Харчовий тріль• вчера в 13:18
Как начинать спать с мужчиной, если истории о том, что они сбегают даже если был
были ухаживания, после секса. Сбегают после секса.
Это самое унизительное и болезненное, что можно представить. Равносильно измене наверно.
Какое унижение…🤦♀️
Я пані прохана...• вчера в 16:12
Ответ дляТвоя космішна
мне здесь отвечали,что у мужчин оргазм есть в большинстве случаев, а у женщин реже, не всегда.
вот потому эти страдалицы воспринимают секс как жертвоприношение.
Не всегда ?😁 У меня его никогда не было от классического секса и у моей подруги тоже. Сильно подозреваю что таких не мало
Даха-сваха• вчера в 16:25
Ответ дляЯ пані прохана...
И у меня от классического никогда не было
Прилипало• вчера в 16:44
Ответ дляЯ пані прохана...
Где автор писала про дефлорацию ?
А это не секс, нет? Некоторые индивидф могут и девственности лишить и бросить, тут не угадаешь
Пузата Хата• вчера в 18:08
Ответ дляАйпишница
Не спите, зачем этот головняк
Вибраторы наше все ))
Я супер-пупер• вчера в 18:42
Ответ дляПасти Ла
У меня наоборот- после секса уже мой.
Значит, не бревно. )
Я супер-пупер• вчера в 18:44
Ответ дляДикая Роза
Та ж сама думка. Таке враження, що секс потрібен лише чоловікам і жінки йдуть на страшну жертву, даючи їм той секс.
Среди женского пола популяризуется стремление поиметь от мужика по максимуму, не будучи ’использованной’. )