Баба_Воля• 1 час назад
Вы когда нибудь хочели чем то уколоть спящего мужчину, или выщипнуть волосок?)
1
Дую на вітер• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
только накрыть подушкой и держать,когда храпит
Ооо, да. Так и хочется сказать - иди на свет
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Коли хропів, я його уві сні автоматично, несвідомо п’яткою лигала - прибирала перешкоду своєму сну))) Зранку жалівся, що боляче і я йому коліно натовкла)))
1
Молода і нерозважлива• 1 час назад
Та не, хочется скалкой по спине хорошенько так долбануть.У вас, видимо, небольшой стаж семейной жизни
.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляНепозбувна Бентега
только накрыть подушкой и держать,когда храпит
мені теж, бо хропе, аж стіни трясуться
ще й виспівує тим храпом, мені навіть беруші не допомагають
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу