ПотеряласЯ Я...• Изменено 20 июня в 13:15
Знайома нещаслива у шлюбі
З боку дуже гарна сім´я. Він забезбечує, вона народжує двох дітей, все чудово для оточуючих
Але вже котрий рік плаче, що чоловік сидить в комп´ютері до 2-3 ночі, на 8 на роботу їде, ввечері приїжджає і каже все, хочу відпочити.
Іздити нікуди не хоче, сім´ю нікуди не водить, дітям час не приділяє і каже що вона придумала собі ідеальну картинку, всі так живуть, у кожного свої турботи, він забезпечує сім´ю і вона повинна бути за це вдячна
Розумію, що так живе не тільки вона і прикро що жінки попадають в такий круговоріт, де їх потреби не чують і вони ще винні за те що хочуть уваги і любові до себе, спільного часу
Каже що змінився після народження дитини, а хоче ще і третю, хоча час мінімально приділяє
ПотеряласЯ Я...
• 20 июня в 13:30
Ответ дляСтріляний птах
странные такие ответы женщин
і я в шоці
знову жінка в усьому винна
Потужна махіна• 20 июня в 13:30
Ответ дляСтріляний птах
странные такие ответы женщин
Чего странные? Им мужчина не помогал с детьми, вот они и считают что другим так же можно и даже нужно😀
Роздратована шкіра• 20 июня в 13:30
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну с первым ребенком было же так же? Когда второго рожали понимание того, как сложно с детьми, если муж и родные не помогают, уже было и все равно вы пошли на этот шаг. Чем-то же руководствовались?
В смысле? я не пошла на этот шаг, я сказала, что нам одного хватит и второго в нашей ситуации рожать мы не будем. хочешь- рожай. муж шота не потянул процесс.
не жалею, я взвесила все исходные.
Так откуда вы мне навесили второго, авторского? нет, спасиб, это не мое
не жалею, я взвесила все исходные.
Стріляний птах• 20 июня в 13:31
Ответ дляПотужна махіна
вот это похоже уже на правду
Амбасадор щастя• 20 июня в 13:31
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тому народжувати жінці без належних умов і підтримки взагалі не вигідно, бо сама крайня і втомлена потім вона
И надо было второго родить что б это понять?
ПотеряласЯ Я...
• 20 июня в 13:32
Ответ дляПотужна махіна
або такі самі нещасливі, або мамочки синочків корзиночків, де він тільки для себе повинен жити, а вона хай порається
Стріляний птах• 20 июня в 13:32
Ответ дляАмбасадор щастя
это все не суть
или вы не понимаете
ах да, у вас просто наверное один и надо самоутвердится
или вы не понимаете
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:33
Ответ дляМошей ницца
В основном сейчас только мамы за детьми смотрят, если не повезло иметь бабушку на пенсии. У меня с обоих сторон бабушки-дедушки ещё работают, некогда няньчить внуков. Справлялись сами
Моя мама всегда с радостью поможет. Она работает, но до обеда. Сестра всегда готова помочь на выходных. Еще у меня есть тетя, тоже с радостью поможет. На пенсии нет никого. И муж у меня не самоустранился.
Не нужно писать, что сейчас все растят сами. И в моем окружении, в основном, так же все с помощью
Ms. Android• 20 июня в 13:33
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Естественно
Губка Боб• 20 июня в 13:33
Я думала он руки распускает или она голодная сидит, он каждую копейку считает, а он подлец в компьютер играет. А что он должен делать пройдя с работы ? Полы мыть ? Ваша подруга офигела . Другие еще и работают с двумя детьми . Он в квартире ее запер? Она выйти прогуляться не может или с подругой кофе выпить . Одного ребенка в садик
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:34
Ответ дляСтріляний птах
странные такие ответы женщин
Загуглила ваши ответы - как-то не нашла вашего не странного ответа
Стріляний птах• 20 июня в 13:35
Ответ дляХомо_сапиенс
могу сейчас написать
мне это женщину, и сотни таких же, просто жаль
так быть не должно
она тоже устала, и тоже с радостью бы сидела в компе весь день...
