sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - На скорую руку
anonim_4
Ля-ля-ля• 19 июня в 18:56

Ужин

Вот это я сейчас объемся 🥰
А что у вас?
attached-photo
like 11 heart 2 woman_facepalming 2 face_vomiting 1 face_with_tears_of_joy 1
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_51
Конотопська відьма• 19 июня в 18:57
1
Картошка с крольчатиной и водка
face_with_tears_of_joy 3 like 3

anonim_183
Кусман Сиру• 19 июня в 18:58
2
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
face_with_tears_of_joy 5
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 18:58
3
ООО, у меня почти такое же, года три картошку не жарила, а сегодня решила что можно раз себя побаловать и мужа заодно.
like 4
noavatar
Алина-1240• 19 июня в 18:58
4
2 лаваша и 2 картошки фри
heart 1
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 18:59
5
Вот
attached-photo
attached-photo
like 12
anonim_20
Слава Українi• 19 июня в 19:00
6
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Ну да, ещё б они не выдавали желаемое за действительное🤣🤣🤣🤣
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_26
Море Щастя• 19 июня в 19:00
7
Навмисне зробило фото, бо дуже смачно було. У мене картопля молода з лососем гравлакс і соусом медово-гірчичним. А у дітей шаурма із запеченим стегном індички та йогуровим соусом зі схугом...
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 7 woman_facepalming 7
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 19:00
8
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Чего в одно, вы одинокая и всех по себе судите?
like 2
anonim_81
Цукрові вишні• 19 июня в 19:01
9
Я чай пью. Страшненькие, но вкусные)
attached-photo
heart 7

anonim_215
Тут как тут• 19 июня в 19:03
10
А я чипсами отравилась, второй день есть не могу
crying_face 5
anonim_4
автор Ля-ля-ля • 19 июня в 19:04
11
Ответ дляТут как тут
А я чипсами отравилась, второй день есть не могу
Капец 😲 что за чипсы?
anonim_215
Тут как тут• 19 июня в 19:06
12
Ответ дляЛя-ля-ля
Капец 😲 что за чипсы?
Те же, шо и всегда, местные, в Украине их нет, но со сметаной и луком. Раньше ела только просто соленые
crying_face 1
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 19:08
13
Ответ дляТут как тут
Те же, шо и всегда, местные, в Украине их нет, но со сметаной и луком. Раньше ела только просто соленые
Может то не отравление, а реакция организма.
like 1
anonim_215
Тут как тут• 19 июня в 19:09
14
Ответ дляНу ниче се
Может то не отравление, а реакция организма.
Херасе реакция, в туалете живу второй день и почти теряю сознание
crying_face 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_42
Добрая свекровь• 19 июня в 19:11
15
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Чуть не блевонула. 😱🤣
woman_facepalming 5
anonim_61
ШанельКуКу• 19 июня в 19:12
16
Ребра барбекю и моим соусом барбекю) пиво
noavatar
Ива Купальская• 19 июня в 19:12
17
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
woman_facepalming 2
anonim_42
Добрая свекровь• 19 июня в 19:14
18
Ответ дляИва Купальская
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
Виагры?😚
noavatar
Ива Купальская• 19 июня в 19:14
19
Ответ дляДобрая свекровь
Виагры?😚
атож

anonim_83
Забризкана водою• 19 июня в 19:16
20
Буду жарить оладьи из кабачка
anonim_83
Забризкана водою• 19 июня в 19:16
21
Ответ дляКусман Сиру
Ого аппетит у советчиц. 7 яиц в одно лицо? 😆
Это может быть Алина
face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Папина дочка• 19 июня в 19:18
22
attached-photo
woman_facepalming 2 like 1
anonim_83
Забризкана водою• 19 июня в 19:19
23
Ответ дляИва Купальская
А у мене на вечерю дженерики віагри, рецептурного препарату, що тут вільно пропонуються
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3854117
Смачного!
anonim_4
автор Ля-ля-ля • 19 июня в 19:20
24
Ответ дляЗабризкана водою
Это может быть Алина
Не, я не Алина
anonim_29
Ms. Откровенность• 19 июня в 19:20
25
Жарю картошку. Молодую
heart 1
anonim_83
Забризкана водою• 19 июня в 19:21
26
Ответ дляЛя-ля-ля
Не, я не Алина
Да, я уже увидела, что Алина в теме отписалась
anonim_160
Кашка-маняшка• 19 июня в 19:26
27
Тоже что и на обед
attached-photo
woman_facepalming 1
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 19:46
28
Ответ дляЗабризкана водою
Это может быть Алина
Вы думаете яичный троль это Алина была?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_205
Докладальниця• 19 июня в 19:55
29
Кастрюля,вдохновение
attached-photo
like 1 woman_facepalming 1
anonim_98
Ну ниче се• 19 июня в 19:58
30
Ответ дляДокладальниця
Кастрюля,вдохновение
Ням
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff