sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:48
151
а ви в якій країні?

anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:49
152
Ответ длявре_Динка
а ви в якій країні?
В Украине
woman_facepalming 10 dislike 1
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:49
153
Ответ дляЯк_наготую...
В Украине
і у вас немає комендантської години?)
fire 2
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:49
154
Ответ длявре_Динка
і у вас немає комендантської години?)
Есть конечно
noavatar
вре_Динка• вчера в 00:49
155
Ответ дляЯк_наготую...
Есть конечно
і чоловік так легко вночі пересувається?
heart 3
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:55
156
Ответ длявре_Динка
і чоловік так легко вночі пересувається?
Подловили
like 1
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:56
157
Ответ длявре_Динка
і чоловік так легко вночі пересувається?
Да
clown_face 11 face_with_tears_of_joy 8
anonim_195
Снегопадка• вчера в 00:58
158
Ответ дляПироженкА
Он дегенерат? От такого недомужа бежать надо, у него нет эмпатии
Ну это как бы не его дети) Тут и к своим у обычных некоторых мужчин нет эмпатии, что говорить о чужом мужике.
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:58
159
Ответ дляЯк_наготую...
Да
ТЦКашник?
face_with_tears_of_joy 7 clapping_hands 1

anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 00:58
160
Ответ дляБентливуман
ТЦКашник?
Да
face_with_tears_of_joy 33 face_vomiting 7 pouting_face 5 woman_facepalming 5
anonim_167
Бентливуман• вчера в 00:59
161
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Понятно, семейка, для которой нет ничего святого
like 15 heart 2
noavatar
вре_Динка• вчера в 01:00
162
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Вус відклеївся
like 11
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 01:00
163
Ответ дляСнегопадка
Ну это как бы не его дети) Тут и к своим у обычных некоторых мужчин нет эмпатии, что говорить о чужом мужике.
Со своим сыном он почти все ночи первый год провел, чтоб я отдыхала
woman_facepalming 13 clown_face 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_90
младокошкина• вчера в 01:01
164
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
Мой муж так пошел к участковому с почками, отвезли сразу на операцию по удалению аппендицита
like 2 crying_face 1
anonim_39
Херсон це Україна• вчера в 01:02
165
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Тоді все зрозуміло
В вас немає нічого людяного
like 6 heart 1
anonim_195
Снегопадка• вчера в 01:03
166
Ответ дляЯк_наготую...
Со своим сыном он почти все ночи первый год провел, чтоб я отдыхала
Я не вашего мужа имела ввиду, вполне верю
woman_facepalming 3
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 01:04
167
Ответ дляСнегопадка
Я не вашего мужа имела ввиду, вполне верю
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
woman_facepalming 16 clown_face 11 face_with_tears_of_joy 3
anonim_42
Поторописька• вчера в 01:05
168
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Вы решили дождаться начала комендантского часа, чтоб создать тему куда до 3 ночи пристроить детей? Хороший троллинг
heart 5 like 3
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 01:06
169
Ответ дляПоторописька
Вы решили дождаться начала комендантского часа, чтоб создать тему куда до 3 ночи пристроить детей? Хороший троллинг
Нет, я думала до утра побуду, но муж сам оставаться не захотел
face_vomiting 12 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2

anonim_42
Поторописька• вчера в 01:08
170
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, я думала до утра побуду, но муж сам оставаться не захотел
Вызывайте полицию
anonim_219
автор Як_наготую... • вчера в 01:09
171
Ответ дляПоторописька
Вызывайте полицию
Вызвала давно, жду
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3
noavatar
вре_Динка• вчера в 01:09
172
Ответ дляЯк_наготую...
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
Понесло вас не по-дєтскі. Тріль потік жирним блиском
Дівчата, розходимось, заспокоюємось. Надобраніч
like 18 heart 1
anonim_134
Швабристка• вчера в 01:31
173
Ответ дляБентливуман
Понятно, семейка, для которой нет ничего святого
Вы не поняли , что это троляка ? 😂
like 1
anonim_210
Ужгород• вчера в 01:34
174
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, я думала до утра побуду, но муж сам оставаться не захотел
боится спать сам? кровавые бойцы приходят за ним ночью?
fire 6 face_with_tears_of_joy 5
anonim_51
Хвець-тець• вчера в 01:39
175
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Навіщо сидіти? Лягайте. Ви справді сидите і на дітей вночі дивитеся?
like 2
anonim_121
Знаю бакси• вчера в 01:46
176
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Якби у родички чоловіка таке сталося, він теж вигнав би? Чи він зовсім безсердечний?
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_66
Миллениалка• вчера в 01:48
177
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
В ювеналку звоните, временно соцслужба заберет
like 1
anonim_121
Знаю бакси• вчера в 01:49
178
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Не може заснути без колискової?
anonim_51
Хвець-тець• вчера в 01:49
179
Ответ дляЗнаю бакси
Не може заснути без колискової?
Скоріше без цицьки
face_with_tears_of_joy 7
anonim_121
Знаю бакси• вчера в 01:51
180
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Ясно, з цього і треба було починати😅
face_with_tears_of_joy 3
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff