Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
33
15
3
1
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:30
Ответ дляСама собі лікар
Син автора? Ну і в такому випадку може посидіти, катамарани почекають. Але автор вважає інакше
В каком? В таком? Это чужие дети. Почему подросток должен с ними сидеть и отвечать за них, если что-то случиться? С чего вдруг , вместо катамаранов , он должен вооонтерить нянькой?
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
7
6
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:34
Ответ дляКолупалочка
а что должна была мать сделать?
Пристраивать детей. А не надеяться на ’куда она денется’
5
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:36
Ответ дляРозумна Губка
Серьёзно? На это автор бы ответила что вначале согласилась, а потом муж не разрешил, а потом мать не в курсе, что автор сдать детей решила так как ’не хочет ее волновать после операции’, но вообще-то у матери есть ещё и старший сын 17 лет, который ’не может посидеть с братьями, потому, что идёт с девушкой на катамараны’
по этому автор решила сдать детей ментам
по этому автор решила сдать детей ментам
Автор не соглашалась няньчить их пять дней. Одно дело пару часов, другое дело -пять дней
5
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:37
Ответ дляРозумна Губка
Серьёзно? На это автор бы ответила что вначале согласилась, а потом муж не разрешил, а потом мать не в курсе, что автор сдать детей решила так как ’не хочет ее волновать после операции’, но вообще-то у матери есть ещё и старший сын 17 лет, который ’не может посидеть с братьями, потому, что идёт с девушкой на катамараны’
по этому автор решила сдать детей ментам
по этому автор решила сдать детей ментам
С братьями? А отец детей подруги -это муж автора? У них там гарем?
5
Розумна Губка• вчера в 11:42
Ответ дляПросто каралева
старший сын - у автора темы - тролляки
И муж тцкашник и автору офис открыл
весь набор в общем. Мне интересно, что стало причиной выдумки именно такой истории. И без дорисовок треша, автор была подругой, которая переступила через свои интересы и сидела когда-то в подобной ситуации с чужими детьми и до сих пор чувствует себя использованной, или же мать, которая попала в так в больницу, а подруга ей отказала, ведь упор тут максимально, чтобы обосрали именно подругу. Понятно, что много доврала, чтобы бесить советчиц еще больше, но такие темы просто так не рождаются.
весь набор в общем. Мне интересно, что стало причиной выдумки именно такой истории. И без дорисовок треша, автор была подругой, которая переступила через свои интересы и сидела когда-то в подобной ситуации с чужими детьми и до сих пор чувствует себя использованной, или же мать, которая попала в так в больницу, а подруга ей отказала, ведь упор тут максимально, чтобы обосрали именно подругу. Понятно, что много доврала, чтобы бесить советчиц еще больше, но такие темы просто так не рождаются.
7
Organic• вчера в 11:44
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
4
Розумна Губка• вчера в 11:45
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор не соглашалась няньчить их пять дней. Одно дело пару часов, другое дело -пять дней
Ну вы что не читали тему??? По басне автора МАТЬ НЕ В КУРСЕ, что автор не может/ не хочет так как не хочет ее волновать после операции
Губка Боб• вчера в 11:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В каком? В таком? Это чужие дети. Почему подросток должен с ними сидеть и отвечать за них, если что-то случиться? С чего вдруг , вместо катамаранов , он должен вооонтерить нянькой?
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
Автор троль.спіть спокійно
1
Пасти Ла• вчера в 12:10
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Какую полицию?🤦♀️
2
Пасти Ла• вчера в 12:10
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Какие причины?
1
Пасти Ла• вчера в 12:11
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
Зачем вам подруги, если помочь никогда не можете?
Кусман Сиру• вчера в 12:15
Ответ дляЯк_наготую...
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
Почему в прошедшем времени всё?
3
Пасти Ла• вчера в 12:16
Ответ дляУжгород
если это не троль а реальная ситуэйшен - это п..ц ...
Жесть что такие люди есть
Пасти Ла• вчера в 12:20
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Бедненький бугайониш, страшно ночью одному
Пасти Ла• вчера в 12:24
Ответ дляТам-тарарам
Много из темы вызвались забрать этих детей к себе? Автор плохая, муж урод, ну а дальше? В этой ситуации жаль только детей. Мать безголовая, ее же не в наручниках на операционный стол потащили, и перекрут это очень больно, но при наличии детей потерять яичник не смертельно. Раз вызвалась привести в этот мир других людей, пока они недееспособны ты отвечаешь за них, не подруга, не муж подруги, не боженька, только ты сама!!!! Легче всего надеяться на добрых людей, но это безответственно, не по взрослому.
О, еще одна такая же как автор вылезла
2
1
Пасти Ла• вчера в 12:27
Ответ дляOrganic
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
Так он на катамаранах, с ночи пошел
3
Там-тарарам• вчера в 12:29
Ответ дляКолупалочка
а что должна была мать сделать?
Определить детей, потом идти на операцию. Рожая детей, тем более одной!!!! нужно думать не только о том как они будут обнимать и целовать тебя и о пресловутом стакане воды в старости, а и о таких ситуациях. Когда становишься мамой ты уже не принадлежишь только себе, даже в смертельной опасности, нужно думать о детях.
Если нет никого, кто позаботится о детях безвозмездно, то перед наркозом можно набрать ту же полицию и сообщить, попросить помощи,а не бросить на непоймикого, кому ночевать с мужем важнее, чем бросить малолетних детей одних.
Если нет никого, кто позаботится о детях безвозмездно, то перед наркозом можно набрать ту же полицию и сообщить, попросить помощи,а не бросить на непоймикого, кому ночевать с мужем важнее, чем бросить малолетних детей одних.
6
2
Там-тарарам• вчера в 12:31
Ответ дляПасти Ла
О, еще одна такая же как автор вылезла
А Вы уже в пути, спасать чужих детей? Адрес спрашивали? Или только на форуме такая бойкая?
4
Знаю бакси• вчера в 12:51
Ответ дляТам-тарарам
Много из темы вызвались забрать этих детей к себе? Автор плохая, муж урод, ну а дальше? В этой ситуации жаль только детей. Мать безголовая, ее же не в наручниках на операционный стол потащили, и перекрут это очень больно, но при наличии детей потерять яичник не смертельно. Раз вызвалась привести в этот мир других людей, пока они недееспособны ты отвечаешь за них, не подруга, не муж подруги, не боженька, только ты сама!!!! Легче всего надеяться на добрых людей, но это безответственно, не по взрослому.
Ні, це потенційно смертельна ситуація, чи мати мала чекати поки некроз і перитоніт почнеться? Завдяки таким ситуаціям пізнаються ’подруги ’. Сподіваюся, вона швидко одужає і більше ніколи не буде спілкуватися з автором, хоча швидше за все, остання просто троль
7
1
Знаю бакси• вчера в 12:55
Ответ дляOrganic
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
У тцкунів просто порушена психіка
Можливо, дітям тієї матері краще дійсно не залишатися з ним віч-на-віч
Можливо, дітям тієї матері краще дійсно не залишатися з ним віч-на-віч
2
Знаю бакси• вчера в 12:56
Авторе, напишіть хоч яке місто, хз, може, тій матері потрібна якась допомога елементарно в лікарні, раз у неї нічого немає
ША! я прийшла!• вчера в 13:01
Автор ,як діти ?
Яке місто ? Як мама дітей ? Якщо Київ - заберу на 1-2´дні дітей ,лівий беріг.
Яке місто ? Як мама дітей ? Якщо Київ - заберу на 1-2´дні дітей ,лівий беріг.
3
Там-тарарам• вчера в 13:27
Ответ дляЗнаю бакси
Ні, це потенційно смертельна ситуація, чи мати мала чекати поки некроз і перитоніт почнеться? Завдяки таким ситуаціям пізнаються ’подруги ’. Сподіваюся, вона швидко одужає і більше ніколи не буде спілкуватися з автором, хоча швидше за все, остання просто троль
Узнать подругу, ценой безопасности своих детей?! У нас с Вами разные приоритеты в жизни. Я эксперименты на своих детях не провожу. Сначала узнаю ’цену’ подруги, а потом уже оставляю с ней детей.
