
А я чипсами отравилась, второй день есть не могу
Капец 😲 что за чипсы?
Тут как тут• 19 июня в 19:06
Ответ дляЛя-ля-ля
Капец 😲 что за чипсы?
Те же, шо и всегда, местные, в Украине их нет, но со сметаной и луком. Раньше ела только просто соленые
1
Ну ниче се• 19 июня в 19:08
Ответ дляТут как тут
Те же, шо и всегда, местные, в Украине их нет, но со сметаной и луком. Раньше ела только просто соленые
Может то не отравление, а реакция организма.
1
Тут как тут• 19 июня в 19:09
Ответ дляНу ниче се
Может то не отравление, а реакция организма.
Херасе реакция, в туалете живу второй день и почти теряю сознание
2
1
Добрая свекровь• 19 июня в 19:11
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Чуть не блевонула. 😱🤣
5
Ива Купальская• 19 июня в 19:12
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
2
Добрая свекровь• 19 июня в 19:14
Ответ дляИва Купальская
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
Виагры?😚
Забризкана водою• 19 июня в 19:16
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Это может быть Алина
1
Забризкана водою• 19 июня в 19:19
Ответ дляИва Купальская
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
Смачного!
Забризкана водою• 19 июня в 19:21
Ответ дляЛя-ля-ля
Не, я не Алина
Да, я уже увидела, что Алина в теме отписалась
Ну ниче се• 19 июня в 19:46
Ответ дляЗабризкана водою
Это может быть Алина
Вы думаете яичный троль это Алина была?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу