Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
Як_наготую...
• вчера в 00:49
Ответ длявре_Динка
і у вас немає комендантської години?)
Есть конечно
Бентливуман• вчера в 00:55
Ответ длявре_Динка
і чоловік так легко вночі пересувається?
Подловили
Як_наготую...
• вчера в 00:56
Ответ длявре_Динка
Да
Снегопадка• вчера в 00:58
Ответ дляПироженкА
Он дегенерат? От такого недомужа бежать надо, у него нет эмпатии
Ну это как бы не его дети) Тут и к своим у обычных некоторых мужчин нет эмпатии, что говорить о чужом мужике.
Бентливуман• вчера в 00:59
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Понятно, семейка, для которой нет ничего святого
Як_наготую...
• вчера в 01:00
Ответ дляСнегопадка
Со своим сыном он почти все ночи первый год провел, чтоб я отдыхала
младокошкина• вчера в 01:01
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
Мой муж так пошел к участковому с почками, отвезли сразу на операцию по удалению аппендицита
Херсон це Україна• вчера в 01:02
Ответ дляЯк_наготую...
Да
Тоді все зрозуміло
В вас немає нічого людяного
Снегопадка• вчера в 01:03
Ответ дляЯк_наготую...
Я не вашего мужа имела ввиду, вполне верю
Як_наготую...
• вчера в 01:04
Ответ дляСнегопадка
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
Поторописька• вчера в 01:05
Ответ дляЯк_наготую...
Я не буду до утра сидеть, вы предлагаете их самих оставить? А если соседей попрошу и обворуют?
Вы решили дождаться начала комендантского часа, чтоб создать тему куда до 3 ночи пристроить детей? Хороший троллинг
Як_наготую...
• вчера в 01:06
Ответ дляПоторописька
Нет, я думала до утра побуду, но муж сам оставаться не захотел
Поторописька• вчера в 01:08
Ответ дляЯк_наготую...
Вызывайте полицию
Як_наготую...
• вчера в 01:09
Ответ дляПоторописька
Вызывайте полицию
Вызвала давно, жду
Ответ дляЯк_наготую...
Понесло вас не по-дєтскі. Тріль потік жирним блиском
Дівчата, розходимось, заспокоюємось. Надобраніч
Швабристка• вчера в 01:31
Ответ дляБентливуман
Вы не поняли , что это троляка ? 😂
Ужгород• вчера в 01:34
Ответ дляЯк_наготую...
боится спать сам? кровавые бойцы приходят за ним ночью?
Хвець-тець• вчера в 01:39
Ответ дляЯк_наготую...
Навіщо сидіти? Лягайте. Ви справді сидите і на дітей вночі дивитеся?
Знаю бакси• вчера в 01:46
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Якби у родички чоловіка таке сталося, він теж вигнав би? Чи він зовсім безсердечний?
Миллениалка• вчера в 01:48
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
В ювеналку звоните, временно соцслужба заберет
Знаю бакси• вчера в 01:49
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Не може заснути без колискової?
Хвець-тець• вчера в 01:49
Ответ дляЗнаю бакси
Не може заснути без колискової?
Скоріше без цицьки