sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_99
Мамина корзиночка• 21 июня в 14:29

Подруга подставила, она мне подруга, или уже нет?

Неделю тому договорились с подругами что пойдем прогуляться- мне просто нужен был повод уйти из дома, тк приехали родственники мужа, а я не хотела с ними сидеть- сказала мужу что договорилась с подругами давно. И их попросила что бы они меня прикрыли и сказали что идем вместе. В итоге вчера спрашиваю у одной из них или идем, она прочитала и на морозе, вторая вообще не взяла трубку. В итоге муж пришел вчера с работы и говорит что видел Вику и она сказала что они идут в кафе без меня, типа спросила че я не захотела с ними идти. Пипец как не приятно. Зато как денег одолжить или ногти бесплатно то первые бегут
woman_facepalming 4
37 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_74
Молчунья• 21 июня в 14:30
1
Делайте выводы.
like 5

anonim_166
Обстановщица• 21 июня в 14:30
2
Подстава чистой воды. В бан.
like 3
anonim_184
БеллаДонна• 21 июня в 14:30
3
Похоже, Вика спит с вашим мужем, автор
like 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 14:31
4
Ответ дляБеллаДонна
Похоже, Вика спит с вашим мужем, автор
Я уже ничему не удивлюсь
anonim_184
БеллаДонна• 21 июня в 14:32
5
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже ничему не удивлюсь
И это не стеб
like 5
anonim_193
Гостра на язик• 21 июня в 14:39
6
Ответ дляБеллаДонна
Похоже, Вика спит с вашим мужем, автор
Оно так и есть. И вика рассказала всё о том почему они идут в кафе
like 3
anonim_193
Гостра на язик• 21 июня в 14:40
7
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже ничему не удивлюсь
Так это факт. Посмотрите в телефоне последние звонки
like 1
anonim_217
Невгамовна шахиня• 21 июня в 14:40
8
Это тупо подстава, фу мр@зи. Я бы за такое сразу в блок
like 4
anonim_193
Гостра на язик• 21 июня в 14:40
9
Так что у вас две хорошие новости. Вам не надо сидеть с родственниками мужа потому что у вас мужа нет
face_with_tears_of_joy 2 like 1

anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 14:44
10
Ответ дляГостра на язик
Оно так и есть. И вика рассказала всё о том почему они идут в кафе
Ну да , могла бы вообще ничего не говорить
anonim_20
ЯНаПэПэ• 21 июня в 14:46
11
Я бы поняла если там заняты они были, но если так в тихую вместе пошли, то они по моему вас используют. И реально, проверьте мужа и подруг, нет ли у них чата общего. Это могут быть просто фантазии, но на всякий случай я бы проверила
like 1
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 14:49
12
Ответ дляЯНаПэПэ
Я бы поняла если там заняты они были, но если так в тихую вместе пошли, то они по моему вас используют. И реально, проверьте мужа и подруг, нет ли у них чата общего. Это могут быть просто фантазии, но на всякий случай я бы проверила
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
anonim_20
ЯНаПэПэ• 21 июня в 14:51
13
Ответ дляМамина корзиночка
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
Тогда на Вику подозрения серьезные.. Как бы звонить мужу подруги.. ну такое.. 🤷‍♀️
like 3
anonim_220
Протру пилюку• 21 июня в 14:55
14
Ответ дляЯНаПэПэ
Тогда на Вику подозрения серьезные.. Как бы звонить мужу подруги.. ну такое.. 🤷‍♀️
Не удивлюсь, если муж автора будет шпекать Вику, пока автор будет развлекать его родственников
face_with_tears_of_joy 3
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 14:59
15
Ответ дляПротру пилюку
Не удивлюсь, если муж автора будет шпекать Вику, пока автор будет развлекать его родственников
Аха, все может быть
anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:03
16
Ответ дляМамина корзиночка
Я уже ничему не удивлюсь
Где это ваш муж видел эту Вику?
like 2
anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:03
17
Ответ дляМамина корзиночка
Ну да , могла бы вообще ничего не говорить
Устраивайте разборки с Викой
like 1
anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:04
18
Ответ дляМамина корзиночка
Вот уже бы даже не удивилась. Замечала что она звонила мужу моему , я об этом не знала. Тем более Вика не замужем, вторая подруга замужем
Нашли кем прикрываться, незамужней подружкой🤭🙈
like 1
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:08
19
Ответ длялаМпочка
Где это ваш муж видел эту Вику?
Говорит когда ехал с работы- но опять же, ехал то он на машине. Поэтому хз где и как с ней разговаривал
woman_facepalming 2

anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:08
20
Ответ дляМамина корзиночка
Говорит когда ехал с работы- но опять же, ехал то он на машине. Поэтому хз где и как с ней разговаривал
Позвонила- доложила
like 1
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:09
21
Ответ длялаМпочка
Позвонила- доложила
Скорее всего
like 1
anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:10
22
Ответ дляМамина корзиночка
Скорее всего
А вы спросили у «подружек», почему вас не взяли в кафе, как договаривались? И зачем стучать вашему мужу?
like 2
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:13
23
Ответ длялаМпочка
А вы спросили у «подружек», почему вас не взяли в кафе, как договаривались? И зачем стучать вашему мужу?
Еще нет, они на морозе- трубку не берут и в мессенджере не ответили
like 1
anonim_145
лаМпочка• 21 июня в 15:14
24
Ответ дляМамина корзиночка
Еще нет, они на морозе- трубку не берут и в мессенджере не ответили
Слили вас
like 1
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:14
25
Девочки, вот коменты почитала, прям прозрела
like 2
anonim_84
Проработник• 21 июня в 15:18
26
Автор, в блок обох!
Навіть не принижуйтесь з поясненнями.
Викресліть цих людей зі свого життя.
like 3
noavatar
Алина-1240• 21 июня в 15:23
27
Выкиньте детство со сраки и возьмитесь за ум. Семья важнее вик и шпик которых у вас 1000 и 1 может быть
like 2
anonim_6
Леді Душка• 21 июня в 15:31
28
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:37
29
Ответ дляЛеді Душка
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Ну не совсем так, мы встречаемся и так довольно часто , и мой муж в курсе тк сам нас отвозит в кафе и забирает- в эту субботу просто я попросила встретится . Она согласилась, тем более за язык же ее никто не тянул, могла бы за кафе и за то что я типа отказалась с ними ничего не говорить
anonim_99
автор Мамина корзиночка • 21 июня в 15:39
30
Ответ дляЛеді Душка
Во-первых, вам приходится врать мужу - это плохой звонок.
Во-вторых, как он мог встретить эту вику? И почему он с ней общается?
Хз, говорит что пару раз помог с машиной ей. Вчера типа возвращался с работы и ее встретил- она с еще одной нашей подружкой сказали что идут в кафе , а я типа с ними не захотела
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff