sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_93
Украиночка• 2 часа назад

Як людям вдається залишитися неушкодженими, коли випадають вікна?

Це моя найбільша фобія, що на мене випадуть вікна і я сильно постраждаю. У нас квартира спроектована так, що просто ніде так поставити спальне місце, щоб воно було захищено від уламків скла. Маленькі кімнати, великі вікна, нема коридору як такого. Поділіться будь ласка досвідом, якщо ви бали в приміщенні і на вас випадали вікна, то як воно? Дуже небезпечно, якщо ви були поряд з вікном, які наслідки?
42 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_132
дама_из_декрета• 2 часа назад
1
Навіть не думала про таке.
А чого вони мають випадати? Як часто вони на вас випадають?
woman_facepalming 15

anonim_113
Некомильфо• 2 часа назад
2
Від випадаючих вікон звісно ніяк але від уламків скла плівку клеют, щоб не розліталось
like 4
anonim_169
Бойцовская• 2 часа назад
3
У нас так же. Всюду панорамные окна, поэтому сидим в гардеробной за дсп стеной, спать в дни обстрела не выходит т.к негде
crying_face 3
anonim_27
Покращена• 2 часа назад
4
Ролетные шторы, у подруги так когда был прилет рядом спасло от разброса осколков, да они все равно повылетали но сама ткань сдержала большую часть, а вообще пленка есть на окна специальная сейчас клеят.
like 3
anonim_169
Бойцовская• 2 часа назад
5
Ответ длядама_из_декрета
Навіть не думала про таке.
А чого вони мають випадати? Як часто вони на вас випадають?
В каком городе живет столь счастливый и незамутненный человек?
like 18 face_with_tears_of_joy 2
anonim_143
Надежда наш компас• 2 часа назад
6
Оставляйте открытыми. Так меньше шансов что разлетится. У нас сосед пару лет назад гранату в кВ подорвал. Окна вылетели наружу. Повезло, что никого не было возле дома…
anonim_99
Кров з молоком• 2 часа назад
7
За умови якщо кімната 8-10 метрів і вони не виходять, то ніяк. Якщо вийти в туалет, коридор то це спасе від просто вилетівших вікон.
anonim_114
Гарні диньки• 2 часа назад
8
Скотч стык в стык наклейте. Есть более дорогие и норм варианты, загуглите
face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_86
Усміхайлик• 2 часа назад
9
Я этот вопрос сама себе задаю миллионы раз, если что-то близко прилетит и это отразится на окнах, останусь ли я живой или буду покалеченной.
Укрытия у меня нет, а до ближайшего 15 минут пешком идти и то, это подземный переход, среди ночи бежать туда нет смысла, особенно когда тревога за тревогой, а время отбоя очень короткое.
like 2 crying_face 1

anonim_27
Покращена• 2 часа назад
10
Ответ дляНадежда наш компас
Оставляйте открытыми. Так меньше шансов что разлетится. У нас сосед пару лет назад гранату в кВ подорвал. Окна вылетели наружу. Повезло, что никого не было возле дома…
Зимой холодно на ночь оставлять так
like 2
anonim_193
ВсеЧетко• 2 часа назад
11
У вас нет места за второй стеной? Мы купили раскладной матрас и в случае тревоги (если именно у нас летит), переходим спать туда.
woman_facepalming 1
anonim_132
дама_из_декрета• 2 часа назад
12
Ответ дляБойцовская
В каком городе живет столь счастливый и незамутненный человек?
В Києві живу. Скільки раз в день на вас вікна випадають??
woman_facepalming 13 dislike 1
anonim_132
дама_из_декрета• 2 часа назад
13
Ответ дляБойцовская
В каком городе живет столь счастливый и незамутненный человек?
Якщо автор має на увазі військові ризики, то уламки скла стаються частіше, аніж випадають вікна.
Але судячи зі старосту та 14 коментаря то автор не військові ризики має на увазі.
woman_facepalming 3 dislike 1
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
14
Ответ дляКров з молоком
За умови якщо кімната 8-10 метрів і вони не виходять, то ніяк. Якщо вийти в туалет, коридор то це спасе від просто вилетівших вікон.
Я, коли сплю вночі, боюсь, що прямо на мене вилетить вікно та скло. Ще страшніше, якщо в цей час в кімнаті буде темно і нічого не видно
crying_face 1
anonim_17
Пані_Халепа• 2 часа назад
15
Ответ дляНекомильфо
Від випадаючих вікон звісно ніяк але від уламків скла плівку клеют, щоб не розліталось
с языка сняли.
пленка сплошняком.
anonim_169
Бойцовская• 2 часа назад
16
Ответ длядама_из_декрета
В Києві живу. Скільки раз в день на вас вікна випадають??
Было один раз, но не в Киеве. Мужа засыпало осколками, я успела убежать. Тоже боюсь с тех пор
crying_face 1
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
17
Ответ дляВсеЧетко
У вас нет места за второй стеной? Мы купили раскладной матрас и в случае тревоги (если именно у нас летит), переходим спать туда.
Ні, у мене такого нема
anonim_86
Усміхайлик• 2 часа назад
18
Ответ длядама_из_декрета
Навіть не думала про таке.
А чого вони мають випадати? Як часто вони на вас випадають?
Приезжайте к нам увидите, как часто и почему.
Ну а что, новое ведь всегда интересное, если Вы ни разу не испытывали наш адреналин
like 2
anonim_113
Некомильфо• 2 часа назад
19
Ответ дляУкраиночка
Я, коли сплю вночі, боюсь, що прямо на мене вилетить вікно та скло. Ще страшніше, якщо в цей час в кімнаті буде темно і нічого не видно
Поклейте плівку, буде мінус один страх. Не мільйони вона коштує

anonim_99
Кров з молоком• 2 часа назад
20
Ответ дляУкраиночка
Я, коли сплю вночі, боюсь, що прямо на мене вилетить вікно та скло. Ще страшніше, якщо в цей час в кімнаті буде темно і нічого не видно
Ви сильно тривожна людина? Це не по темі питання.
По темі, заклеїти спец плівкою, якщо є такі страхи.
dislike 2 like 1
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
21
Ответ дляБойцовская
Было один раз, но не в Киеве. Мужа засыпало осколками, я успела убежать. Тоже боюсь с тех пор
Які наслідки були для чоловіка?
anonim_132
дама_из_декрета• 2 часа назад
22
Ответ дляУсміхайлик
Приезжайте к нам увидите, как часто и почему.
Ну а что, новое ведь всегда интересное, если Вы ни разу не испытывали наш адреналин
А в якому місті суцільний вікнопад?
woman_facepalming 4 dislike 1
anonim_169
Бойцовская• 2 часа назад
23
Ответ длядама_из_декрета
А в якому місті суцільний вікнопад?
После ваших комментариев помыться хочется. А отвечать не хочется
like 5
anonim_190
Железобетон• 2 часа назад
24
Щільні штори. Блекаут. Пригальмували уламки дуже, майже все купкою лежало, в якийсь дивний вузол замоталося.
Про всяк випадок ще можу порадити квіти з підвіконь поприбирати, бо крім скла ще вазони побиті й землю відшкрибати(
like 2
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
25
Ответ дляНекомильфо
Поклейте плівку, буде мінус один страх. Не мільйони вона коштує
Про мінус страх не згодна, може мінус пів страху. Як добре бахне, то і кусок стіни відлітить, не тільки вікно. У людей після сильного вибуху буває вся квартира в якихось дошках
like 2
anonim_86
Усміхайлик• 2 часа назад
26
Сейчас тревога и БПЛА появился в нашем направлении, они уже замучили😢
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
27
Ответ дляКров з молоком
Ви сильно тривожна людина? Це не по темі питання.
По темі, заклеїти спец плівкою, якщо є такі страхи.
Моя тривога адекватна
anonim_132
дама_из_декрета• 2 часа назад
28
Ответ дляБойцовская
После ваших комментариев помыться хочется. А отвечать не хочется
Так, помийтеся.
anonim_93
автор Украиночка • 2 часа назад
29
Ответ дляЖелезобетон
Щільні штори. Блекаут. Пригальмували уламки дуже, майже все купкою лежало, в якийсь дивний вузол замоталося.
Про всяк випадок ще можу порадити квіти з підвіконь поприбирати, бо крім скла ще вазони побиті й землю відшкрибати(
На щастя, в мене нема дома жодної квітки
anonim_100
Пургену мне• 2 часа назад
30
Ответ дляУкраиночка
Моя тривога адекватна
Наклейте спец плівку, вона не дасть склу розлетітися. Повісьте ще щільні штори.
like 3
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff