sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_8
Мэри Попкинс• 24 июня в 14:21

Видимо я сошла с ума. Что с таким делать?

Я не узнаю себя, я стала ужасно агрессивной. Девушки я не знаю что со мной происходит, у меня ужасное эмоциональное состояние, я злюсь по мелочам. Муж всю жизнь ходит с бородой и с шевелюрой, недавно поставил перед фактом что побреется и сострижет все, я разоралась, сказала что пойду в парикмахерскую и до ушей подстригу волосы, зная что ему нравятся мои длинные. Я дура, я стала ужасной, я себя не узнаю не могу контролировать эмоции. Что мне делать, к кому идти?
woman_facepalming 10
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_183
Коко Шанель• 24 июня в 14:22
1
Психиатр вас вылечит.
heart 5

anonim_147
Гарнюнька• 24 июня в 14:22
2
К психиатру сходить.
anonim_185
Чорнобаївка• 24 июня в 14:22
3
К психиатру. На гормоны также анализ сдайте
anonim_8
автор Мэри Попкинс • 24 июня в 14:23
4
Ответ дляКоко Шанель
Психиатр вас вылечит.
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
woman_facepalming 5
anonim_185
Чорнобаївка• 24 июня в 14:24
5
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
Так это самый нормальный совет
like 3
anonim_193
Вишиванка• 24 июня в 14:24
6
Вы что носите длинные волосы только потому что мужу нравится?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_131
Нафаня Маня• 24 июня в 14:24
7
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
Це серйозна порада. Шукайте причини агресії
anonim_183
Коко Шанель• 24 июня в 14:24
8
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
А чем вам не нравится совет на поход к психиатру?
like 3
anonim_47
Творог для розжига• 24 июня в 14:25
9
вы хотите все контролировать, но в тоже время устали от этого..надо уменьшать чувство контроля и больше заниматься собой, для этого как раз больше читайте, слушайте псих ролики , чтобы мозги заняты были полезным

anonim_8
автор Мэри Попкинс • 24 июня в 14:25
10
Ответ дляКоко Шанель
А чем вам не нравится совет на поход к психиатру?
Я думала вы шутите
woman_facepalming 5
anonim_8
автор Мэри Попкинс • 24 июня в 14:26
11
Ответ дляТворог для розжига
вы хотите все контролировать, но в тоже время устали от этого..надо уменьшать чувство контроля и больше заниматься собой, для этого как раз больше читайте, слушайте псих ролики , чтобы мозги заняты были полезным
Да вы правы в какой то степени, точно описали меня. И всего в перемешку с эмоциональным штурмом, из меня эмоции просто хлещут
anonim_8
автор Мэри Попкинс • 24 июня в 14:26
12
Ответ дляВишиванка
Вы что носите длинные волосы только потому что мужу нравится?
Я уважаю мнение своего партнера
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_193
Вишиванка• 24 июня в 14:28
13
Ответ дляМэри Попкинс
Я уважаю мнение своего партнера
Та то у вас тревожность, от нее желание контроля и эмоциональная несдержанность. Поработайте в этом направлении.
anonim_47
Творог для розжига• 24 июня в 14:29
14
Ответ дляМэри Попкинс
Да вы правы в какой то степени, точно описали меня. И всего в перемешку с эмоциональным штурмом, из меня эмоции просто хлещут
еще совет как контролировать эмоции, ну например не скатиться в агрессию, а потом жалеть...слушайте свой голос, тогда вы научитесь контролировать эмоции, когда вы его слушаете- вы может его делать грубее, нежнее и т.д.и сами увидите результат-вы осознанно начнете говорить слова...а так они вылетают изо рта и все
anonim_84
Престидижитатор• 24 июня в 14:29
15
Ответ дляМэри Попкинс
А если всерьез совет какой нибудь? В интернете на сайтах не хочу читать, хочется послушать живых людей.
ПовышенаЯ тревожность. Правильно написали, психиатр.
anonim_213
Смячиком• 24 июня в 14:30
16
Сколько вам лет? Гормональные изменения? Уровень сахара в норме?
anonim_35
Галя із Дарниці• 24 июня в 14:31
17
Нет мужа - нет проблем.
anonim_60
Дикая Роза• 24 июня в 14:37
18
Ответ дляВишиванка
Вы что носите длинные волосы только потому что мужу нравится?
Я да, и одеваюсь в большинстве как нравится мужу, а он как мне и покупки делаем вместе. Что.... вы в семье каждый сам по себе? У нас так.
anonim_8
автор Мэри Попкинс • 24 июня в 14:42
19
Ответ дляДикая Роза
Я да, и одеваюсь в большинстве как нравится мужу, а он как мне и покупки делаем вместе. Что.... вы в семье каждый сам по себе? У нас так.
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости

anonim_44
ОбережнаЯ• 24 июня в 14:43
20
К эндокринологу. И сдать гормональную панель.
like 1
anonim_18
ШобВам_КакНам• 24 июня в 14:46
21
тут вообще дикость : волосы и прочее ради того, что нравится партнеру..
woman_facepalming 1 like 1
anonim_35
Галя із Дарниці• 24 июня в 14:48
22
Ответ дляМэри Попкинс
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости
Ой жа ролучіть сяівсе нащо себе мучити? Ну бісить він вас, буває.
anonim_60
Дикая Роза• 24 июня в 14:58
23
Ответ дляШобВам_КакНам
тут вообще дикость : волосы и прочее ради того, что нравится партнеру..
А кому тогда нравится? Если я нравлюсь себе, меня устраивает всё и моему партнеру приятно видеть меня такой, то почему я должна стараться для окружающих?
anonim_18
ШобВам_КакНам• 24 июня в 15:00
24
Ответ дляДикая Роза
А кому тогда нравится? Если я нравлюсь себе, меня устраивает всё и моему партнеру приятно видеть меня такой, то почему я должна стараться для окружающих?
ну так и я об этом
anonim_163
А у нас макарошки• 24 июня в 16:41
25
Почніть з валеріани
anonim_117
Дадосвидания• 24 июня в 17:55
26
Ответ дляМэри Попкинс
Меня жутко разозлило то, что он сказал мол сделаю по-своему и всё, даже не посоветовался. Ну я не просто разозлилась, я вела себя просто как истеричка, а просто расплакалась от собственной тупости
Он как раз нормальный.Его тело его дело
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff