Ванна Тазиковна• 21 июня в 20:07
Господи как же жарко. Закидайте тапками но я жду уже осень
15
6
1
1
Алина-1240• 21 июня в 20:09
Где аж так жарко прям?) Второй день накоец солнышко вылезло, что вам не так?)
7
3
Невгамовна шахиня• 21 июня в 20:13
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько жарко?
Ого, це у Франції така спека?
Elena-eedc• 21 июня в 20:14
Ответ дляСонячний зайчик
Насколько жарко?
Я купила несколько заряжаемых вентиляторов на тему. Хлипкие, но лето выдержат. За несколько лет поняла, что не в температуре проблема, а в циркуляции.
Я не тону• 21 июня в 20:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви ж недавно нили що холодно і коли літо?
Це я нила, сьогодні кайфую і не скаржуся.
2
2
Говорю відверто• 21 июня в 20:17
Ответ дляАлина-1240
Где аж так жарко прям?) Второй день накоец солнышко вылезло, что вам не так?)
Вы шорты выгуляли?
Love_Love_Love_• 21 июня в 20:18
Ответ дляЯ не тону
Це я нила, сьогодні кайфую і не скаржуся.
В нас вже три тижні нереальна жара + 35, вчора трохи похолодало +22 було хоч видихнула, але в нас дуже багато водойм і всюди ліси навколо
4
Невгамовна шахиня• 21 июня в 20:18
Ответ дляСонячний зайчик
Oui:(
Мій батько нічого не казав, треба запитати. Але загалом це ж відносно норма для цієї країни, і, до речі, там спеку я чомусь набагато краще переношу, коли там буваю, можливо, клімат м´якший
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:19
Психологічка• 21 июня в 20:22
Ответ дляСонячний зайчик
Pont du Diable
Мост Дьявола, Ардеш, Франция
Мост Дьявола, Ардеш, Франция
Я думала это в Украине...
1
автор
Ванна Тазиковна
• 21 июня в 20:23
Ответ дляНервогенератор
Успеете еще подышать паром в квартире от холода..
Знаю. Зимой спала в трех свитерах…
2
Сонячний зайчик• 21 июня в 20:23
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мій батько нічого не казав, треба запитати. Але загалом це ж відносно норма для цієї країни, і, до речі, там спеку я чомусь набагато краще переношу, коли там буваю, можливо, клімат м´якший
На ці вихідні новий температурний рекорд: 36 департаментів Франції в помаранчевій і червоній зоні по спеке (минулий рекорд 2019 року - 22 департаменти).
Поки це саме спекотне літо за мої 4 тут; це вже друга хвиля за останній місяць:(
Поки це саме спекотне літо за мої 4 тут; це вже друга хвиля за останній місяць:(
1
Эскиз бесконечности• 21 июня в 20:25
Ээ. Я только на море выбралась первый раз за лето, сгорела, мне еще надо облезть и загореть нормально. Какая осень?
Воленс-неволенс• 21 июня в 20:26
Я кайфую, были в бассейне, загорали купались, второй теплый день за лето, завтра опять дожди
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу