В гости звали?• 24 июня в 15:45
Как больнее всего расстаться с мужчиной?
Так, чтобы он потом запомнил на всю жизнь это расставание?
9
5
В кого тако було• 24 июня в 15:47
Ответ дляSeehund
Займите у него крупную сумму и не отдавайте.
Може не дати. Або взагалі не має грошей.
Катастрофа• 24 июня в 15:47
Я вас прошу, у него через неделю будет уже новая подруга. Мужчины не грузятся как женщины
13
Розумашка• 24 июня в 15:50
Ответ дляSeehund
Я и не обещала, что это 100% верняк.
Но если б удалось, то память о себе была бы вечна))
1
Уси Пуси• 24 июня в 15:50
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нашкрябати сердечки по всій машині
Повреждение имущества может закончиться уголовным делом
1
автор
В гости звали?
• 24 июня в 16:01
Ответ дляЖдун с Нибиру
сначала влюбите его в себя до безумия.
А потом бросьте
А потом бросьте
Есть. Как бросить так, чтобы было больнее всего?
1
автор
В гости звали?
• 24 июня в 16:01
Ответ дляКвітка папороті
уходите молча. Сохраните свое достоинство
Игнор?
автор
В гости звали?
• 24 июня в 16:02
Ответ дляІноді Да
За что? Ведь вместе строили свои отношения, вместе и напортачали.
За то что я ненавижу его
1
автор
В гости звали?
• 24 июня в 16:03
Ответ дляКвітка папороті
а что случилось у вас?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
2
Квітка папороті• 24 июня в 16:06
Ответ дляВ гости звали?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
ну судя по ответу, истерик ему хватило. Уходите молча и закрывайте єту страницу. Еще вопрос - а что вы хотите добиться?
Іноді Да• 24 июня в 16:07
Ответ дляВ гости звали?
Ненавижу за что что человек родился на этот свет
Ваше рождение тоже не было согласовано со всем миром.
Лялькодзьоб• 24 июня в 16:07
Ответ дляSeehund
Займите у него крупную сумму и не отдавайте.
О да! Точно на всю жизнь запомнит!
Іноді Да• 24 июня в 16:07
Ответ дляКвітка папороті
ну судя по ответу, истерик ему хватило. Уходите молча и закрывайте єту страницу. Еще вопрос - а что вы хотите добиться?
Себя унизить...
Лялькодзьоб• 24 июня в 16:08
Ответ дляДверной_Проем
Сдать в тцк, но зачем вам эта месть?
За что мстить собрались?
За что мстить собрались?
А где место приема? Они сами за ним подъедут или к ним везти надо?
Дверной_Проем• 24 июня в 16:12
Ответ дляЛялькодзьоб
А где место приема? Они сами за ним подъедут или к ним везти надо?
Вы для автора интересуетесь?)
Хотите ей помочь?
Хотите ей помочь?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу