sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_60
В гости звали?• 24 июня в 15:45

Как больнее всего расстаться с мужчиной?

Так, чтобы он потом запомнил на всю жизнь это расставание?
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 5
35 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_163
Лунтик-паунтик• 24 июня в 15:46
1
Я бігла за вами 2 км щоб сказати, як ви мені байдужі
face_with_tears_of_joy 15 like 2

noavatar
Seehund• 24 июня в 15:46
2
Займите у него крупную сумму и не отдавайте.
face_with_tears_of_joy 15
anonim_154
В кого тако було• 24 июня в 15:46
3
Ударом в пах...
face_with_tears_of_joy 4
anonim_154
В кого тако було• 24 июня в 15:47
4
Ответ дляSeehund
Займите у него крупную сумму и не отдавайте.
Може не дати. Або взагалі не має грошей.
anonim_153
Катастрофа• 24 июня в 15:47
5
Я вас прошу, у него через неделю будет уже новая подруга. Мужчины не грузятся как женщины
like 13
anonim_37
куркулиха• 24 июня в 15:47
6
Спаліть йому хату
face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Seehund• 24 июня в 15:48
7
Ответ дляВ кого тако було
Може не дати. Або взагалі не має грошей.
Я и не обещала, что это 100% верняк.
face_with_tears_of_joy 6
anonim_53
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня в 15:48
8
Нашкрябати сердечки по всій машині
anonim_113
Дверной_Проем• 24 июня в 15:50
9
Сдать в тцк, но зачем вам эта месть?
За что мстить собрались?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2

anonim_43
Розумашка• 24 июня в 15:50
10
Ответ дляSeehund
Я и не обещала, что это 100% верняк.
Но если б удалось, то память о себе была бы вечна))
like 1
anonim_14
Уси Пуси• 24 июня в 15:50
11
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нашкрябати сердечки по всій машині
Повреждение имущества может закончиться уголовным делом
like 1
anonim_199
КоКоКоКоКоКо...• 24 июня в 15:52
12
Нарцу будет пофиг уже черех час.
Вы ж его пытаетесь наказать?
anonim_125
Квітка папороті• 24 июня в 15:58
13
уходите молча. Сохраните свое достоинство
anonim_129
Ждун с Нибиру• 24 июня в 15:58
14
сначала влюбите его в себя до безумия.
А потом бросьте
anonim_60
автор В гости звали? • 24 июня в 16:01
15
Ответ дляЖдун с Нибиру
сначала влюбите его в себя до безумия.
А потом бросьте
Есть. Как бросить так, чтобы было больнее всего?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_60
автор В гости звали? • 24 июня в 16:01
16
Ответ дляКвітка папороті
уходите молча. Сохраните свое достоинство
Игнор?
anonim_20
Іноді Да• 24 июня в 16:02
17
За что? Ведь вместе строили свои отношения, вместе и напортачали.
anonim_125
Квітка папороті• 24 июня в 16:02
18
ну просто уходите. Да, игнор, без обьяснений
anonim_125
Квітка папороті• 24 июня в 16:02
19
Ответ дляВ гости звали?
Игнор?
а что случилось у вас?

anonim_60
автор В гости звали? • 24 июня в 16:02
20
Ответ дляІноді Да
За что? Ведь вместе строили свои отношения, вместе и напортачали.
За то что я ненавижу его
face_with_tears_of_joy 1
anonim_20
Іноді Да• 24 июня в 16:03
21
Ответ дляВ гости звали?
За то что я ненавижу его
Ваши проблемы.
anonim_60
автор В гости звали? • 24 июня в 16:03
22
Ответ дляКвітка папороті
а что случилось у вас?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
woman_facepalming 2
anonim_60
автор В гости звали? • 24 июня в 16:04
23
Ответ дляІноді Да
Ваши проблемы.
Скоро будут его
woman_facepalming 1
anonim_23
Деловитая• 24 июня в 16:05
24
чпуй откусите ему
anonim_125
Квітка папороті• 24 июня в 16:06
25
Ответ дляВ гости звали?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
ну судя по ответу, истерик ему хватило. Уходите молча и закрывайте єту страницу. Еще вопрос - а что вы хотите добиться?
anonim_20
Іноді Да• 24 июня в 16:07
26
Ответ дляВ гости звали?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
Ваше рождение тоже не было согласовано со всем миром.
anonim_151
Лялькодзьоб• 24 июня в 16:07
27
Ответ дляSeehund
Займите у него крупную сумму и не отдавайте.
О да! Точно на всю жизнь запомнит!
anonim_20
Іноді Да• 24 июня в 16:07
28
Ответ дляКвітка папороті
ну судя по ответу, истерик ему хватило. Уходите молча и закрывайте єту страницу. Еще вопрос - а что вы хотите добиться?
Себя унизить...
anonim_151
Лялькодзьоб• 24 июня в 16:08
29
Ответ дляДверной_Проем
Сдать в тцк, но зачем вам эта месть?
За что мстить собрались?
А где место приема? Они сами за ним подъедут или к ним везти надо?
anonim_113
Дверной_Проем• 24 июня в 16:12
30
Ответ дляЛялькодзьоб
А где место приема? Они сами за ним подъедут или к ним везти надо?
Вы для автора интересуетесь?)
Хотите ей помочь?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff