sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_152
ЛюблюДевчонок• 20 июня в 09:44

Как вы запекаете рыбу, чтобы она была сочная, а не сухая и безвкусная?

Особенно интересно, что добавить сверху или рядом, чтобы не испортить
47 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_37
Яичница с беконом• 20 июня в 09:44
1
сметана, соль, перец,
face_vomiting 2

anonim_68
Ms. Откровенность• 20 июня в 09:45
2
Как рыбу можно сделать сухой и безопасной?)
like 2
anonim_45
Яйцеголовая• 20 июня в 09:45
3
В рукаве. Тогда не пересушивается
like 1
anonim_102
Коко Шанель• 20 июня в 09:46
4
Форель просто запікаю без нічого, готову поливають лимонним соком
Дорадо і сібас на подушці з цибулі і моркви, просто сіль і перець
anonim_206
Айпишница• 20 июня в 09:47
5
Может меньше времени?
like 5
anonim_138
мимАпроходила• 20 июня в 09:49
6
Какую рыбу запекаете?
anonim_147
Напланетянка• 20 июня в 09:50
7
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
like 3
anonim_163
Молчавочка• 20 июня в 09:50
8
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_219
Готова до другої• 20 июня в 09:50
9
Обжариваю по 2 минуты с каждой стороны белую рыбу, не запекаю
like 3 woman_facepalming 1

anonim_163
Молчавочка• 20 июня в 09:50
10
Ответ дляНапланетянка
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
З хека котлети смачні
like 2
anonim_206
Айпишница• 20 июня в 09:51
11
Ответ дляНапланетянка
Так рыба изначально должна быть вкусная к примеру дорада , сибас , форель навозно приготовить не вкусно а к примеру хек минтай такое сете не очень
Как раз для хека и минтая нужны эти подушки из лука и морковки
like 4
anonim_147
Напланетянка• 20 июня в 09:51
12
Ответ дляМолчавочка
З хека котлети смачні
Котлеты да согласна я еще с трески люблю , но гриле она явно будет не очень
anonim_83
Пургену мне• 20 июня в 09:51
13
Брать жирную рыбу и запекать целиком.
anonim_45
Яйцеголовая• 20 июня в 09:52
14
Ответ дляМолчавочка
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
Если большой тушкой запекать, то минут 40
anonim_13
Мольфарочка• 20 июня в 09:53
15
В аэрогриле. Скумбрия то вообще отвал всего
woman_facepalming 1 like 1
anonim_169
Меряю от 0• 20 июня в 09:54
16
Обмазываю маслом и солью, внутрь ыеточку базилика и запекаю в конверте из пергамента и фольги сверху.
anonim_163
Молчавочка• 20 июня в 09:56
17
Ответ дляЯйцеголовая
Если большой тушкой запекать, то минут 40
Звісно ж, тривалість залежить від ваги. Але середнім рибкам по 700-800 грамів достатньо. Як ви захочете запекти двокілограмового осетра, то мабуть, часу знадобиться вдвічі більше
like 1
anonim_45
Яйцеголовая• 20 июня в 09:57
18
Ответ дляМолчавочка
Звісно ж, тривалість залежить від ваги. Але середнім рибкам по 700-800 грамів достатньо. Як ви захочете запекти двокілограмового осетра, то мабуть, часу знадобиться вдвічі більше
Это да)
anonim_160
Проня_Прокоповна• 20 июня в 09:59
19
Змащую олією оливковою, лимон можна додати, сіль/спеції і запікаю хвилин 20 дивлячись які розміри.
like 1

anonim_200
Мрії у вирії• 20 июня в 10:00
20
Ответ дляАйпишница
Как раз для хека и минтая нужны эти подушки из лука и морковки
Ще камбала на подушці дуже смачна.
anonim_206
Айпишница• 20 июня в 10:01
21
Ответ дляЯйцеголовая
Если большой тушкой запекать, то минут 40
Например?
anonim_160
Проня_Прокоповна• 20 июня в 10:02
22
Ответ дляМолчавочка
Не пересушуйте. Риба готується швидко, це не м’ясо. 20 хвилин достатньо
Підтримую ваш рецепт! Але більшість не знає температур готовності продуктів і усе перепікають, пересмажують і переварюють.
clapping_hands 1 like 1
anonim_45
Яйцеголовая• 20 июня в 10:02
23
Ответ дляАйпишница
Например?
Например карп
anonim_12
Джем Шакіри• 20 июня в 10:03
24
Толстую если целиком, то обмазываю специями и маслом, в брюшко можно положить кусочек масла и веточки зелени, жирную рыбу можно и без масла, заворачиваю сначала в пергамент, потом в фольгу, чтобы не пристала. А если рыба плоская, то просто на пергамент, не заворачивая, она и так быстро пропекается, под неё можно лук, кто любит.
anonim_206
Айпишница• 20 июня в 10:02
25
Ответ дляЯйцеголовая
Например карп
А,я не фанат речной рыбы
anonim_35
Ждушечка• 20 июня в 10:05
26
Главное правило для рыбы: она должна быть свежей, либо свежезамороженной, а не 5 раз размороженной-замороженной снова как хек и прочие в супермаркетах. Ну и время - для рыбы 20мин, а то и меньше. Особенно для тунца. Маринад - это вкусовщина, для меня чем проще тем лучше, что бы раскрыть вкус рыбы: перец и соль. Иногда каплю соевого соуса и лимона можно.
like 2
anonim_53
Хтомолодець? Я!• 20 июня в 10:06
27
В рукаві або під фольгою. Рум´яну скоринку роблю за 3 хв на 240°, в кінці запікання.
anonim_107
Оце фіфа• 20 июня в 10:07
28
это только для любителей рыбы. Я запекала и сибас с дорадо и лосось. Мне не вкусно, хотя и съедобно. Главное не переборщить со специями и заправками, это не мясо. Достаточно соль, перец, иногда луковая подушка-все. При подаче лимон добавить.
like 1
anonim_109
Штора с кисточкой• 20 июня в 10:07
29
Ответ дляМольфарочка
В аэрогриле. Скумбрия то вообще отвал всего
Особенно обонятельных рецепторов, такая она вонючая во время готовки.
like 2
anonim_107
Оце фіфа• 20 июня в 10:08
30
Ответ дляМольфарочка
В аэрогриле. Скумбрия то вообще отвал всего
скумбрия только в копченом виде съедобная.
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff