Лиса Патрикевна• 19 июня в 19:20
Девочки из ЕС, успели уже заказы с Али/айхерб/йесстайл сделать?
С следующего месяца уже будет таможенный сбор (
6
3
1
Все знаю від і до• 19 июня в 19:23
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:24
Ответ дляМиловидна леді
2 евро за посылку? Как-то переживу
Во-первых 3, во-вторых за каждую категорию в посылке
1
1
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:24
Ответ дляВсе знаю від і до
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
Не было, там есть какая-то штука когда через США посылка идёт (хз как но они это так объясняют)
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:26
Ответ дляВсе знаю від і до
Вчера заказывала с АлиЭкспресс, уже был налог 3.50 что ли. Хотя вроде ещё не 01.07. А вот позавчера заказывала с айхерб, то ничего не накинули.
И с айхерба?? Я в шоке
1
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:26
Ответ дляЛиса Патрикевна
Во-первых 3, во-вторых за каждую категорию в посылке
На каждую категорию? То какой смысл в хинчиках тогда?))
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:27
Ответ дляЛеплю из пластилина
На каждую категорию? То какой смысл в хинчиках тогда?))
Смысл больше денег собрать)
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Смысл больше денег собрать)
Та ясно. Смысл для покупателя стремится к нулю
1
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:28
Ответ дляЛеплю из пластилина
Та ясно. Смысл для покупателя стремится к нулю
А это и не для покупателя делается
Леплю из пластилина• 19 июня в 19:29
Ответ дляЛиса Патрикевна
А это и не для покупателя делается
Понятно что не для него. Пишу что смысл покупок там теряется!
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:29
Ответ дляЛеплю из пластилина
Понятно что не для него. Пишу что смысл покупок там теряется!
Думаю, со временем китайские сайты будут больше со складов в ЕС отправлять.
А вот айхерб скорее всего да, теряется
А вот айхерб скорее всего да, теряется
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:30
Ответ дляЛагшмивара
Є для вас автор секрет як купляти без податку китайське г
Давайте как с айхерб без налога заказать
Лагшмивара• 19 июня в 19:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давайте как с айхерб без налога заказать
На неньку повертайтеся
6
4
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:31
Ответ дляЛагшмивара
На неньку повертайтеся
Так и у нас тоже планируют вводить
Лагшмивара• 19 июня в 19:31
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так и у нас тоже планируют вводить
Так планується і ввели трохи різне
1
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:32
Ответ дляЛагшмивара
Так планується і ввели трохи різне
Даже не сомневайтесь что у нас примут в течение пару лет
1
Все знаю від і до• 19 июня в 19:34
Ответ дляЛеплю из пластилина
И с айхерба?? Я в шоке
С него ничего не добавили. Но может после 01.07 начнут добавлять налог
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:35
Ответ дляВсе знаю від і до
С него ничего не добавили. Но может после 01.07 начнут добавлять налог
До автор для всех посылок вне ЕС. Вступает в силу с 01.07
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:35
Ответ дляБараболька
такс, что за сайт йесстайл ? ссылочку плиз
Корейская косметика
Все знаю від і до• 19 июня в 19:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не было, там есть какая-то штука когда через США посылка идёт (хз как но они это так объясняют)
Не знаю, все как обычно было. Но во время уже оплаты вылез вот этот налог. Да, и покупала из магазинов, у которых покупала. Раньше точно я с таким не сталкивалась.
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:36
Ответ дляБараболька
а нотино тоже затронет?
Нотино из ЕС доставляет
автор
Лиса Патрикевна
• 19 июня в 19:36
Ответ дляВсе знаю від і до
Не знаю, все как обычно было. Но во время уже оплаты вылез вот этот налог. Да, и покупала из магазинов, у которых покупала. Раньше точно я с таким не сталкивалась.
Не знаю, я на Али и айхерб заказывала без налога
1
Україна понад усе!• 19 июня в 19:37
Будем меньше покупать одноразовой фигни пару месяцев.
На остальное расширят склады на территории ЕС , в том же Лодзе- и продолжим.
На остальное расширят склады на территории ЕС , в том же Лодзе- и продолжим.
2
Бараболька• 19 июня в 19:37
Ответ дляЛагшмивара
Так планується і ввели трохи різне
а разве не введется автоматом, если все посылки что с Китая что с США транзитом едут через ЕС
Трейдер кріпти• 19 июня в 19:44
Успела говна с Тему заказать, без налога))) как раз вылетает посылка. Прекращать заказы не планирую, но, действительно, ерунда по 1-5€ будет уже бессмысленна.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу