Як_наготую...• 24 июня в 23:52
Куда звонить в таком случае?
Подруга попросила посидеть с ее детьми, пока сходит в больницу, но ей сделали операцию и положили. Я смогу посидеть только до 3 ночи, потом свои дела, а она будет там около 5 дней
33
15
3
1
автор
Як_наготую...
• 24 июня в 23:53
Ответ дляТеща дочки
Бабушка? Батько дитини? Родичі?
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
49
Теща дочки• 24 июня в 23:55
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Мужа нема, а батько дитини?
Сусіди як варіант. Але у них також можуть бути свої справи . Навіть не знаю.
Сусіди як варіант. Але у них також можуть бути свої справи . Навіть не знаю.
4
Оце фіфа• 24 июня в 23:54
Ответ дляЯк_наготую...
Бабушка за границей, мужа нет. Просить соседей, или в полицию звонить?
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
92
13
5
2
Хомо_сапиенс• 24 июня в 23:54
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
..
20
автор
Як_наготую...
• 24 июня в 23:55
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот пошла на прием к участковому врачу, а ее сразу на операционный день.
..
..
У нее перекрут кисты яичника, сразу и положили
38
1
автор
Як_наготую...
• 24 июня в 23:55
Ответ дляОце фіфа
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
Не могу, мой муж категорически против
76
5
2
1
Оце фіфа• 24 июня в 23:56
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
И, похоже, тема тролльная
96
6
1
Капітанша• 24 июня в 23:56
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Это экстренная ситуация, какие у вас могут быть дела если такое случилось...
45
12
Теща дочки• 24 июня в 23:56
Ответ дляОце фіфа
Отложите дела, ситуация экстренная. И раз кроме вас никого, то вам нужно помочь. Может можете забрать детей к сеье?
Автор, теж так думаю. по можливості таки посидіти з дитиною, додому забрати
11
3
автор
Як_наготую...
• 24 июня в 23:56
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
И, похоже, тема тролльная
Нормальные, просто у нас работа и своя жизнь
47
12
4
3
2
Снегопадка• 24 июня в 23:56
Ответ дляОце фіфа
Ппц, вы там нормальные вообще? Хотя вижу, что нет
И, похоже, тема тролльная
И, похоже, тема тролльная
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
46
15
Хомо_сапиенс• 24 июня в 23:56
Ответ дляЯк_наготую...
Не могу, мой муж категорически против
Протухший смалец бздит от писанины.
39
1
Ужгород• 24 июня в 23:57
Ответ дляСнегопадка
Почему, бывают люди не хотят в своем доме чужих детей, и что здесь такого?
ну это ситуация не та
24
Снегопадка• 24 июня в 23:57
Ответ дляУжгород
ну это ситуация не та
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
31
7
автор
Як_наготую...
• 24 июня в 23:58
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
28
7
3
3
Ужгород• 24 июня в 23:59
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
ему их что на всю жизнь предлагают а он против? человечнее нужно быть!
41
6
2
Теща дочки• 24 июня в 23:59
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Так люди ж людям не вовки, тим паче це подруга дружини, а не ніхто
39
2
Капітанша• 24 июня в 23:59
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
отведите тогда в полицию, тут нечего обсуждать значит если вопрос таким образом поставлен
21
4
ПриснитсяЖЕ• 24 июня в 23:59
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Везите в больницу к матери, прям в три часа ночи. Ну а что?
28
Ужгород• 24 июня в 23:59
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
сколько им лет? у вас нет своих детей?
4
Снегопадка• 24 июня в 23:59
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
А сколько детям лет? Их двое?
Оце фіфа• 24 июня в 23:59
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Автор с двух акков строчит для поддержания темы?
13
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 00:00
Ответ дляСнегопадка
Ну так этому мужу ее подруга никто, почему он должен?
Если вам на улице станет плохо и вы упадёте то по идее все должны ж мимо пройти, вы ж им никто? Правильно я понимаю вашу логику?
53
автор
Як_наготую...
• вчера в 00:00
Ответ дляУжгород
сколько им лет? у вас нет своих детей?
Есть взрослый сын, 2 и 5
ЗновЗдоров• вчера в 00:00
Ответ дляЯк_наготую...
Я и сама не хочу, я думала пару часов, и все, а так не готова
Подруге позвоните и скажите, что не готова и муж ваш против, она сама найдёт нормального человека, кто поможет в данной ситуации и не бросит детей среди ночи.
43
ПриснитсяЖЕ• вчера в 00:00
Если так уже ни в какую помочь - вызывайте бабушку из-за границы, дело пару дней, чтоб приехать к дочери
8
Ужгород• вчера в 00:00
Ответ дляЯк_наготую...
Есть взрослый сын, 2 и 5
блин ...маленькие такие
11
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу