sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_219
Як_наготую...• 24 июня в 23:52

Куда звонить в таком случае?

Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
показать весь текст
woman_facepalming 33 clown_face 15 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
255 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_216
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:30
211
Ответ дляСама собі лікар
Син автора? Ну і в такому випадку може посидіти, катамарани почекають. Але автор вважає інакше
В каком? В таком? Это чужие дети. Почему подросток должен с ними сидеть и отвечать за них, если что-то случиться? С чего вдруг , вместо катамаранов , он должен вооонтерить нянькой?
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
like 7 woman_facepalming 6

anonim_216
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:34
212
Ответ дляКолупалочка
а что должна была мать сделать?
Пристраивать детей. А не надеяться на ’куда она денется’
like 5
anonim_216
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:36
213
Ответ дляРозумна Губка
Серьёзно? На это автор бы ответила что вначале согласилась, а потом муж не разрешил, а потом мать не в курсе, что автор сдать детей решила так как ’не хочет ее волновать после операции’, но вообще-то у матери есть ещё и старший сын 17 лет, который ’не может посидеть с братьями, потому, что идёт с девушкой на катамараны’ по этому автор решила сдать детей ментам
Автор не соглашалась няньчить их пять дней. Одно дело пару часов, другое дело -пять дней
like 5
anonim_216
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 11:37
214
Ответ дляРозумна Губка
Серьёзно? На это автор бы ответила что вначале согласилась, а потом муж не разрешил, а потом мать не в курсе, что автор сдать детей решила так как ’не хочет ее волновать после операции’, но вообще-то у матери есть ещё и старший сын 17 лет, который ’не может посидеть с братьями, потому, что идёт с девушкой на катамараны’ по этому автор решила сдать детей ментам
С братьями? А отец детей подруги -это муж автора? У них там гарем?
face_with_tears_of_joy 5
anonim_102
Розумна Губка• вчера в 11:42
215
Ответ дляПросто каралева
старший сын - у автора темы - тролляки
И муж тцкашник и автору офис открыл весь набор в общем. Мне интересно, что стало причиной выдумки именно такой истории. И без дорисовок треша, автор была подругой, которая переступила через свои интересы и сидела когда-то в подобной ситуации с чужими детьми и до сих пор чувствует себя использованной, или же мать, которая попала в так в больницу, а подруга ей отказала, ведь упор тут максимально, чтобы обосрали именно подругу. Понятно, что много доврала, чтобы бесить советчиц еще больше, но такие темы просто так не рождаются.
like 7
anonim_186
Organic• вчера в 11:44
216
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_102
Розумна Губка• вчера в 11:45
217
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Автор не соглашалась няньчить их пять дней. Одно дело пару часов, другое дело -пять дней
Ну вы что не читали тему??? По басне автора МАТЬ НЕ В КУРСЕ, что автор не может/ не хочет так как не хочет ее волновать после операции
anonim_171
Губка Боб• вчера в 11:48
218
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В каком? В таком? Это чужие дети. Почему подросток должен с ними сидеть и отвечать за них, если что-то случиться? С чего вдруг , вместо катамаранов , он должен вооонтерить нянькой?
Есть соц службы. Если родители не могут позаботиться о детях, то это сделают они
Автор троль.спіть спокійно
like 1
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:10
219
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Какую полицию?🤦‍♀️
woman_facepalming 2

anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:10
220
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Какие причины?
woman_facepalming 1
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:11
221
Ответ дляЯк_наготую...
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
Зачем вам подруги, если помочь никогда не можете?
anonim_86
Кусман Сиру• вчера в 12:15
222
Ответ дляЯк_наготую...
И я за жизнь с ним больше 5 кг в руках не носила, ни в чем не отказывал, и открыл для меня офис накопил, чтоб мне скучно дома не было, так как я просила
Почему в прошедшем времени всё?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:16
223
Ответ дляУжгород
если это не троль а реальная ситуэйшен - это п..ц ...
Жесть что такие люди есть
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:20
224
Ответ дляЯк_наготую...
Думала, что до утра посижу, но муж не хочет сам ночь быть и обижается
Бедненький бугайониш, страшно ночью одному
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:24
225
Ответ дляТам-тарарам
Много из темы вызвались забрать этих детей к себе? Автор плохая, муж урод, ну а дальше? В этой ситуации жаль только детей. Мать безголовая, ее же не в наручниках на операционный стол потащили, и перекрут это очень больно, но при наличии детей потерять яичник не смертельно. Раз вызвалась привести в этот мир других людей, пока они недееспособны ты отвечаешь за них, не подруга, не муж подруги, не боженька, только ты сама!!!! Легче всего надеяться на добрых людей, но это безответственно, не по взрослому.
О, еще одна такая же как автор вылезла
like 2 woman_facepalming 1
anonim_183
Пасти Ла• вчера в 12:27
226
Ответ дляOrganic
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
Так он на катамаранах, с ночи пошел
face_with_tears_of_joy 3
anonim_84
Там-тарарам• вчера в 12:29
227
Ответ дляКолупалочка
а что должна была мать сделать?
Определить детей, потом идти на операцию. Рожая детей, тем более одной!!!! нужно думать не только о том как они будут обнимать и целовать тебя и о пресловутом стакане воды в старости, а и о таких ситуациях. Когда становишься мамой ты уже не принадлежишь только себе, даже в смертельной опасности, нужно думать о детях.
Если нет никого, кто позаботится о детях безвозмездно, то перед наркозом можно набрать ту же полицию и сообщить, попросить помощи,а не бросить на непоймикого, кому ночевать с мужем важнее, чем бросить малолетних детей одних.
woman_facepalming 6 like 2
anonim_84
Там-тарарам• вчера в 12:31
228
Ответ дляПасти Ла
О, еще одна такая же как автор вылезла
А Вы уже в пути, спасать чужих детей? Адрес спрашивали? Или только на форуме такая бойкая?
like 4
anonim_121
Знаю бакси• вчера в 12:51
229
Ответ дляТам-тарарам
Много из темы вызвались забрать этих детей к себе? Автор плохая, муж урод, ну а дальше? В этой ситуации жаль только детей. Мать безголовая, ее же не в наручниках на операционный стол потащили, и перекрут это очень больно, но при наличии детей потерять яичник не смертельно. Раз вызвалась привести в этот мир других людей, пока они недееспособны ты отвечаешь за них, не подруга, не муж подруги, не боженька, только ты сама!!!! Легче всего надеяться на добрых людей, но это безответственно, не по взрослому.
Ні, це потенційно смертельна ситуація, чи мати мала чекати поки некроз і перитоніт почнеться? Завдяки таким ситуаціям пізнаються ’подруги ’. Сподіваюся, вона швидко одужає і більше ніколи не буде спілкуватися з автором, хоча швидше за все, остання просто троль
like 7 dislike 1

anonim_121
Знаю бакси• вчера в 12:55
230
Ответ дляOrganic
Читала-читала. Тема тролячья, понятно.
Но не понятно, почему муж автора не хотел оставаться ночью один, когда по легенде у них ещё 17-летний сын.
У тцкунів просто порушена психіка
Можливо, дітям тієї матері краще дійсно не залишатися з ним віч-на-віч
crying_face 2
anonim_121
Знаю бакси• вчера в 12:56
231
Авторе, напишіть хоч яке місто, хз, може, тій матері потрібна якась допомога елементарно в лікарні, раз у неї нічого немає
anonim_52
ША! я прийшла!• вчера в 13:01
232
Автор ,як діти ?
Яке місто ? Як мама дітей ? Якщо Київ - заберу на 1-2´дні дітей ,лівий беріг.
heart 3
anonim_67
Флюорография гуся• вчера в 13:20
233
Автор, ну що там з дітьми?
anonim_84
Там-тарарам• вчера в 13:27
234
Ответ дляЗнаю бакси
Ні, це потенційно смертельна ситуація, чи мати мала чекати поки некроз і перитоніт почнеться? Завдяки таким ситуаціям пізнаються ’подруги ’. Сподіваюся, вона швидко одужає і більше ніколи не буде спілкуватися з автором, хоча швидше за все, остання просто троль
Узнать подругу, ценой безопасности своих детей?! У нас с Вами разные приоритеты в жизни. Я эксперименты на своих детях не провожу. Сначала узнаю ’цену’ подруги, а потом уже оставляю с ней детей.
То что троль, 100%. Но сколько сейчас одиноких матерей сидят в своих квартирах, без родственников, без друзей, без какой либо поддержки. Хорошо пока хорошо. Пусть они сейчас задумаются, а что будет с их ребенком, если вдруг на улице станет плохо, увезут в больницу на неделю. Может я такая тревожная, но пока малой был малым у меня был план, за сколько часов доедет мама и кто будет с ним в это время (соседи, подруга, на самый крайний случай консьержка), это при наличии мужа, его родственников. Понятно что всего не предусмотришь, но будучи родителем ты обязан быть ответственным и взрослым.
like 1
anonim_161
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:50
235
Мені було 10 років, я після школи зайшла до мами на роботу по ключі, вона працювала операційною медсестрою. Вийшла її колега, і сказала, що маму прооперували. Сказала, щоб я її зачекала, вона взяла мене, забрали ще мого меншого братика з садочка і повела нас до себе. Бабуся з дідусем хотіли забрати нас в село, але т. Лєна відмовила їх, пряснила, що ми маємо ходити в школу і в садочок. В той же вечір за нами приїхали мамин брат з дружиною, і нас забрали до себе. Я не розумію, тоді були люди добріші, чи як?
heart 15 woman_facepalming 2
anonim_219
Дивне створіння• вчера в 13:55
236
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мені було 10 років, я після школи зайшла до мами на роботу по ключі, вона працювала операційною медсестрою. Вийшла її колега, і сказала, що маму прооперували. Сказала, щоб я її зачекала, вона взяла мене, забрали ще мого меншого братика з садочка і повела нас до себе. Бабуся з дідусем хотіли забрати нас в село, але т. Лєна відмовила їх, пряснила, що ми маємо ходити в школу і в садочок. В той же вечір за нами приїхали мамин брат з дружиною, і нас забрали до себе. Я не розумію, тоді були люди добріші, чи як?
нет, сейчас любой адекватный человек поступил бы так же, как в вашей ситуации, просто неадекваты стали сильны высвечиваться
like 3
anonim_208
Донька подруги• вчера в 13:55
237
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Сайте в детдом. Врагам таких друзей
dislike 1
anonim_161
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 14:00
238
Ответ дляДивне створіння
нет, сейчас любой адекватный человек поступил бы так же, как в вашей ситуации, просто неадекваты стали сильны высвечиваться
Так т.Лєна, жила в гуртожитку, кімната маленька+ мала своїх 2 дітей такого ж віку, і вона не розраховулала, що нас заберуть тітка і дядько. Після того вони з мамою стали близькими подругами, до того були лише колегами.
like 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Марфа Українівна• вчера в 14:13
239
Ответ дляПросто каралева
если бы после операции можно было отпускать - её бы и так отпустили.
там явно риск послеперационного кровотечения. какая расписка? чтоб она по пути домой где-то кровью истекла? или дома на глазах у детей?
Врачам перестраховаться надо. Там речь шла о кисте. Возможно, было что-то типа лапароскопии, обычно это не требует стационара аж на 5 дней, если все хорошо, то на утро вполне могут отпустить домой.

ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
heart 5
anonim_135
Просто каралева• вчера в 14:14
240
Ответ дляМарфа Українівна
Врачам перестраховаться надо. Там речь шла о кисте. Возможно, было что-то типа лапароскопии, обычно это не требует стационара аж на 5 дней, если все хорошо, то на утро вполне могут отпустить домой.

ПС. Под расписку в любом состоянии отпустят домой. Вы не знали? Вопрос вообще не в этом. А в том, что подруга свинья
вряд ли у матери-одиночки с двумя детьми есть деньги на лапаро...
а вообще тема тролльная, это факт
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff