ЛюблюДевчонок• 20 июня в 09:44
Как вы запекаете рыбу, чтобы она была сочная, а не сухая и безвкусная?
Особенно интересно, что добавить сверху или рядом, чтобы не испортить
Коко Шанель• 20 июня в 09:46
Форель просто запікаю без нічого, готову поливають лимонним соком
Дорадо і сібас на подушці з цибулі і моркви, просто сіль і перець
Дорадо і сібас на подушці з цибулі і моркви, просто сіль і перець
Напланетянка• 20 июня в 09:50
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
3
Молчавочка• 20 июня в 09:50
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
3
1
Готова до другої• 20 июня в 09:50
Обжариваю по 2 минуты с каждой стороны белую рыбу, не запекаю
3
1
Молчавочка• 20 июня в 09:50
Ответ дляНапланетянка
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
З хека котлети смачні
2
Айпишница• 20 июня в 09:51
Ответ дляНапланетянка
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
Как раз для хека и минтая нужны эти подушки из лука и морковки
4
Напланетянка• 20 июня в 09:51
Ответ дляМолчавочка
З хека котлети смачні
Котлеты да согласна я еще с трески люблю , но гриле она явно будет не очень
Яйцеголовая• 20 июня в 09:52
Ответ дляМолчавочка
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
Если большой тушкой запекать, то минут 40
Меряю от 0• 20 июня в 09:54
Обмазываю маслом и солью, внутрь ыеточку базилика и запекаю в конверте из пергамента и фольги сверху.
Молчавочка• 20 июня в 09:56
Ответ дляЯйцеголовая
Если большой тушкой запекать, то минут 40
Звісно ж, тривалість залежить від ваги. Але середнім рибкам по 700-800 грамів достатньо. Як ви захочете запекти двокілограмового осетра, то мабуть, часу знадобиться вдвічі більше
1
Яйцеголовая• 20 июня в 09:57
Ответ дляМолчавочка
Звісно ж, тривалість залежить від ваги. Але середнім рибкам по 700-800 грамів достатньо. Як ви захочете запекти двокілограмового осетра, то мабуть, часу знадобиться вдвічі більше
Это да)
Проня_Прокоповна• 20 июня в 09:59
Змащую олією оливковою, лимон можна додати, сіль/спеції і запікаю хвилин 20 дивлячись які розміри.
1
Мрії у вирії• 20 июня в 10:00
Ответ дляАйпишница
Как раз для хека и минтая нужны эти подушки из лука и морковки
Ще камбала на подушці дуже смачна.
Айпишница• 20 июня в 10:01
Ответ дляЯйцеголовая
Если большой тушкой запекать, то минут 40
Например?
Проня_Прокоповна• 20 июня в 10:02
Ответ дляМолчавочка
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
Підтримую ваш рецепт! Але більшість не знає температур готовності продуктів і усе перепікають, пересмажують і переварюють.
1
1
Джем Шакіри• 20 июня в 10:03
Толстую если целиком, то обмазываю специями и маслом, в брюшко можно положить кусочек масла и веточки зелени, жирную рыбу можно и без масла, заворачиваю сначала в пергамент, потом в фольгу, чтобы не пристала. А если рыба плоская, то просто на пергамент, не заворачивая, она и так быстро пропекается, под неё можно лук, кто любит.
Ждушечка• 20 июня в 10:05
Главное правило для рыбы: она должна быть свежей, либо свежезамороженной, а не 5 раз размороженной-замороженной снова как хек и прочие в супермаркетах. Ну и время - для рыбы 20мин, а то и меньше. Особенно для тунца. Маринад - это вкусовщина, для меня чем проще тем лучше, что бы раскрыть вкус рыбы: перец и соль. Иногда каплю соевого соуса и лимона можно.
2
Хтомолодець? Я!• 20 июня в 10:06
В рукаві або під фольгою. Рум´яну скоринку роблю за 3 хв на 240°, в кінці запікання.
Оце фіфа• 20 июня в 10:07
это только для любителей рыбы. Я запекала и сибас с дорадо и лосось. Мне не вкусно, хотя и съедобно. Главное не переборщить со специями и заправками, это не мясо. Достаточно соль, перец, иногда луковая подушка-все. При подаче лимон добавить.
1
Штора с кисточкой• 20 июня в 10:07
Ответ дляМольфарочка
В аэрогриле. Скумбрия то вообще отвал всего
Особенно обонятельных рецепторов, такая она вонючая во время готовки.
2
Оце фіфа• 20 июня в 10:08
Ответ дляМольфарочка
В аэрогриле. Скумбрия то вообще отвал всего
скумбрия только в копченом виде съедобная.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