То что троль, 100%. Но сколько сейчас одиноких матерей сидят в своих квартирах, без родственников, без друзей, без какой либо поддержки. Хорошо пока хорошо. Пусть они сейчас задумаются, а что будет с их ребенком, если вдруг на улице станет плохо, увезут в больницу на неделю. Может я такая тревожная, но пока малой был малым у меня был план, за сколько часов доедет мама и кто будет с ним в это время (соседи, подруга, на самый крайний случай консьержка), это при наличии мужа, его родственников. Понятно что всего не предусмотришь, но будучи родителем ты обязан быть ответственным и взрослым.
То что троль, 100%. Но сколько сейчас одиноких матерей сидят в своих квартирах, без родственников, без друзей, без какой либо поддержки. Хорошо пока хорошо. Пусть они сейчас задумаются, а что будет с их ребенком, если вдруг на улице станет плохо, увезут в больницу на неделю. Может я такая тревожная, но пока малой был малым у меня был план, за сколько часов доедет мама и кто будет с ним в это время (соседи, подруга, на самый крайний случай консьержка), это при наличии мужа, его родственников. Понятно что всего не предусмотришь, но будучи родителем ты обязан быть ответственным и взрослым.
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:50
Мені було 10 років, я після школи зайшла до мами на роботу по ключі, вона працювала операційною медсестрою. Вийшла її колега, і сказала, що маму прооперували. Сказала, щоб я її зачекала, вона взяла мене, забрали ще мого меншого братика з садочка і повела нас до себе. Бабуся з дідусем хотіли забрати нас в село, але т. Лєна відмовила їх, пряснила, що ми маємо ходити в школу і в садочок. В той же вечір за нами приїхали мамин брат з дружиною, і нас забрали до себе. Я не розумію, тоді були люди добріші, чи як?
15
2
Дивне створіння• вчера в 13:55
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мені було 10 років, я після школи зайшла до мами на роботу по ключі, вона працювала операційною медсестрою. Вийшла її колега, і сказала, що маму прооперували. Сказала, щоб я її зачекала, вона взяла мене, забрали ще мого меншого братика з садочка і повела нас до себе. Бабуся з дідусем хотіли забрати нас в село, але т. Лєна відмовила їх, пряснила, що ми маємо ходити в школу і в садочок. В той же вечір за нами приїхали мамин брат з дружиною, і нас забрали до себе. Я не розумію, тоді були люди добріші, чи як?
нет, сейчас любой адекватный человек поступил бы так же, как в вашей ситуации, просто неадекваты стали сильны высвечиваться
3
Донька подруги• вчера в 13:55
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Сайте в детдом. Врагам таких друзей
1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:00
Ответ дляДивне створіння
нет, сейчас любой адекватный человек поступил бы так же, как в вашей ситуации, просто неадекваты стали сильны высвечиваться
Так т.Лєна, жила в гуртожитку, кімната маленька+ мала своїх 2 дітей такого ж віку, і вона не розраховулала, що нас заберуть тітка і дядько. Після того вони з мамою стали близькими подругами, до того були лише колегами.
6
1
Марфа Українівна• вчера в 14:13
Ответ дляПросто каралева
если бы после операции можно было отпускать - её бы и так отпустили.
там явно риск послеперационного кровотечения. какая расписка? чтоб она по пути домой где-то кровью истекла? или дома на глазах у детей?
там явно риск послеперационного кровотечения. какая расписка? чтоб она по пути домой где-то кровью истекла? или дома на глазах у детей?
Врачам перестраховаться надо. Там речь шла о кисте. Возможно, было что-то типа лапароскопии, обычно это не требует стационара аж на 5 дней, если все хорошо, то на утро вполне могут отпустить домой.
ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
5
Просто каралева• вчера в 14:14
Ответ дляМарфа Українівна
Врачам перестраховаться надо. Там речь шла о кисте. Возможно, было что-то типа лапароскопии, обычно это не требует стационара аж на 5 дней, если все хорошо, то на утро вполне могут отпустить домой.
ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
вряд ли у матери-одиночки с двумя детьми есть деньги на лапаро...
а вообще тема тролльная, это факт
а вообще тема тролльная, это факт
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу