Мамина корзиночка• 21 июня в 14:29
Подруга подставила, она мне подруга, или уже нет?
Неделю тому договорились с подругами что пойдем прогуляться- мне просто нужен был повод уйти из дома, тк приехали родственники мужа, а я не хотела с ними сидеть- сказала мужу что договорилась с подругами давно. И их попросила что бы они меня прикрыли и сказали что идем вместе. В итоге вчера спрашиваю у одной из них или идем, она прочитала и на морозе, вторая вообще не взяла трубку. В итоге муж пришел вчера с работы и говорит что видел Вику и она сказала что они идут в кафе без меня, типа спросила че я не захотела с ними идти. Пипец как не приятно. Зато как денег одолжить или ногти бесплатно то первые бегут
4
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 14:31
Ответ дляБеллаДонна
Похоже, Вика спит с вашим мужем, автор
Я уже ничему не удивлюсь
Гостра на язик• 21 июня в 14:39
Ответ дляБеллаДонна
Похоже, Вика спит с вашим мужем, автор
Оно так и есть. И вика рассказала всё о том почему они идут в кафе
3
Гостра на язик• 21 июня в 14:40
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже ничему не удивлюсь
Так это факт. Посмотрите в телефоне последние звонки
1
Гостра на язик• 21 июня в 14:40
Так что у вас две хорошие новости. Вам не надо сидеть с родственниками мужа потому что у вас мужа нет
2
1
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 14:44
Ответ дляГостра на язик
Оно так и есть. И вика рассказала всё о том почему они идут в кафе
Ну да , могла бы вообще ничего не говорить
ЯНаПэПэ• 21 июня в 14:46
Я бы поняла если там заняты они были, но если так в тихую вместе пошли, то они по моему вас используют. И реально, проверьте мужа и подруг, нет ли у них чата общего. Это могут быть просто фантазии, но на всякий случай я бы проверила
1
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 14:49
Ответ дляЯНаПэПэ
Я бы поняла если там заняты они были, но если так в тихую вместе пошли, то они по моему вас используют. И реально, проверьте мужа и подруг, нет ли у них чата общего. Это могут быть просто фантазии, но на всякий случай я бы проверила
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
ЯНаПэПэ• 21 июня в 14:51
Ответ дляМамина корзиночка
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
Тогда на Вику подозрения серьезные.. Как бы звонить мужу подруги.. ну такое.. 🤷♀️
3
Протру пилюку• 21 июня в 14:55
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда на Вику подозрения серьезные.. Как бы звонить мужу подруги.. ну такое.. 🤷♀️
Не удивлюсь, если муж автора будет шпекать Вику, пока автор будет развлекать его родственников
3
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 14:59
Ответ дляПротру пилюку
Не удивлюсь, если муж автора будет шпекать Вику, пока автор будет развлекать его родственников
Аха, все может быть
лаМпочка• 21 июня в 15:03
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже ничему не удивлюсь
Где это ваш муж видел эту Вику?
2
лаМпочка• 21 июня в 15:03
Ответ дляМамина корзиночка
Ну да , могла бы вообще ничего не говорить
Устраивайте разборки с Викой
1
лаМпочка• 21 июня в 15:04
Ответ дляМамина корзиночка
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
Нашли кем прикрываться, незамужней подружкой🤭🙈
1
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 15:08
Ответ длялаМпочка
Где это ваш муж видел эту Вику?
Говорит когда ехал с работы- но опять же, ехал то он на машине. Поэтому хз где и как с ней разговаривал
2
лаМпочка• 21 июня в 15:08
Ответ дляМамина корзиночка
Говорит когда ехал с работы- но опять же, ехал то он на машине. Поэтому хз где и как с ней разговаривал
Позвонила- доложила
1
лаМпочка• 21 июня в 15:10
Ответ дляМамина корзиночка
Скорее всего
А вы спросили у «подружек», почему вас не взяли в кафе, как договаривались? И зачем стучать вашему мужу?
2
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 15:13
Ответ длялаМпочка
А вы спросили у «подружек», почему вас не взяли в кафе, как договаривались? И зачем стучать вашему мужу?
Еще нет, они на морозе- трубку не берут и в мессенджере не ответили
1
лаМпочка• 21 июня в 15:14
Ответ дляМамина корзиночка
Еще нет, они на морозе- трубку не берут и в мессенджере не ответили
Слили вас
1
Проработник• 21 июня в 15:18
Автор, в блок обох!
Навіть не принижуйтесь з поясненнями.
Викресліть цих людей зі свого життя.
Навіть не принижуйтесь з поясненнями.
Викресліть цих людей зі свого життя.
3
Алина-1240• 21 июня в 15:23
Выкиньте детство со сраки и возьмитесь за ум. Семья важнее вик и шпик которых у вас 1000 и 1 может быть
2
Леді Душка• 21 июня в 15:31
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 15:37
Ответ дляЛеді Душка
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Ну не совсем так, мы встречаемся и так довольно часто , и мой муж в курсе тк сам нас отвозит в кафе и забирает- в эту субботу просто я попросила встретится . Она согласилась, тем более за язык же ее никто не тянул, могла бы за кафе и за то что я типа отказалась с ними ничего не говорить
автор
Мамина корзиночка
• 21 июня в 15:39
Ответ дляЛеді Душка
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Хз, говорит что пару раз помог с машиной ей. Вчера типа возвращался с работы и ее встретил- она с еще одной нашей подружкой сказали что идут в кафе , а я типа с ними не захотела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу