Мишка-шалунишка• 21 июня в 16:02
Вам нравится айс латте?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Только теплый кофе люблю
ЯблокоРаздора• 21 июня в 16:08
Тёплый. Особенно в жару
Я училась в Италии, вторая магистратура плюс подкурсы летом перед (с июля). Приехала. Жара-плавится мозг. Сидела на кофе. Ну и именно кофе со льдом. Остудить же надо себя
Когда в группе это увидели, покрутили у виска. И посоветовали горячий и только его. Как-то баланс температур нужен..что кофе должен быть не холодный. Начала пить, резко стало лучше все восприниматься. Жара в смысле. Поэтому такой вот парадокс, но в жару - только горячий
Полюю на дрони• 21 июня в 16:06
Да, вот допила. Люблю с разными топингами. Хотя просто лате и вообще кофе в любом виде не люблю
Джонсонюк• 21 июня в 16:12
Да. Летом постоянно беру айслате или бамбл, иногда матчу. Мне нравится и это главное
Стефанія• 21 июня в 16:47
Ответ дляЯблокоРаздора
Тёплый. Особенно в жару
Правильно, в жару любой холодный напиток через 10 минут выходит потом и все, можно пить следующий. Был коллега, узбек, научил всех пить в жару горячий чай. До сих пор так делаю, очень бодрит в жару.