так быть не должно
Гладиолус• 20 июня в 13:35
Она может поменять свое отношение к себе и ездить отдыхать с подругами и детьми , заниматься своим хобби так далее
ПотеряласЯ Я...
• 20 июня в 13:35
Ответ дляГубка Боб
шкода, що для вас край це насильство і п´янство
мабуть адекватного відношення до себе і любові так і не пізнали
Мошей ницца• 20 июня в 13:35
Ответ дляХомо_сапиенс
Классно, вам повезло. У меня нет сестры, у мужа заграницей, мои родители вообще в другом городе. Среди моих знакомых все всё сами, и я в том числе тянула декрет одна с редкой помощью мужа
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:35
Ответ дляСтріляний птах
это все не суть
или вы не понимаете
А в чем суть? Если вы понимаете - объясните, чем руководствуются, рожая второго ребенка будучи несчастной в браке и не имея никакой помощи при том, что самой справляться очень сложно
Потужна махіна• 20 июня в 13:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Самое прикольное что, возможно, она родит третьего, потому что «а вдруг»
А що таке?• 20 июня в 13:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так вона злиться,що він сидить в компі по ночам, тому і втомлений і нічого не хоче, коли просить
в пріорітетах у нього компьютер, а н сім´я
на мою думку, чоловік рівноцінно повинен приймати участь у сімейних справах, він хотів дітей, гроші на базові потреби то добре, але це таке в порівнянні з увагою і допомогою
Це не комп. Це його работа. А значить гроші і їхній добробут. Він рівноцінно приймає участь саме таким методом.
Уявіть навпаки: «уваги» скільки хочеш, але при цьому не заробляє. І до якого місця ця увага буде? Не можна мати все і завжди. І жінка має це розуміти.
Стріляний птах• 20 июня в 13:36
Ответ дляХомо_сапиенс
думаете все испортил второй ребенок?
нет
таким же он был бы и с одним и вообще без детей
нет
Ms. Android• 20 июня в 13:36
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так от вашего подначивания ее муж не изменится
Старшего в сад,младшего няне,а она на работу,будет веселее)
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:36
Ответ дляСтріляний птах
могу сейчас написать
так быть не должно
Ваш совет сесть рядом в компе и забить на детей в надежде, что муж подойдет к ним сам?
ПотеряласЯ Я...
• 20 июня в 13:37
Ответ дляА що таке?
комп вночі і ввечері не по роботі, развлекаловка, ігри, читання тредсу і новин
Потужна махіна• 20 июня в 13:37
Ответ дляХомо_сапиенс
А женщина может заболеть или, не дай бог, попасть вообще в больницу. И что будет?
А що таке?• 20 июня в 13:38
Ответ дляПотужна махіна
Забезпечувати це і є допомогати з дітьми чоловічою мовою.
ПотеряласЯ Я...
• 20 июня в 13:38
Ответ дляMs. Android
та,я кажу що треба ставати на ноги,самій буде заробляти, а то не злізуть
чоловік проти - каже її справа гледіть дітей, щоб їх ніхто не ображав ( і я не шуткую зараз )
Хомо_сапиенс• 20 июня в 13:38
Ответ дляСтріляний птах
думаете все испортил второй ребенок?
нет
Нет, я так не думаю. Спрашиваю, зачем второй ребенок, если в браке несчастный.
Так можно потом и 3-го рожать, и 4-го, и 5-го будучи несчастной. Все равно так же все будет
Стріляний птах• 20 июня в 13:38
Ответ дляХомо_сапиенс
от моего совета ничего не изменится в их семье, к сожалению
я же говорю суть вы не улавливаете
Оябунчик• 20 июня в 13:41
Тема ни о чем. Жалуется не сама женщина, а ее подруга.
У меня был другой пример. Муж был очень вовлечена в воспитание первенца. И сказал, что на второго в него нет сил. На тот момент ему 46 лет.
Потужна махіна• 20 июня в 13:38
Ответ дляА що таке?
Та нет, женщины с детьми еще и работают, прикиньте